Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию [Колонка сонибоя] Последние дни распродажи «Цифровых версий» в PlayStation Store


    Сегодня в PlayStation Store продолжается распродажа «Цифровых версий» для системы PlayStation 4, где также фигурируют кросс-платформенные игры, распространяемые по программе кросс-покупки. В них можно играть на PlayStation 3 и/или PlayStation Vita. Длиться этот праздник скидок на цифровые игры будет до 00:00 часов 6 февраля, и сейчас мне хочется обратить ваше внимание на несколько проектов, достойных вашего внимания.

    Не буду тянуть викинга за бороду, и начну!

    Первая игра в сегодняшнем списке — замечательное, красочное и увлекательное приключение Transistor (359 рублей, -73%), созданное мастерами крутого визуального стиля из студии Supergiant Games. Справедливо заметить, что эта команда умеет не только в крутой стиль, но и в интересные игровые механики, да шикарную музыку — каждая их игра уникальна и достойна вашего внимания. Именно поэтому вторым проектом подборки становится их же произведение — Pyre (429 рублей, -69%), демонстрирующее уникальный подход к боевой системе, созданной на основе баскетбола. Получилось очень круто. Почитайте наши обзоры и обязательно окунитесь в эти игры самостоятельно!

    Собственно, обзоры:



    Третья игра подборки — в меру хардкорный и захватывающий двухмерный экшен Hyper Light Drifter (574 рубля, -57%), радующий и эволюционирующим игровым процессом, и крутым пиксель-артом. По-моему, современные игры с ретро-эстетикой должны отталкиваться именно от такого качества оформления, потому что оно выглядит одновременно и достаточно «ретро», и вполне современно. Hyper Light Drifter — это экшен с видом сверху, подобный старым The Legend of Zelda, но более мрачный и сложный. А испытания здесь и вовсе настоящий хардкор.

    Обзор есть у нас:


    Хочется тут отметить и стильный приключенческий платформер Indivisible (1540 рублей, -33%; 1425 рублей, -38% для PlayStation Plus), созданный по образу и подобию культовой JRPG Valkyrie Profile командой Lab Zero Games. Пусть игра не вышла идеальной, но она предлагает разнообразный мир, обилие персонажей, интересный дизайн уровней с многочисленными тайниками, и классную боевую систему.

    Обзор на нашем сайте:


    А вот ещё один приключенческий экшен с элементами рогалика и данжен-кроулера — Moonlighter (574 рубля, -52%) от 11 Bit Studios, в прошлом году выпустивших хитовую Children of Morta. Мы играем довольно смелым торговцем, этакой современной версией Торнеко — не менее целеустремлённым, но чуть более спортивным и воинствующим Уиллом, который мечтает не только торговать, но и геройствовать.

    Подробно о проекте читайте в обзоре:


    Шестая игра — откровенная находка прошлого года, проект Sayonara Wild Hearts (649 рублей, -24%). Эта захватывающая музыкальная ритм-игра с потрясающим визуальным стилем подарит вам массу удовольствия, хоть и на протяжении всего нескольких часов. Проект действительно очень короткий, на 100% его реально пройти за 3-5 часов, в зависимости от ваших навыков в ритм-играх, но оно того определённо стоит. Да и не просто так Sayonara Wild Hearts была в номинации «Игра с лучшим визуальным оформлением» на The Game Awards 2019. Сам купил на этой распродаже и вам советую, цена не кусается!

    Обзорчик:


    Седьмая игра подборки полна ужаса, напряжения и лесной тьмы — Darkwood (539 рублей, -49%). Версию для PlayStation 4 я купил в день релиза, но до сих пор нормально не поиграл, тогда как на РС проект успел даже пройти и насладиться. Ждал его с первых дней анонса — это такой себе Crimsonland x Hotline Miami, только без огромных волн и кровавого безумства. Вместо них здесь размеренное выживание в опасном мире, а отголоски упомянутых игр слышатся в игровом процессе, камере и ощущениях.

    Обзора игры у нас нет, но появится, если будет востребован, в феврале или марте. Дайте знать! А пока прикладываю трейлер с игровым процессом версии для PlayStation 4:


    Раз уж заговорил о чём-то страшненьком и вызывающем мурашки, грех не упомянуть ещё одну атмосферную и крутую в своей стилистике игру, сравнительно недавно вышедшую на PlayStation 4 — Return of the Obra Dinn (-25%, 1299 рублей). Сам раздумываю о её приобретении на этой или следующей распродаже, хотя не являюсь большим поклонником ужастиков. В этой игре привлекает автор — Лукас Поул, создатель прекрасной Papers, Please, и история, события которой разворачиваются на вымышленном корабле-призраке «Обра Динн» в 1800-х годах. Играл на РС, очень понравилось, но не прошёл до конца.

    Обзора игры у нас нет, но появится, если будет востребован. Купим и напишем к следующему появлению игры на распродаже, например. А вот видео с игровым процессом:


    Девятая игра подборки — уникальный и стильный стелс-экшен Serial Cleaner (499 рублей, -53%), в котором игроки становятся профессиональными уборщиками на службе у мафии. Садитесь в фургон и отправляйтесь выполнять новые заказы, каждый из которых будет уникальным, по-своему сложным и креативным. Широкий арсенал возможностей делает эту игру реиграбельной и индивидуальной в руках каждого чистильщика.

    А этот обзор есть у нас:


    Также хочется упомянуть несколько проектов для системы PlayStation Vita. Эта консоль, не смотря ни на что, остаётся основной портативной платформой Sony по сей день. и будет таковой пока не выйдет её преемница. Если она вообще когда-нибудь выйдет, разумеется. Причём PlayStation Vita доступна в нескольких версиях, включая телевизионную PlayStation TV, способную довольно неплохо проигрывать портативные проекты на 4К матрице с диагональю в 55". Увидев на распродаже нескольки игр для этой системы, я посчитал своим долгом отметить их здесь.

    Первая — [url=https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1024-PCSB00404_00-MURAMASACOMPLETE]Muramasa Rebirth Complete Collection (584 рубля, -70%). Этот экшн-платформер от разработчиков из студии VanillaWare достоин внимания игроков в любое время, в любом месте и по любой цене, а за такие копейки — особенно. Превосходный игровой процесс, великолепный арт, крутой дизайн уровней, интересные дополнения… да, у проекта есть недостатки, но они не мешают ему быть крутым.

    Наш обзор:


    А также обзоры дополнений:



    Вторая игра — кросс-платформенный мрачный и жестокий по отношению к игрокам хит Darkest Dungeon (574 рубля, -64%), в который просто нужно играть. На распродаже также фигурирует расширенное издание Darkest Dungeon: Ancestral Edition (1009 рублей, -61%), со всеми дополнениями на борту. В этой игре вы окажетесь в роли командира отряда из всяческого сброда — чумных докторов-алкоголиков, рыцарей-лудоманов и им подобных. Из имеющегося материала вам нужно будет создать закалённых исследователей темнейших подземелий, но будьте готовы, что какой-то психически недостаточно стойкий воин рехнётся посреди боя, а надежа и звезда вашего отряда сопьётся, да неделю проваляется в канаве…

    Обзорчик:


    Третья игра также кросс-платформенная и продаётся сразу на PlayStation Vita с PlayStation 4 и PlayStation 3. Да и не одна она, а сразу две! Вот так. Называется — The Stealth Inc 1 and 2 Ultimate-est Edition (429 рублей, -64%), и представляет собой сборник из двух крутых головоломок-платформеров, заточенных на стелс и вашу любовь к серии Metal Gear, к которой здесь уйма отсылок. Изначально серия называлась Stealth Bastard, что подходило ей куда больше.

    Обзоры:




    Наконец, последняя игра этой подборки — Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate (854 рубля, -70%) — это захватывающий приключенческий «рогалик» в самом классическом стиле. Разумеется, из тех времён, когда игры этого жанра обзавелись графикой. Эта игра идеальна для портативного формата PlayStation Vita, она предлагает большое разнообразие навыков, возможностей и лута, а также обилие подземелий для исследования.

    Читаем обзор:


    А теперь ваша очередь делиться наблюдениями и находками на текущих распродажах в PlayStation Store!

  2. #2
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличнейшая подборка! Я бы и сам рекомендовал всем эти игры.

  3. #3
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Транзистор и Пайр своих денег определённо стоят, насчёт остального не уверен.

  4. #4
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 477
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот бы еще Виту добыть

  5. #5
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Музыка в транзистор- это нечто, до сих пор с удовольствием слушаю. Уже успел взять darkest dungeon... Игра великолепная. Из минусов : достаточно высокий порог вхождения, немного неудобное управление на вите(но это дело привычки)

  6. #6
    Аватар для Yagami
    Регистрация: 05.02.2014
    Сообщений: 572
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплект DLC "Genroku Legends Collection" к игре Muramasa Rebirth впервые на скидках. Отличное предложение тем, у кого есть игра. Покупать обязательно. Эта моя первая цифровая игра, которую я приобрёл на свою PS Vita, и она шикарна.

    Darkest Dungeon покупать только в издании "Ancestral Edition" со включенными DLC. Я покупал всё отдельно, как только релизилось в сторе. Игры отличная, DLC прекрасные. Прошёл и до сих пор играю на PS Vita. Очень сильно поправили техническую часть со времени первого релиза. Моё недавнее полное прохождение обошлось без единого вылета и краша.

    От себя ещё могу посоветовать Bastion и с небольшой оговоркой Gladiator Begins для PSP относительно не слишком большой скидки.
    Гладиаторов я проходил ещё на psp и игра затянула. Хорошая графика и интересный геймплей, который построен на битвах гладиаторов на аренах с сюжетной линий, в которой есть возможность выбора. Перед битвой можно закупаться обмундированием (броня на руки и ноги, на голову, оружие, щиты), прокачиваются статы и скиллы. На поле боя можно выбить из рук противника оружие, подобрать и драться им. Интересно то, что на метакритике журналисты игру раскритиковали, в отличи от игроков, которым игра понравилась. Я отношусь к стану игроков и считаю, что игра получилась отличная - попробуйте.

  7. #7
    Аватар для Seriv
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 539
    Карма: 7641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Seriv378
    Xbox Live GamerTag Seriv37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А чего пс3 вообще игнорят? Там тоже игр полно и давно одними распродажами добивать ее игры.

  8. #8
    Аватар для SavageStorm
    Регистрация: 21.01.2020
    Сообщений: 223
    Карма: 979 (Сила кармы 5)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня в 90-е был набор наклеек с Шаман Кингом, так вот я только сейчас узнала, что на той, которая мне очень нравилась, был на самом деле не Йо, а парень из Muramasa.

  9. #9
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Seriv, плюсую негодование по этому поводу. Всё жду скидок на DLC к Mass Effect, чтобы полноценно окунуться во вселенную.

  10. #10
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dreator, вряд ли дождёшься, я уже несколько лет жду от ЕА скидок на Драгон эйдж, вообще тишина. Походу забили они на пастген.

  11. #11
    Аватар для Barton
    Регистрация: 12.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 143 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bartonnn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не понял почему не упомянут Sundered?

  12. #12
    Аватар для NekiMars
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: Россия г.Воронеж
    Сообщений: 2 328
    Карма: 13284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати, как вообще из себя Даркест данжн? Фанатам D&D Dark sun зайдет?

  13. #13
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Seriv, на PS3 бывают скидки, я сам для неё подгребаю игры понемногу. Вон купил Bureau: XCOM Declassified, NFS: Most Wanted (это ребёнку) и Binary Domain. Но я не заметил. чтобы игры для PS3 попадали в списки распродаж, они как будто на фоне распродаются, без оповещения по стору. Если ты знаешь, чего хочешь - смотришь через поиск и можешь найти скидку, или добавляешь в желания.

  14. #14
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Barton, потому что вот ты его можешь упомянуть, к этому призывает материал

  15. #15
    Аватар для Seriv
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 539
    Карма: 7641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Seriv378
    Xbox Live GamerTag Seriv37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, да, вот и мониторю периодически... ничего, дождёмся и на своей улице праздника

  16. #16
    Аватар для Seriv
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 539
    Карма: 7641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Seriv378
    Xbox Live GamerTag Seriv37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BeaSt, года 2 или 3 назад Драгон эдж начало по скидке брал, с тех пор скидки на неё не замечал.

  17. #17
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BeaSt, да, около года назад была скидка, 250 руб. игра стоила, потом не замечал. Тоже не успел приобрести. Скидосы на пс3 игры уже сложно застать

  18. #18
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ziggrun, я допы имел ввиду, сами игры-то у меня куплены, а вот на допы ЕА уже подзабила.

  19. #19
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vinsent7352, считаю, что Даркест Данжн зайдёт всем, кто любит:

    1. RPG
    2. Хардкор
    3. Юмор
    4. Рандомные события, в т.ч. влияющие на психику/состояние персонажа
    5. Крутой арт
    6. Геймплей на десятки часов
    7. Рогалики

  20. #20
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Seriv, Интересно сколько ещё лет будут спрашивать про PS3. Тут как бы PS5 выходит, ну да ладно, по мне так радоваться надо что её вообще до сих пор не отключили от psn.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •