The Driver's Battle / Битва пилотов
Need for Speed: SHIFT 2: Unleashed
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
524 чел.
Достижение получено
235 чел.
Среднее получение
44.85%
Редкость
Необычное достижение
Редкость Xbox
Обычное достижение (32.91%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
—
Очков
5
Тип
Одиночная игра
3 подсказки
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
EvgenyBychkov71 — 26.05.2011 в 08:46
2
Сердечки
Достаточно проехать одну гонку, просто нужно что бы вид из глаз стоял с самого начала. Для этого заходим в быструю гонку, ставим вид с шлема и выходим. Заходим снова в гонку и проезжаем ее до конца.
Kaschej — 24.04.2011 в 11:28
1
Сердечки
Я проехал самый первый чемпионат. Две трассы в шлеме и тогда дали трофей. Чтоб было легче, сначало немного улучшил машину. А в быстрой гонке, так как сказал bender707, мне троф не дали.
crazyduck767 — 08.07.2011 в 14:55
0
Сердечки
Лучше всего проехать первый чемпионат, где две гонки это не проблема. Единственное, что может быть неудобно, когда вы отпускаете газ и снова жмете на него, пилота вдавливает в сидение от ускорения, но это только если машина достаточно мощная, получается, что камера то и дело дергается вперед назад, вот это сильно мешает, так что лучше открывать его в самом первом чемпе, где маломощные машины.