Ghost / Призрак
Выполнить все задания после пролога, не поднимая тревоги и не убивая никого, кроме ключевых жертв.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
1 977 чел.
Достижение получено
211 чел.
Среднее получение
10.67%
Редкость
Редкое достижение
Редкость Xbox
Редкое достижение (1.50%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
Очков
30
Тип
Одиночная игра, Олдскульный
7 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Imadori — 16.10.2012 в 08:42
11
Сердечки
Эта серия видеозаписей поможет вам завершить миссии без тревог и убийств. Вы убъете только ключевые цели. Также вы получите вместе с этим достижением Shadow / Тень, Just Dark Enough / Сумерки, Political Suicide / Политсамоубийца, Clean Hands / Чистые руки.


Видео 1 Видео 2 Видео 3 Видео 4 Видео 5 Видео 6 Видео 7 Видео 8 Видео 9
ironfelix — 03.12.2012 в 10:32
12
Сердечки
позволю себе немного дополнить подсказку, ибо у самого были такие вопросы

1) Крыс можно убивать, не уверен по поводу собак
2) После того, как вы заклеймили Кэмпбелла, солдаты могут его обнаружить и включить тревогу. Не обращайте на нее внимания, так как она не повлияет на финальное получение ачивы.
3) Молнии около солдат (когда они начинают подозревать, что что-то не так) могут доходить до 3 белых, если загорелось красным - перезагружайте сейв.
4) Если в финальной статистике написано, что было найдено столько-то усыпленных тел, не обращайте внимания, это тоже значения не имеет.
5) Всегда убеждайтесь в том, что тех кого вы оглушили не упадут в воду или обо что-то, что может их убить.
6) В тюрьме перед взрывом двери обязательно унесите все тела от нее, желательно в другую комнату, ибо их убьет взрывной волной.
7) Всех ключевых "гадов" можно устранить, не убивая. А если вы не встретите старушку вообще, то и в 7 миссии сможете пройти мимо нее
8 ) Ни в коем случае не сжигать "бабушкино" cameo, это считается убийством.
9) Если вы доставили письмо лорду Шо (Lord Shaw), и он вызвал вас на дуэль, используйте усыпляющий дротик.
И почаще сейвьтесь, перезагружайте сейвы сколько угодно раз, если вас заметили, все равно ачива будет ваша.
TJTIMMY — 18.10.2012 в 19:38
2
Сердечки
В начале ассассинов можно убивать. В конце игры все равно дают достижение "Чистые Руки".
Stringius1987 — 18.06.2013 в 12:40
2
Сердечки
Внимание! Переигрывая главы через выбор главы, достижение Вы не получите! Небходимо, начав новую игру, пройти ее и быть ни разу обнаруженным.
Alexander-V-Sh — 17.10.2012 в 20:15
0
Сердечки
Также не нужно убивать двух убийц, напавших на императрицу, а позволить им вас бить. После чего начнётся кат сцена.
Не обязательно убивать ключевых жертв, если хотите получить Чистые руки. Можно нейтрализовывать обходными путями. В итоге вы получите Призрак и Чистые руки.
AlexMebel — 11.06.2014 в 14:42
0
Сердечки
Камею бабушки можно сжечь, только саму бабушку усыпить надо, причем осторожно, чтоб она не заметила вас и при усыплении не упалас обрыва и не разбилась.
DarkShivas — 23.01.2017 в 13:25
0
Сердечки
Перезапуск миссий работает-сам опробывал, у меня были все миссии без убийств и тревог но в 7была проблема с ветошью-слэкджовом(я остановил время, украл ключ и быстро убежал) засчиталось как без убийств/тревог, и пройдя с 7до конца открылись ачивки.