Spacelords
Raiders of the Broken Planet
Кооперативный боевик Raiders of the Broken Planet поступит в продажу 22 сентября 2017 года
Varyag_Ericsson
54
Студия MercurySteam объявила дату выхода своего нового ураганного сетевого боевика Riders of the Broken Planet, что разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра поступит в продажу для всех систем, и кто бы мог подумать, грядущей осенью — 22 сентября 2017 года. Игра будет разделена на несколько частей, и два сегмента запустят одновременно в день релиза. Первый — это пролог, который все желающие смогут загрузить бесплатно. В его состав войдут две продолжительные миссии, что развиваются на четырёх уровнях, несколько игровых персонажей и полный доступ к однопользовательскому и сетевому режимам.

Вместе с прологом выйдет первая игровая кампания, «Мифы чужих», цена которой составит 9,99 евро. В ней игроки найдут часы нового игрового контента: миссии, персонажей, новую сюжетную арку, что будет постепенно раскрывать историю мира игры. Дальнейшие кампании к игре будут выходить по готовности, наполняя проект ещё большим количеством контента. Подробнее Raiders of the Broken Planet мы расскажем по возвращению с Gamescom 2017, ждите массу впечатлений от dr_snake_on!

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
5 комментариев, 4 381 просмотр
Подождите, идёт загрузка...
HitchHiker91 — 19.08.2017 в 13:24
Деревянный охотник за трофеями
0
Вроде и музыка приятная, и графен симпатичный, а, по сути, Борда на минималках. Дешманский такой закос.
RedTizer — 21.08.2017 в 11:06
Деревянный охотник за трофеями
7
HitchHiker91, это просто ролик, о графике игры речи тут не идет.
IR0NH1DE — 19.08.2017 в 14:14
Пластмассовы? ? охотник за трофеями
7
Уже успел поиграть на збт, игра годная стоит свеч)
NigeuS — 19.08.2017 в 19:23
Серебряный охотник за трофеями
0
Соеобразная игр, оч понравилась. Персонажи с характером прям =)
и юморок присутствует!
Krevedko — 20.08.2017 в 01:29
Бронзовый охотник за трофеями
0
Я только не пойму, что из себя представляет игра в целом? Это будет шутер в стиле Борды, или чисто коопные пробежки по линейным уровням, или еще что-то? А трейлер довольно забавный получился, завлек.