Видео демонстрация аксессуаров для Switch от snakebyte
FenixBK
13
Буквально неделю назад на CES 2017 состоялся анонс первых комплектов аксессуаров для ещё не вышедшей системы от Nintendo. Snakebyte подготовили для игроков два комплекта, один, состоящий из наушников и именуемый «Nintendo Switch Foldable Headset», а второй более богатый «Nintendo Switch Starter Kit», в составе которого оказались сумка-переноска для контроллера Switch, защитная плёнка, насадки на аналоги, стереонаушники с сумочкой, тряпка для чистки экрана, а также кейс для картриджей. Журналистам с YouTube канала GamerHubTV удалось поближе взглянуть на свежий комплект полезных для консоли предметов, и, конечно же, они записали видео.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
12 комментариев, 3 715 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Firepocket — 12.01.2017 в 14:56
Деревянный охотник за трофеями
34
Ок, скажу первым.
Выглядят паршиво. Все.
FenixBK — 12.01.2017 в 15:23
Press Team
20
Сообщение от Firepocket
Ок, скажу первым.
Выглядят паршиво. Все.
Очень дешёвенько
Pahmel — 12.01.2017 в 15:41
Деревянный охотник за трофеями
0
FenixBK, А что в них должно быть дорогого? Футляр из красного дерева? Точно такие же аксессуары есть и на ps vita и точно также не блещут каким-либо изыском, но для тех кто всегда носит с собой консоль это и не нужно, главное чтобы была защищена от внешних воздействий.
Firepocket — 12.01.2017 в 15:47
Деревянный охотник за трофеями
6
Pahmel, в футляре всё должно быть прекрасно. И материалы, и дизайн, и функционал, и качество изготовления.
И красное дерево вовсе не обязательно. Синтетика тоже бывает качественной.
Холщовое рубище, грязное и латаное стократ, формально защитит вас от некоторого холода, ряда внешних воздействий и скроет наготу. Вы в холщовом рубище по улицам ходите?
Pahmel — 12.01.2017 в 16:02
Деревянный охотник за трофеями
0
Firepocket, я с Вами полностью согласен, что на вещи из хороших материалов гораздо приятнее смотреть и держать их в руках, но к сожалению таких вещей очень мало, либо же совсем нет и потому приходиться довольствоваться тем что есть. Я сам когда искал чехол на ps vita столкнулся с проблемой небольшого выбора дизайна и материала, потому пришлось купить самый обычный футляр из таких же материалов как и на видео и с точно такой же внутренней начинкой. Ну а если хотите более высокое качество и функционал, то можно делать на заказ
Firepocket — 12.01.2017 в 16:09
Деревянный охотник за трофеями
0
Pahmel, ну так именно о том и речь, что то, что показано в видео, будет куплено скорее от безысходности, а не потому что что хочется/нравится. В этом и проблема - в отсутствии выбора.
Материал, кстати, не так уж плох, скорее всего. Мои претензии преимущественно к дизайну (его отсутствию), сочетанию красного лого с серым цветом.
Pahmel — 12.01.2017 в 16:13
Деревянный охотник за трофеями
0
Firepocket, на видео есть еще и черный чехол с красным логотипом, так что выбор в дизайне все таки есть
n1kdem — 12.01.2017 в 16:04
Деревянный охотник за трофеями
0
Firepocket, согласен
KnightyOne — 12.01.2017 в 16:03
Бронзовый охотник за трофеями
0
На вид ничем не отличается от полиуретановых чехлов для 3DS и PS Vita, продающихся на Aliexpress. Похоже, эта контора рассчитывает продать первый тираж за счет "первости". Посмотрим, насколько быстро сработают китайские чехольных дел мастера.
crazy_creatiff — 12.01.2017 в 16:56
Серебряный охотник за трофеями
0
Обычный набор аксессуаров, ничего особенного, потом таких десятки будет.
iWolf — 12.01.2017 в 17:30
N7
0
Особенно порадовал "китайско-яблочный" адаптер для сети.
opku_Ha_ropke — 13.01.2017 в 11:22
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Sachiel124, смотря про какой джойстик, если вы про две боковых планки, не думаю , что их можно взять в руки и сказать "огонь!"