Свежие подробности перезапуска Need for Speed
OldGamer
93
Пока одни в предвкушении ждут шоу американской корпорации Electronic Arts во время предстоящей выставки E3, другим удается по крупицам откопать информацию о самых ожидаемых проектах задолго до их официальной премьеры. Так, например, сегодня на просторах цифрового магазина Xbox пользователи ресурса Reddit обнаружили страничку новой части Need for Speed, которую, как знают наши читатели, только-только анонсировали. По информации, предоставленной данным сайтом, релиз игры стоит ожидать не просто абстрактной осенью, а уже 3 ноября этого года.

Кроме того, там присутствовало и описание проекта, из которого становится понятно, что всех поклонников франшизы ждет не только большой открытый мир, строящийся на пятерых «китах» — скорости, стиле, команде, сборке и уровне беззакония (с помощью них можно будет поднимать рейтинг вашего водителя), но и уникальная история с несколькими пересекающимися сюжетными линиями. Основное же действие игры развернется в мегаполисе Ventura Bay, в котором нашлось место деловым районам, гавани и каньонам. К сожалению, на этом информация о проекте заканчивается, и более подробно о нем мы узнаем уже из жаркого Лос-Анджелеса через пару недель, так что оставайтесь с нами.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
56 комментариев, 19 419 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Aleshka — 28.05.2015 в 23:40
Пластмассовый охотник за трофеями
8
NFS начиная с THE RUN все сильнее напоминает конвейер
darktip — 28.05.2015 в 23:46
Пластмассовый охотник за трофеями
61
Aleshka, Rivals был отличным. Да и Most Wanted (2012) был хорош. Не понимаю твоего недовольства
Barsik — 29.05.2015 в 00:25
Начинающий охотник за трофеями
30
darktip, а я не понимаю твоего довольства
vano919191 — 29.05.2015 в 09:16
Бумажный охотник за трофеями
0
Barsik, плюсую
Aleshka — 29.05.2015 в 00:55
Пластмассовый охотник за трофеями
0
darktip, NFS в принципе это хорошо, но чем Rivals, MW(2012), HP отличаются друг от друга? Локации те же, разве что названы иначе. Все те же дорожные легковые машины под 10 тонн весом, в которые врезаешься, а они как бы даже это не поняли и всего на пару сантиметров отлетели. Опять тот же набор легковых машин, ну и конечно же бесконечное ДЛЦ на 90% от игрового автопарка.
Liquid1987 — 29.05.2015 в 10:38
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от Aleshka
Все те же дорожные легковые машины под 10 тонн весом, в которые врезаешься, а они как бы даже это не поняли и всего на пару сантиметров отлетели.
Это фишка серии)
Kristof_Kadaver — 29.05.2015 в 05:32
Серебряный охотник за трофеями
55
Сообщение от sshirogumi
darktip, им школотюнинг, Вина Дизеля и школорэп с "эрондондон" не завезли. Ребята никак не поймут, что их любый андерграунд еще в середине 2000х исчерпал все идеи и в 2015 году уже просто никому не нужен.
Тогда с чего так много на различных игровых форумах воя о хотении нового Underground? Просто учитывайте, что "школота" 2000-х выросла, 15 лет прошло всё же. И вполне может сейчас себе позволить и мощный комп и новую консоль. Так почему думаете U3 не будет популярен?
Сам периодически переигрываю в NFS MW 2005 и NFS U. И до сих пор нравится =)
AKELLA — 29.05.2015 в 08:47
Бронзовый охотник за трофеями
21
sshirogumi, он не нужен только новому поколению "геймеров". Те кто долбился в первые части анеграунда с удовольствием купят продолжение если игра будет соответствовать по качеству исполнения первым двум частям. В свое время эта игра эталоном в жанре аркадных гонок. И тем, кто сейчас говорит " игра исчерпала себя" - просто не понять за что игру любят. Фапать на новые части нфс с дебильной физикой, никаким сюжетом, отсутствием тюнинга и гонки, сложность в которых основывается на принципе press X to win, конечно круто. Но хочется того что было именно 15 лет назад.
vano919191 — 29.05.2015 в 09:24
Бумажный охотник за трофеями
28
sshirogumi, Меня к примеру уже подташнивает от экзотики! Хочется взять обычный CIVIC (к примеру), и сделать из него эксклюзив, которого ни у кого нету! По мне, так самое время вернуться к "эрондондон" ! А то серия скатилась в кал(ИМХО)!
Liquid1987 — 29.05.2015 в 10:48
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от sshirogumi
и в 2015 году уже просто никому не нужен.
Как никому? А мне?
Сообщение от Brownie_USSR
автор видимо создал ее специально для разведения холиваров.
Дааааа. Именно для этого) Сегодня буквально была конференция по Skype, где Press Team искали новые возможности для стравливания форумчан)

Сообщение от AKELLA
Фапать на новые части нфс с дебильной физикой, никаким сюжетом, отсутствием тюнинга и гонки, сложность в которых основывается на принципе press X to win, конечно круто. Но хочется того что было именно 15 лет назад.
C дрожью вспомнил последние гонки в Underground 2. В теперешних NFS`ах практически невозможно проиграть.
DestinyofSpirit — 29.05.2015 в 12:05
Начинающий охотник за трофеями
10
Сообщение от OldGamer
очередное сравнение всех частей серий и т.п.
Ну а как без этого)

Сообщение от darktip
Rivals был отличным. Да и Most Wanted (2012) был хорош.
Все что делали Кретерианы, а щас продолжают Госты полный мусор...из части в часть одно и тоже...
Блэк Бокс в каждой части делали хоть что то новое...
Насчет мост вантеда это вообще отдельная тема...сделать игру чистым бернаутом и назвать ее НФС чтобы продать побольше копий...разрабы полные твари и опять же они взяли название игры, мост вантед 2005, которую опять же делали Блэк Бокс...твари в двойне) Тупо решили выехать на названии, что им собственно и удалось, пипл схавал, оценки на метакритик меня шокировали >< И ихний ХП тоже уже использовалось это название в предыдущих частях, ничего своего не в состоянии придумать!

Сообщение от Aleshka
но чем Rivals, MW(2012), HP отличаются друг от друга?
Вот и я о том же!

Сообщение от Kristof_Kadaver
Тогда с чего так много на различных игровых форумах воя о хотении нового Underground?
Опять же 1ый Андерграунд делали Блек Боксы, а Госты щас опять захотят выехать на популярном названии, сделав полнейший точно такой же однообразный трешак как ХП, МВ, Ривалс.

Сообщение от AlexKillua
Лично очень жду, так как являюсь большим фанатом Андреграунда
Вот на таких и будут бабки делать, которые купят игру из за названия)

Блэк Бокс хотя бы пытались всунуть какой то сюжет, как то разнообразить каждую свою игру, а Критерианы тупо штамповали из части в часть одно и тоже, как пипл хавает я хз...
Kristof_Kadaver — 29.05.2015 в 13:10
Серебряный охотник за трофеями
0
Сообщение от DestinyofSpirit
Блэк Бокс хотя бы пытались всунуть какой то сюжет, как то разнообразить каждую свою игру, а Критерианы тупо штамповали из части в часть одно и тоже, как пипл хавает я хз...
Кстати, действительно. Сюжет был в U, ну просто был. Самый шикарный и более-менее логичный сюжет был в MW2005. После такого уже не делали=(
AKELLA — 29.05.2015 в 17:48
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от DestinyofSpirit
Все что делали Кретерианы, а щас продолжают Госты полный мусор...из части в часть одно и тоже...
Блэк Бокс в каждой части делали хоть что то новое...
Насчет мост вантеда это вообще отдельная тема...сделать игру чистым бернаутом и назвать ее НФС чтобы продать побольше копий...разрабы полные твари и опять же они взяли название игры, мост вантед 2005, которую опять же делали Блэк Бокс...твари в двойне) Тупо решили выехать на названии, что им собственно и удалось, пипл схавал, оценки на метакритик меня шокировали >< И ихний ХП тоже уже использовалось это название в предыдущих частях, ничего своего не в состоянии придумать!
Подписываюсь под каждым словом. Хоть последние детища Блэк Боксов и были, мягко говоря, посредственными, они придумывали что-то новое. Однако ежегодно выпускать новую гонку - ну тут мало у кого фантазии хватит,да и времени. Ребята не Юбисофт со своим асасином. Но что-то новое и интересное они пытались добавить это факт. Все что делали остальные студии - это продолжения своих игр под другим названием.
Вот тут-то и возникает вопрос - а получится ли опять что ЕА захочет выехать на всем старом создав при этом очередной шлак? Стоит задуматься. Надеюсь что все таки получится что-то в духе первых "подземок". Хотя могли бы и Блэк Боксам снова отдать, они думаю они бы смогли реанимировать серию( если студия еще вообще жива, конечно).
DestinyofSpirit — 30.05.2015 в 06:36
Начинающий охотник за трофеями
0
Сообщение от AKELLA
Хотя могли бы и Блэк Боксам снова отдать, они думаю они бы смогли реанимировать серию( если студия еще вообще жива, конечно).
Я бы тоже с радостью поиграл в НФС от Блэк Бокс, но студия к сожалению прикрыта(
ЕА решили оставить, Критерианов(и Гостов), которые штампуют одно и тоже и которое по неведомым мне причинам популярное и приносит денежку, чем хоть в какой-то мере более креативную контору, что логично.
kresankov — 29.05.2015 в 14:58
Металлический охотник за трофеями
0
Aleshka, А меня RUN впечатлила, прошел на ПК на одном дыхании. А вот следующие как-то не очень
Liquid1987 — 28.05.2015 в 23:45
Бронзовый охотник за трофеями
55





Шоу должно продолжаться...
XA5IT — 29.05.2015 в 00:11
Деревянный охотник за трофеями
0
Liquid1987, таки выпустили продолжение нфсу еще сто лет назад, только не еа а рокстар и под названием мцла
pahatrancer — 29.05.2015 в 12:01
Начинающий охотник за трофеями
0
Liquid1987,

Согласен!
vassergnik — 01.06.2015 в 08:58
Металлический охотник за трофеями
0
Liquid1987,
Sound Track был крут в этих двух частях. Сейчас музыка в NFS не так хороша.
Joral — 29.05.2015 в 01:50
Деревянный охотник за трофеями
0
Было бы здорово если вернут аркадность. И конечно же Undergound, а это бабки, прокачка тачки и тюнинг
ZNGRU — 29.05.2015 в 06:18
Заблокирован
6
Было бы здорово если вернут аркадную физику U2 и MW 2005........вроде как жду игру но очень настороженно - я еще не забыл насколько ужасной была MW 2012.........
lacostexzail — 29.05.2015 в 07:29
Начинающий охотник за трофеями
10
Абсолютно нейтрален, посмотрим что будет.
Brownie_USSR — 29.05.2015 в 07:33
Бронзовый охотник за трофеями
24
М-м-м, каньоны и гавани - смесь МВ и Карбона была бы идеальным решением!

Информации по новости конечно ноль - автор видимо создал ее специально для разведения холиваров. Если начнете клепать подобные новости, то чем тогда будете отличаться от других ресурсов с кучей мусора вместо полезной информации?
OldGamer — 29.05.2015 в 07:42
Серебряный охотник за трофеями
17
Сообщение от Brownie_USSR
Информации по новости конечно ноль - автор видимо создал ее специально для разведения холиваров. Если начнете клепать подобные новости, то чем тогда будете отличаться от других ресурсов с кучей мусора вместо полезной информации?
Автор данной новости, как раз создавал её не ради "разведения холивара" (да и любую свою другую тему). Информации, конечно, немного, но интерес к игре она подогреть может (заметьте, "интерес", не срач). Кроме того, я все еще искренне верю, что мы сильно отличаемся от других ресурсов-мусорников
Kristof_Kadaver — 29.05.2015 в 08:01
Серебряный охотник за трофеями
19
Сообщение от OldGamer
Автор данной новости, как раз создавал её не ради "разведения холивара" (да и любую свою другую тему). Информации, конечно, немного, но интерес к игре она подогреть может (заметьте, "интерес", не срач). Кроме того, я все еще искренне верю, что мы сильно отличаемся от других ресурсов-мусорников
Может для уменьшения потенциальных холиваров и обвинений в их разведении приложить скрин, утекший в сеть?
OldGamer — 29.05.2015 в 09:34
Серебряный охотник за трофеями
0
Сообщение от Kristof_Kadaver
Может для уменьшения потенциальных холиваров и обвинений в их разведении приложить скрин, утекший в сеть?
Простите, идея может и хороша, но как же они смогут уменьшиться с появлением в материале данного скриншота? Вся основа изложена в этой же новости, а холивар появился на совсем другой почве (очередное сравнение всех частей серий и т.п.), вам не кажется? К тому же, когда одно неверное суждение стало резко обвинением?
Kristof_Kadaver — 29.05.2015 в 09:52
Серебряный охотник за трофеями
0
Сообщение от OldGamer
Простите, идея может и хороша, но как же они смогут уменьшиться с появлением в материале данного скриншота? Вся основа изложена в этой же новости, а холивар появился на совсем другой почве (очердное сравнение всех частей серий и т.п.), вам не кажется? К тому же, когда одно неверное суждение стало резко обвинением?
Хотел помочь в уточнении новости. Официальный скрин всё же достовернее и надёжнее просто тектса =)
OldGamer — 29.05.2015 в 09:53
Серебряный охотник за трофеями
0
Сообщение от Kristof_Kadaver
Хотел помочь в уточнении новости. Официальный скрин всё же достовернее и надёжнее просто тектса =)
И за это вам спасибо в любом случае (если что, это не сарказм).
Kristof_Kadaver — 29.05.2015 в 09:55
Серебряный охотник за трофеями
0
Сообщение от OldGamer
И за это вам спасибо в любом случае (если что, это не сарказм).
Всегда пожалуйста =)
korolevd — 29.05.2015 в 08:38
Пластмассовый охотник за трофеями
15
Меня просто берет ужас,когда я начинаю понимать сколько денег они высосут из игроков,на донат,в виде всяких винилов,бамперов и т.д.
Stass — 29.05.2015 в 14:58
Деревянный охотник за трофеями
4
korolevd, Да уж надеюсь что это не так, но зная EA... вполне возможно, что все может оказаться как во FreeToPlay играх...
Neville — 29.05.2015 в 08:45
Металлический охотник за трофеями
0
Очень жду эту игру. Интересно какова будет её цена в цифре?
Спасибо за новость.
AlexKillua — 29.05.2015 в 09:53
Начинающий охотник за трофеями
14
Лично очень жду, так как являюсь большим фанатом Андреграунда, из-за него собственно и полюбил Nfs. Давно ждал именно игру в этом направлении уличных гонок, продолжение Андреграунда или что-то в этом роде от EA
Linarus — 29.05.2015 в 10:42
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Для меня до сих пор остаются лучшими частями сериала NFS (1994), Need for Speed III: Hot Pursuit (1998), Need for Speed: High Stakes / Road Challenge (1999), Need for Speed: Porsche Unleashed / Porsche 2000 (2000), Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002), Need for Speed: The Run (2011). Но по-хорошему, последние части особо не отличаются оригинальностью, не хватает того драйва, который был в 90-х годах. Последние серии только и ограничиваются штатами, как будто дорогих и спортивных машин более нигде в мире нет. Могли бы разбавить трассы европейскими пейзажами, африканской саванной, русскими просторами (ну да дороги у нас говно, знаю, но можно было бы сделать мини игру - объехать все колдобины и ямы), азиатскими мегаполисами.
XABAHCKNN — 29.05.2015 в 11:13
PS4
5
жду очередной NFS с не терпением! и я уверен он меня не разочарует



p.s. пошел добивать дополнения в Hot Pursuit
shpawen — 29.05.2015 в 11:20
Металлический охотник за трофеями
0
Успех Хорайзона не даёт покоя людям. Сначала Юби со своим Крю, терь и ЕА подтягиваются.. а играть всеравно похоже буду продолжать в Хорайзон 2. =)
Liquid1987 — 29.05.2015 в 11:39
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от shpawen
Успех Хорайзона не даёт покоя людям.
Ты путаешь причину и следствие.
shpawen — 29.05.2015 в 13:44
Металлический охотник за трофеями
0
Liquid1987, Если ты намекаешь на то, что до него были гоночные песочницы типа ТДУ - да, он не первый. Но самый популярный.
Egurtov — 29.05.2015 в 11:52
Начинающий охотник за трофеями
6
Не играл в последние части NFS, но играл во все первые - от самой первой до Carbon. Безусловно жанр менялся, ведь если в первых частях акценты ставились на симулятор, то позже серия стала аркадой. Так вот могу однозначно сказать, что U и U2, несмотря на свою аркадность были действительно интересными частями. Хотя, лично мне хотелось бы что-то наподобие Porsche Unleashed, где были и интересные задания, и потрясающее правдоподобное управление, и правдоподобная история марки. Можно еще вспомнить High Stakes с невероятно интересными соревнованиями, достойным уровнем сложности (не как сейчас), с бьющимися машинами и, кстати, первой во всей серии возможностью механического тюнинга.
zloi_dyadka — 29.05.2015 в 12:34
#1inDaHoOD
10
Если сделают что то похожее на андерграунд или мВ 2005 куплю не раздумывая.
MikeTonberry — 29.05.2015 в 13:03
Таинственный охотник за трофеями
4
Как бы ни странно это прозвучало, но куплю новый NFS только если будет неплохой сюжет. Гонок без сюжета сейчас хватает...
ber1ini — 29.05.2015 в 14:56
Кончающий охотник за трофеями
-4
MikeTonberry, вообще странно звучит: гонки с сюжетом или шутер с сюжетом)
Stass — 29.05.2015 в 14:53
Деревянный охотник за трофеями
6
Мой список лучших NFS:
Need for Speed III: Hot Pursuit (1998)
Need for Speed: Porsche Unleashed (2000)
Need for Speed: Underground (2003)
Need for Speed: Underground 2 (2004)
Need for Speed: Most Wanted (2005)
Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
Need for Speed: Most Wanted (2012) (потому что Burnout Paradise 2 =) )

Так вот лично я очень рад тому, что новая NFS будет в духе Underground, т.к. очень соскучился по тюнингу. Лучше могло быть только если бы они сделали Porsche Unleashed 2
А вообще главное чтобы вместо андерграунда не получился Carbon 2 или Rivals 2

P.S.: Из несбыточного: Вот бы еще тюнинг как в Street Legal Racing... эх мечты.
shpawen — 29.05.2015 в 16:38
Металлический охотник за трофеями
6
Сообщение от Stass
Need for Speed: Most Wanted (2012) (потому что Burnout Paradise 2 =) )
Да, тоже очень люблю этот НФС по той же самой причине. )
sshirogumi — 30.05.2015 в 15:06
Деревянный охотник за трофеями
0
Сообщение от AKELLA
sshirogumi, он не нужен только новому поколению "геймеров". Те кто долбился в первые части анеграунда с удовольствием купят продолжение если игра будет соответствовать по качеству исполнения первым двум частям. В свое время эта игра эталоном в жанре аркадных гонок. И тем, кто сейчас говорит " игра исчерпала себя" - просто не понять за что игру любят. Фапать на новые части нфс с дебильной физикой, никаким сюжетом, отсутствием тюнинга и гонки, сложность в которых основывается на принципе press X to win, конечно круто. Но хочется того что было именно 15 лет назад.
Давайте по пунктам:
новые части нфс с дебильной физикой
Да, в U и U2 она была прямо таки симуляторная и реалистичная, ага. По факту - ровно такая же аркада с утюгами вместо машин.
никаким сюжетом
В U/U2 вообще не было сюжета. В MW2005 по сути тоже. Не считать же за сюжет тошнотные, наполненные школьным пафосом заставки с холеными "крутыми стритрейсерами"? Сюжет вообще из всей серии был только в The Run. Кто ее делал, напомните, ненавистники Criterion?
отсутствием тюнинга
Окей, тюнинга нет, это минус, тут придраться не к чему.
гонки, сложность в которых основывается на принципе press X to win
Тут, вместо псевдоолдфажной демагогии про сложные гонки, зеленую траву и мороженное по 50 копеек, хотелось бы увидеть обоснование и доказательства того, что геймплей, к примеру, U отличается от Rivals в плане сложности. Я например кардинальной разницы не вижу: та же схематичная, игрушечная физика, тот же нечестный кэтч-ап, те же длинные гонки по 15 минут.
Но хочется того что было именно 15 лет назад.
А то же самое и было, просто быть эдаким знатоком серии и быть против всего современного, это модно, я понимаю.

Блэк Бокс в каждой части делали хоть что то новое...
Дааа, U, U2, MW, Carbon, Undercover - просто эталон развития и новизны. На протяжении 7 лет они только и делали, что время суток меняли. Чем например тот же карбон отличается от MW кроме того что вместо желтого там все стало черным?
Я ясно помню как в 2006м наблюдал в интернете ту же самую картину, когда все ныли что опять одно и то же, в серии ничего не меняется.

И ихний ХП тоже уже использовалось это название в предыдущих частях, ничего своего не в состоянии придумать!
Доброе утро. HP2010 это римейк HP2002 и об этом прямо и открыто заявлялось.

Аргументация и объективный взгляд на вещи в теме нулевые. Все что тут есть - это синдром утенка и модное нынче нытье про "нынешнее поколение геймеров" и "пресс Х ту вин".
AKELLA — 30.05.2015 в 15:18
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от sshirogumi
Да, в U и U2 она была прямо таки симуляторная и реалистичная, ага. По факту - ровно такая же аркада с утюгами вместо машин.
Старые утюги хотя бы пытались управляться как настоящие машины. А сейчас такое ощущение что что у машин вместо колес коньки и ты ездишь не по дороге а на катке рассекаешь.
Сообщение от sshirogumi
В U/U2 вообще не было сюжета. В MW2005 по сути тоже. Не считать же за сюжет тошнотные, наполненные школьным пафосом заставки с холеными "крутыми стритрейсерами"? Сюжет вообще из всей серии был только в The Run. Кто ее делал, напомните, ненавистники Criterion?
Сюжета не было, но все части связаны одной сюжетной линией так-то.

Сообщение от sshirogumi
Тут, вместо псевдоолдфажной демагогии про сложные гонки, зеленую траву и мороженное по 50 копеек, хотелось бы увидеть обоснование и доказательства того, что геймплей, к примеру, U отличается от Rivals в плане сложности. Я например кардинальной разницы не вижу: та же схематичная, игрушечная физика, тот же нечестный кэтч-ап, те же длинные гонки по 15 минут.
U1, если не ошибаюсь 96 гонка, велком на хард сложности - я в свое время немало нервных клеток спалил на ней.
Сообщение от sshirogumi
Чем например тот же карбон отличается от MW кроме того что вместо желтого там все стало черным?
От U до MW - копы, открытый мир.
От MW до Carbon -Autosculptor, команды.
DestinyofSpirit — 31.05.2015 в 06:33
Начинающий охотник за трофеями
0
Сообщение от sshirogumi
Сюжет вообще из всей серии был только в The Run. Кто ее делал, напомните, ненавистники Criterion?
Я ненавистник Criterion, напоминаю, The Run делали EA Black Box. И?
Сообщение от sshirogumi
Тут, вместо псевдоолдфажной демагогии про сложные гонки, зеленую траву и мороженное по 50 копеек, хотелось бы увидеть обоснование и доказательства того, что геймплей, к примеру, U отличается от Rivals в плане сложности. Я например кардинальной разницы не вижу: та же схематичная, игрушечная физика, тот же нечестный кэтч-ап, те же длинные гонки по 15 минут.
Ты вообще играл в Underground? Последняя гонка из 6 кругов не мало нервных клеток попортила у меня и моих знакомых в то время...сложность в разы была выше в старых гонках... Может ты щас скажешь, что прошел ее с 1го раза, ну молодец тогда, чё...
Сообщение от AKELLA
U1, если не ошибаюсь 96 гонка, велком на хард сложности - я в свое время немало нервных клеток спалил на ней.
Школьник видимо просто не смог дойти до нее
Сообщение от sshirogumi
Дааа, U, U2, MW, Carbon, Undercover - просто эталон развития и новизны.
Дааа, MW2012, Rivals эталоны? Две игры как две капли воды...

А что не эталон? Underground был бомбой в свое время, Most Wanted 2005 был тоже шикарен и где
упоминание о ProStreet и The Run ведь их тоже EA Black Box делали, ProStreet может не эталон гоночный, но это первая игра в серии, в которой гонки стали, законными так сказать...потом уже Slightly Mad Studios сделала Shift'ы...может не всем понравился перенос гонок с темных улочек какого-нибудь там ...-Сити на гоночные треки, но опять же Black Box пытались изменить серию, сделать что то НОВОЕ
...и если связать это твое высказывание и это
Сообщение от sshirogumi
Сюжет вообще из всей серии был только в The Run. Кто ее делал, напомните, ненавистники Criterion?
то может подуматься что ты думаешь, что The Run делали Criterion?
И кто у нас теперь тут
Сообщение от sshirogumi
быть эдаким знатоком серии

Сообщение от sshirogumi
Чем например тот же карбон отличается от MW
Да Most Wanted и Carbon мало чем отличались, как и Underground и Underground 2, но та контора после двух "одинаковых" игр видимо понимали, что надо менять свои игры и следующая серия была кардинально другой.А Criterion, и сейчас Ghost, уже 3 игры к ряду делают одно и тоже и 4ая ихняя игра будет таким же фуфелом видимо, назовут игру Underground 2015 и снова выедут на названии.Да и сам факт, что Black Box делали сами игры, новые, а Criterion просто берет старые идеи меняет название и выпускает игру, круто чо.

P.S.А так вообще эталон всех NFS'ов это Need for Speed: Porsche Unleashed
sshirogumi — 31.05.2015 в 13:04
Деревянный охотник за трофеями
0
Я ненавистник Criterion, напоминаю, The Run делали EA Black Box. И?
И вышло еще большее говно чем у критерион: с QTE (к вопросу про сложность и X ту вин), двумя часами геймплея и еще более убогой физикой. Про принудительный ресет при малейшем сходе с трассы вообще молчу.

Ты вообще играл в Underground? Последняя гонка из 6 кругов не мало нервных клеток попортила у меня и моих знакомых в то время...сложность в разы была выше в старых гонках... Может ты щас скажешь, что прошел ее с 1го раза, ну молодец тогда, чё...
Плохо помню что было в 2002м году. Скорее всего не с первого. Как и не с первого прошел 20километровые марафоны в HP2010 и Rivals, которые тоже попортили много нервов и заставляли несколько раз их переигрывать допустив какую-нибудь ошибку.

Дааа, MW2012, Rivals эталоны? Две игры как две капли воды...
Как и MW с Carbon'ом. Как и U и U2. Только вот они почему-то эталоны. Хотя я догадываюсь почему: потому что их выход как раз и пришелся на ваше детство и эти игры произвели тогда большое впечатление. Поэтому, кто тут из нас больший "школьник" еще не известно.

ProStreet
Был другой, да.

Shift'ы
Спиноффы, выходившие параллельно основной серии.

та контора после двух "одинаковых" игр видимо понимали, что надо менять свои игры и следующая серия была кардинально другой.
Во-первых, кардинально другими они не были. Тот же MW отличался от U2 ровно настолько же, насколько HP2010 отличается от MW2012. Ситуация ровно такая же как и 10 лет назад, почему вы этого в упор не видите?
Во-вторых, BB сделали 5 одинаковых игр, Criterion пока только 3, так может стоит сначала посмотреть, что у получится в 4й?

назовут игру Underground 2015 и снова выедут на названии
Не назовут. Уже известно, что будет называться просто Need For Speed.

Criterion просто берет старые идеи меняет название и выпускает игру
Blackbox просто брали старые идеи, меняли название и выпускали игру. Только 10 лет назад.
Перестаньте уже желаемое за действительное выдавать.

А вообще довольно забавно наблюдать, как борцы за нововведения и против застоя и копирования в серии, требуют сделать им шестую по счету одинаковую игру по игровым стандартам 2001 года.

И еще забавнее выглядят персонажи, пишущие в теме
Сообщение от Russian64
Очередное г.....но
и при этом имеющие в профиле платину в Rivals (или в MW2012 как еще один товарищ выше) Так зачем вы говном-то давитесь? )
Вся суть ясна. О чем тут еще можно продолжать спор?
DestinyofSpirit — 31.05.2015 в 16:42
Начинающий охотник за трофеями
0
Сообщение от sshirogumi
к вопросу про сложность и X ту вин
Поиграй в тот же Run на харде, если б не глюк, который можно использовать, то платина наверно была бы весьма хардкорной...
Сообщение от sshirogumi
и еще более убогой физикой
Лично для меня физика в Run шикарна)
Сообщение от sshirogumi
Как и MW с Carbon'ом. Как и U и U2. Только вот они почему-то эталоны. Хотя я догадываюсь почему: потому что их выход как раз и пришелся на ваше детство и эти игры произвели тогда большое впечатление. Поэтому, кто тут из нас больший "школьник" еще не известно.
Если они пришлись на мое детство, то я впринципе не могу быть школьником
Для меня лично 3 НФСа эталоны: Porsche, Underground, Run
Сообщение от sshirogumi
Во-вторых, BB сделали 5 одинаковых игр
Ну да, одна игра, что Underground, что ProStreet, что Run...ваще фиг различишь игры, ага...
Hot Pursuit еще можно отличить, а Most Wanted 2012 и Rivals - "братишки блезницы, с разными прическами"
Сообщение от sshirogumi
Blackbox просто брали старые идеи, меняли название и выпускали игру. Только 10 лет назад.
Перестаньте уже желаемое за действительное выдавать.
Где? Где, у какой другой игроконторы они сперли что-то и выдали это за свою игру?
Я привел пример насчет Criterion, ты жу просто бросаешься словами...
Сообщение от sshirogumi
А вообще довольно забавно наблюдать, как борцы за нововведения и против застоя и копирования в серии, требуют сделать им шестую по счету одинаковую игру по игровым стандартам 2001 года.
Гонки такой жанр, в котором сложно что то сделать оригинальное и Black Box пытались это делать,сделать некий сюжет хотя бы, их попытки судя по результату не увенчались успехом(контору прикрыли), я вот щас играю в Most Wanted 2012...от одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую,одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую...Класс!

А насчет платин в Rivals и Most Wanted, тут уже другое, это скорее "трофейная болезнь", порой выбивают мусор и похлеще лишь бы заимень еще одну халявную платинку и потом мерится у кого длиннееееееее....
sshirogumi — 31.05.2015 в 17:04
Деревянный охотник за трофеями
0
Сообщение от DestinyofSpirit
Поиграй в тот же Run на харде
Поиграй в тот же HP2010 на харде. Не аргумент.

Ну да, одна игра, что Underground, что ProStreet, что Run...
См. один из моих постов выше. U/U2/MW/Carbon/Undercover - 5 практически идентичных игр. Именно что братишки близнецы с разными прическами.

Сообщение от DestinyofSpirit
Где? Где, у какой другой игроконторы они сперли что-то и выдали это за свою игру?
Я привел пример насчет Criterion, ты жу просто бросаешься словами...
А у кого и что сперли Критерион? Успешную концепцию Burnout у самих себя?
Про повторяющиеся названия и "ничего своего" можете рассказать менеджменту ЕА, им будет очень интересно послушать про то, как ИХ внутренние студии "воруют" друг друга ИХ же торговую марку.

от одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую,одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую, от одной гонки в другую...Класс!
А в чем отличие от того же U, где вся разница лишь в том, что эти гонки ты выбираешь через меню? Попробуй сейчас открытый мир хоть в одну игру не завези - срач поднимется огого.
DestinyofSpirit — 31.05.2015 в 17:20
Начинающий охотник за трофеями
0
Сообщение от sshirogumi
Поиграй в тот же HP2010 на харде. Не аргумент.
Все понято с вами, с такими знатоками и говорить то нет смысла...в HP2010 нету сложности
И у меня играно во все НФСы, кроме Rivals, так что не нужно слать меня поиграть, имею отличное представление о всей серии...в отличии от некоторых...
Сообщение от sshirogumi
А у кого и что сперли Критерион? Успешную концепцию Burnout у самих себя?
они выехали на названии Most Wanted, назови они игру Burnout она бы 100% не была так успешно и так продаваема!Тупо из за того что тайтл менее раскручен.
Сообщение от sshirogumi
А в чем отличие от того же U, где вся разница лишь в том, что эти гонки ты выбираешь через меню?
Underground брал другим в свое время, тогда это прокатывало, сейчас нет, но Criterion и щас пытается на этом же выезжать, и на мое удивление им это удается
NIK-S-PV — 30.05.2015 в 17:10
Металлический охотник за трофеями
-6
Конечно здорово, что нфс возвращается к такой любимой нами тематике, но мне не совсем понятно, почему столько радости вокруг проекта, ведь игру делают те же люди, сделали провальный rivals (одну из худших игр в серии, как по мне). Так что велика вероятность, что и тут всё будет плохо, если конечно не будет чуда.
Russian64 — 30.05.2015 в 18:02
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Очередное г.....но
Vano-z38 — 31.05.2015 в 05:09
Деревянный охотник за трофеями
4
Поглядим что получится.