The Legend of Zelda: Skyward Sword всё-таки выйдет на Switch? На Amazon обнаружена страничка с игрой
vio-deni
92
Слухи о выходе переиздания культовой The Legend of Zelda: Skyward Sword для гибридной платформы Nintendo Switch ходят уже давно. Различные источники подтверждали разработку Switch-версии игры, но каждый раз представители Nintendo опровергали все слухи и заявляли, что планов о переиздании Skyward Sword на Switch у них нет. Сегодня поклонники серии обнаружили на английском интернет-магазине Amazon страничку, очевидно намекающую на грядущий порт игры для гибридной системы. На ошибку не очень похоже. Это первое свидетельство возможного существования Switch-версии проекта из достоверных источников, коим, безусловно, является Amazon. Возможно, официальный анонс не за горами. Комментариев по этому поводу от Nintendo пока что не поступало.


The Legend of Zelda: Skyward Sword вышла 18 ноября 2011 года для Nintendo Wii, получила множество почетных наград и восторженных отзывов от игроков и критиков, а также разошлась по миру тиражом около 4 миллионов копий. Продюсер серии Эйдзи Аонума неоднократно упоминал, что HD-версия игры очень даже возможна и он всерьез рассматривает варианты выпуска обновленной игры. На Wii The Legend of Zelda: Skyward Sword активно использовала в управлении возможности контроллера Wii MotionPlus и фактически изначально разрабатывалась для него. Именно данный фактор технические эксперты нередко называли основным препятствием для выпуска игры на Nintendo Switch.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
4 комментария, 9 335 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Yokushiro — 17.08.2020 в 07:23
Руководитель группы "Консольщики Иваново"
10
Интересные новости, глядишь и ремастер выкатят)
Artem6 — 17.08.2020 в 10:12
Бронзовый охотник за трофеями
0
Нет дыма без огня)
Этой части как раз ремастера не хватает!
Nei — 17.08.2020 в 11:11
Деревянный охотник за трофеями
53
Пропустил. Готов брать!
Можно уже и twillight princess, wind wakerа переиздать. Индустрия так сдулась, что зайдёт отлично даже по фулпрайсу.
Новая аудитория уже созрела
KnightyOne — 17.08.2020 в 19:07
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от Nei
Можно уже и twillight princess, wind wakerа переиздать
Переиздавали буквально недавно для Wii U Skyward Sword же на Свиче и хочется и колется - не представляю как играть в нее без Wii Mote. В джой-конах имеются встроенные гироскопы и ИК-диод, но нет приемника ИК-сигнала - Sensor Bar. Полностью новое управление - единственное возможное, но совсем не идеальное решение, т.к. в размахивании моутом если был и не весь изюм, то изрядное его количество.