Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры The Lost Child

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре The Lost Child.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 75 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 6.5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    6.5

    Продолжительность
    200+ часов

  2. #2
    Аватар для Gammish1
    Регистрация: 05.03.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 202
    Карма: 3920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gammish1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не сложная но займёт много времени на сбор всех предметов. На предметы у меня ушло три месяца, а общее чистое время примерно 550 часов.

  3. #3
    Аватар для GoodMan_
    Регистрация: 21.09.2020
    Сообщений: 55
    Карма: 215 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoodMan_LoveGame


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не соглашусь с комментарием сверху, на мой взгляд платина в игре далеко не проста, и ее получили в мире всего пару десятков человек.

    Игру можно разделить на несколько этапов:
    I. Основной сюжет, сложности практически нет, тем более игра позволяет играть на легком уровне, лабиринты весьма простые, боссы проходные, и единственная сложность может возникнуть с прохождением последнего сюжетного лабиринта.
    II. Прохождение постгейма, который в себя включает, по традиции, секретных боссов и 100-уровневый лабиринт, и вот здесь начнутся настоящие сложности. Я проходил его очень давно и гайдами не пользовался, а может их тогда и не было, так вот практически каждый этаж лабиринта это своего рода головоломка. На прохождение некоторых этажей у меня уходило много дней, т.к. я не мог понять принцип работы задачи, приходилось даже поднимать некоторые источники по японской культуре (!), чтобы найти решения к лабиринту. Для меня это был настоящий хардкор и испытание.
    III. Сумасшедший гринд. По завершению у Вас останется скорее всего два трофея, открыть все способности и предметы. Если на первый я потратил пару дней, чтобы разобраться как их правильно открывать, то гринд предметов у меня занял много месяцев, а может даже и больше года.

    Рекомендую ТОЛЬКО поклонникам жанра, все остальные лучше проходите мимо, т.к. основная игра не очень интересна и религиозные дебаты, на основе которых строится сюжетка, представлена весьма поверхностно. Кто хочет выбить платину, готовьтесь к сложному лабиринту, хотя с гайдами может это будет и легко, "но в чем тогда интерес?", и долгому гринду на минимум 150-200 часов.

    Сама игра на 5/10, а вот сложность 9/10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •