Elite: Dangerous
С ближайшими обновлениями в Elite Dangerous добавят озвученное обучение, новую валюту, авианосцы
World-ologist
82
Во время Gamescom 2019 было объявлено, что в Elite Dangerous, симулятор космических полётов, будет внесено несколько изменений. Студия Frontier Development решила внести изменения в начальные этапы игры, чтобы сделать знакомство новичков с Elite Dangerous более доступным.

Большая часть нововведений станет доступна 18 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One, ПК, а именно — полностью озвученное обучение в начале игры (по всей видимости, можно будет ожидать на русском языке). Оно охватит принципы и основы полётов, ведения боя, путешествий, сканирования — ядра игры и наиболее распространённых действий. Также валюта Frontier Points будет заменена на Arx — валюту, которую можно будет приобрести за реальные деньги или получить непосредственно в игре. За новую валюту можно купить косметические предметы.


Долгожданные авианосцы (Fleet Carries) прибудут в декабре. Все игроки смогут приобрести свой личный авианосец (хватило бы только кредитов на это чудо), который они смогут пилотировать вместе с другими 15 товарищами. Авианосцы способны принимать на борт 16 космических кораблей поменьше: 8 крупных, 4 средних и 4 маленьких. Также другие корабли смогут использовать авианосец для починки, заправки и перевооружения.

Данные огромные корабли, как можно догадаться, рассчитаны на сплочённые сообщества игроков, и использовать их можно будет для разных целей: исследования, торговли, добычи минералов и полезных ископаемых, сражений и даже для пиратства и контрабанды. Авианосцы можно будет настраивать в зависимости от стиля игры.


С полным списком изменений можно познакомиться на официальном форуме проекта.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
16 комментариев, 14 931 просмотр
Подождите, идёт загрузка...
Glotok_Blazera — 26.08.2019 в 22:06
PREMIUM
35
Крутая фишка с авианосцами! Жаль, что друзей нет
Shelkopryad — 27.08.2019 в 14:18
Полковник!
0
Glotok_Blazera, Ну я иногда летаю там...
Rinlan_Darius — 27.08.2019 в 00:59
Бронзовый охотник за трофеями
0
И скидка на распродаже на плойке на делюкс эдишн - цена всего 649 рублей. Сцуко, не выдержал и купил, хотя играть ну некогда. Хватит с меня и TESO.
Hulyme_Raise — 27.08.2019 в 05:21
Металлический охотник за трофеями
0
Тоже купил на распродаже, давно уже присматривался к космосиму. Приятно слышать, что разрабы не забивают на игру и обновляют бесплатно.
himeo — 27.08.2019 в 07:37
Дон Румата Эсторский
0
а вот мне эта игра не нравится,пробовал в стим когда то...пустышка...а ведь казалось бы,что мешало сделать КР ,но только с видом из корабля? а как обычно,помешала жадность)
Hulyme_Raise — 27.08.2019 в 11:23
Металлический охотник за трофеями
0
himeo, что такое КР? Пустышка? А чего не хватает? Я не играл ещё, выкачиваю. Заинтриговало мнение твоё противоположное и противоречивое, так как наслышан, что это та самая Элита, и всё в ней норм и как надо.
himeo — 27.08.2019 в 17:03
Дон Румата Эсторский
0
Hulyme_Raise, КР-Космические рейнджеры- игра с вменяемым сюжетом,в который будь кем хочешь(это к следующему ответу)-хоть пиратом,хоть торговцем,хоть военным ,хошь гражданство меняй,хошь рассу,по мне -вот такой должен быть космосим...А эту игру я пробовал еще в стим,давно ,по мне -пустая песочница ,в которой просто скучно ...
windheart — 27.08.2019 в 17:07
Не охотник за трофеями
7
himeo, сравнение на уровне первая Зельда против Elder Scrolls Online. И то и то фэнтези...
himeo — 27.08.2019 в 17:12
Дон Румата Эсторский
0
windheart, ну да вы правы,эта игра с КР даже не рядом...
windheart — 27.08.2019 в 18:29
Не охотник за трофеями
10
himeo, Вы сравниваете теплое с мягким просто. Элита - это эталон. Вообще первая игра с открытым космосом. Рейнджеры морально устарела еще на выходе в 2002 году, что не делает ее плохой (хотя на западе в том же году вышел Morrowind, ну это так, по поводу качества самой КР). А КР очень много взяла хотя бы с тех же Star Control II: The Ur-Quan Masters : ) Но они выходили еще в эпоху DOS.

Просто очень странное сравнение с Вашей стороны двух совершенно разных игр, которых опосредованно объединяет только космос. Так и я могу сказать, что тот же FTL куда удачнее, чем КР как игра.

А так есть такая игра как КР только с навороченной графикой- Star Citizen... ой... стойте ка...
himeo — 27.08.2019 в 20:29
Дон Румата Эсторский
0
windheart, и каждый остался при своих...опять)
Chupa — 27.08.2019 в 12:43
Деревянный охотник за трофеями
10
himeo, там вид от первого лица, т.е. из кабины корабля, есть возможность менять камеру под разным углом, но это не удобно (мое мнение). При посадке появляется что-то типа вида задней камеры в машине и помогает сесть на площадку. Мир огромный, миссий тьма. Можно выбрать фракцию, гражданство и .т.п., хочешь будь исследователем, торговцем, охотником, пиратом и т.п.
Единственный минус этой игры это - время, она ест время!!
HDA — 27.08.2019 в 20:59
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Давно не включал ее. Но уже приятно, что решили добавить обновления без "бесплатного" ужина для топ донатеров за 270 бакинских с попыткой втюхать неработающий корабль)))
QAOP_Space — 27.08.2019 в 22:11
Металлический охотник за трофеями
0
Эта игра для тех, кто катал в векторную элиту ещё. А для широкого круга она не зайдёт скорее всего. Разрабы давно положили болт на свою игру, удивительно что ещё хоть какие-то допы выпускают. А планы то были наполеоновские, когда денежку собирали на Кикстартере.
windheart — 28.08.2019 в 09:36
Не охотник за трофеями
0
Madcrowdfirm, ну дык что на Кике обещали: все сделали. А сейчас планомерно игру расширяют, хоть и не так быстро как хотелось бы. Вы можете посмотреть патчноуты на их сайте и приятно удивитесь, что и как они делают ; )
QAOP_Space — 01.10.2019 в 18:37
Металлический охотник за трофеями
0
Ответ конечно несвоевременный, но... Просто посмотрите видео, где Брабен лично рассказывает и внезапно даже показывает какая будет элита. И она совсем не та, что есть сейчас. Я доволен игрой, мне нравится то, что есть. Но я вижу, что на неё положили огромный таежный прибор. И сейчас она похожа на diablo3. Полная стагнация. Ощущение, что над игрой работают 3человека. У фронтиров элита находится не в приоритете, это факт.