Battlefield V
Battlefield 5
Представлен план развития Battlefield V: новые карты, тихоокеанский театр военных действий и другое
Yokaichirou
77
Во время мероприятия EA Play 2019 компания Electronic Arts анонсировала план развития шутера Battlefield V на 2019 год. Нас ждут 3, 4 и 5 главы, куда войдут новые карты, возможности, фракции, транспортные средства и прочее. Ознакомиться с будущим контентом вы можете ниже:


Однако компания не оставила нас без подробностей, узнать их можно на официальном сайте или ниже:

«Аль-Сундан»: масштабные бои в пустыне на новой большой карте

Мы прекрасно знаем, что больше всего вам хочется новых карт. Тем приятнее нам было объявить об активной работе над новыми полями сражений. Итак, наша первая остановка — североафриканская пустыня. Уже в июне в игре появится карта «Аль-Сундан», созданная на основе локации из однопользовательской «Военной истории» «Без знамён».

Мы оптимизировали ее для крупномасштабных военных действий, сделав акцент на обширных пространствах, командной игре с активным применением техники и сражениях на самых разных дистанциях. «Аль-Сундан» полностью соответствует классическому духу Battlefield. Мы с нетерпением ждем того момента, когда вы сможете лично в этом убедиться.


«Марита»: карта для пехотных боёв, доступная в игре с июля

Битва за Грецию, начавшаяся с появлением в игре карты «Меркурий», продолжается на «Марите». Вас ждёт дислокация на пологом горном склоне и последующая схватка на узких улицах провинциального городка, который стал последним рубежом союзников, пытающихся остановить наступление войск Оси.

«Марита» — пехотная карта, на которой смогут проявить себя все четыре класса бойцов. Механизированные бои здесь уступают место интенсивным перестрелкам и коварным фланговым маневрам на вымощенных брусчаткой улицах. Битва за Грецию продолжает бушевать, и нам уже не терпится понаблюдать за вашими ожесточёнными боями на этой вертикально ориентированной карте.


«Операция "Метро"»: динамичные стычки под городскими улицами

Фанаты классической карты «Операции "Метро"» получат в этом году приятный подарок: одной из карт, которые появятся в игре в этом году, станет её духовная преемница с тем же названием. На её создание нас действительно вдохновила одна из самых любимых поклонниками Battlefield™ 3 карт. Вас ожидают крайне напряжённые пехотные бои с множеством новых тактических возможностей, включая использование интересных альтернативных маршрутов. На карте будет присутствовать множество уникальных зон, подходящих для разных стилей игры: вам предстоит сражаться на городских улицах, во дворах, на площади, в служебных туннелях, на посадочных платформах и не только. Операция «Метро» станет доступна в октябре.


Две новые карты для ближних боёв

Уничтожьте завод по производству взрывчатки на Лофотенских островах и освободите Прованс от оккупации Оси. В ходе главы 4: «Вопреки всему» в Battlefield V появятся ещё две новые динамичные карты для ближних боёв. Следуя вашим просьбам, мы решили уделить больше внимания именно таким локациям. Созданные специально для пехотных стычек на малых расстояниях, эти новые поля сражений таят новые уникальные испытания для вашего отряда. Командная работа, развитые боевые навыки и приспособляемость станут для вас залогом победы.

Дальнейшее улучшение «Огненного шторма»

У нас есть хорошие новости и для поклонников «королевских битв»: пламя пожаров на Хальвее даже не думает утихать. Мы продолжим регулярно обновлять «Огненный шторм», улучшая как его карту, так и игровые механики. В ближайшем обновлении вас ожидает новое оружие, индивидуальные облики, возрождение рядом с отрядом, улучшение систем сбора трофеев и подбора игроков, а также абсолютно новое знаковое место на карте под названием «Купол». Всё это появится в игре в середине июня.

Battlefield V добавлен в The Vault

И ещё одно приятное объявление: с 8 июня вы сможете играть в Battlefield V через The Vault, если у вас есть подписка EA Access или Origin Access. Battlefield V также будет доступен подписчикам EA Access на PlayStation® 4 после запуска данного сервиса в следующем месяце.


Сражайтесь на тихоокеанском театре военных действий в главе 5

Последним по порядку, но отнюдь не по значимости, станет для нас очень приятный анонс: уже этой осенью, с началом главы 5, военные действия в Battlefield V достигнут тихоокеанского побережья!

Тихоокеанский театр военных действий неразрывно ассоциировался с серией Battlefield с момента изменившего всё выхода Battlefield™ 1942. Но теперь мы намерены кардинально переосмыслить воплощение этой части войны в игре. Как только в бой вступят армии США и Японии, вас ожидает несколько новых карт, среди которых современная версия классики Battlefield на все времена — «Иводзимы». Вы получите в своё распоряжение снаряжение морского десанта для штурма охваченного войной побережья, включая расширенный арсенал, который поможет вам привести свой отряд к победе.


Видеоролик знакомства с новой картой «Марита» вы можете посмотреть ниже:


Battlefield V вышла 20 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Кликните на картинку ниже, чтобы ознакомиться с её кросс-обзором от команды нашего сайта:

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
10 комментариев, 10 224 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
RamseyReem — 09.06.2019 в 14:14
Hesitation is defeat
7
Сообщение от SherlockSparG
Вас ожидают крайне напряжённые пехотные бои с множеством новых тактических возможностей, включая использование интересных альтернативных маршрутов.
Лол, в третьей батле было мясо в метро, все тупо бросали в друг друга гранаты и лежали с пулеметами на сошках, но было весело.
KRAV23 — 09.06.2019 в 14:32
Металлический охотник за трофеями
0
Обожаю эту игру и очень жаль, что так много хороших игр выходят в наше время. Я просто не успеваю играть и не знаешь за что хвататься. Поэтому я вечер после работы, просто иду спать:-))
Bremmy — 09.06.2019 в 18:37
Заблокирован
0
Места очень уж знакомые, похоже были в одиночной кампании.
А новые трофеи завезут? Так интереснее играть!
VladGolov — 09.06.2019 в 18:46
Average boomer shooter enjoyer
10
Bremmy, длц выходят бесплатно, так как отказались от премиума. Контент дополняется ивентами на так называемых "главах". Вот-вот будет пятая глава, а с момента релиза никаких новых наборов трофеев не было, а успеть за это время вышли кооператив, баттлрояль, пара карт для мультиплеера, множество временных режимов и прочее, не говоря о стволах и косметики + донат. Очень маловероятно, что новые трофеи когда-нибудь будут в ивентовой игре.
Alien999 — 09.06.2019 в 18:57
Деревянный охотник за трофеями
18
Bremmy, Они лучше пусть для начала старые починят, а то не падают уж месяц почти .
himeo — 09.06.2019 в 19:02
Дон Румата Эсторский
17
После BF 4 дальнейшая покупка игр данной франшизы не имеет смысла,тот же движок,те же режимы,по сути те же карты,куцый сюжет...
Shelkopryad — 10.06.2019 в 13:14
Полковник!
9
На этот sjw цирк все еще апдейты делают?
Detigo — 22.06.2019 в 19:22
Металлический охотник за трофеями
8
Вот-вот.. Пусть сначала трофеи починят, а потом уже новое что-то делают. Не починив старое..
Detigo — 23.06.2019 в 15:27
Металлический охотник за трофеями
0
Warlock-F, поломаны. Вычитал на форумах, что их намеренно отключили. А точнее - изменили условия. В некоторых трофеях надо выполнить за игру, на деле же надо за один раунд.
Плюс: играл на всех картах раза по 4-5 в захвате от начала и до конца не выходя. Трофей не выпал. Сейчас у меня 510к опыта игрока, но два трофея за 150к и 500к не выпали и так далее.
Мелочь можно попробовать выполнить за раунд. Но опыт за раунд в таком количестве не набьёшь. Так же сейчас отключили ОПЯТЬ режим линия фронта. Опять минус трофей.
Надеюсь будет нормальный патч 27 числа. С новыми картами.
Detigo — 25.06.2019 в 15:13
Металлический охотник за трофеями
0
Warlock-F, Сегодня был патч 1.19. Сам не проверял, но американцы говорят, что не исправили ничего.

UPD: Судите сами - после ЕЩЁ одной обновы мы получили больше багов и больше рекламы с агитацией покупки премиальных скинов. -_-