Tokyo Mirage Sessions #FE
Shin Megami Tensei x Fire Emblem
Западная версия Tokyo Mirage Sessions #FE попала под нож цензуры; свежие кадры из игры
FenixBK
12
В последнее время очень часто цензура жестоко расправляется с играми, убирая из них клубничку и прочие прелести, вспомнить хотя бы ситуацию со Street Fighter V. Увы, но в коллекции обиженных цензорами прибыло! На этот раз под нож попала западная версия Tokyo Mirage Sessions #FE. Первый звоночек прозвучал ещё на прошедшем Nintendo Direct, когда в трейлере стало заметно, что у игровых персонажей изменились наряды. После PAX East 2016 обнаружились и другие изменения, ведь на мероприятии была играбельная версия игры.

Во-первых, было замечено, что возраст некоторых персонажей был изменён с 17 лет на 18. Из-за этого Nintendo даже пришлось перезаписать фразу одной из героинь, которая в ранее показанных трейлерах говорила, что ей 17. Ещё одно изменение было замечено так же в трейлерах. На изображении, представленном ниже, не всё видно отчётливо, кроме трусиков героини, которые были просто заменены на чёрную тень, скрывающую их. А может, это шорты?


Ещё одно изменение замечено в одном из игровых данженов. В японской версии один из данжей украшен фотографиями и изображениями девушек, у которых отчетливо видно нижнее белье. В западной версии тот же данж выглядит совсем иначе. Где же они, все эти трусики-лифчики? Конечно же, под чёрными кофтами!


И хотя цензура затронула подобные вещи в Tokyo Mirage Sessions #FE, нет никакой информации будут ли внесены изменения в историю игры, в которой могли содержаться какие-нибудь пикантные сцены. Об этом мы узнаем совсем скоро, так как релиз игры состоится 24 июня этого года эксклюзивно для Nintendo Wii U. Остается надеяться на лучшее и коротать время за свежими кадрами игрового процесса.





Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
6 комментариев, 4 076 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Kodzya — 27.04.2016 в 19:40
Металлический охотник за трофеями
6
Мелочи все это, игра от этого хуже не станет. Спасибо за ролик, одна из самых ожидаемых игр в этом году!
TohsakaRin25 — 27.04.2016 в 20:23
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Жду-жду) И уже хочу играть)Меня цензурные вопросы как-то не сильно беспокоят)
Byacca — 28.04.2016 в 09:55
Бронзовый охотник за трофеями
0
Прикрытые трусики обеспокоят только идиотов, а вот если историю порежут - будет некрасиво
Ejachok — 28.04.2016 в 10:30
Бронзовый охотник за трофеями
16
Сообщение от Byacca
Прикрытые трусики обеспокоят только идиотов, а вот если историю порежут
ну в фаер эмблеме вырезали часть геймплея и вырезали сайд стори одну.
опять же здесь это прикрытие трусиков меняет атмосферу того же данжна. в одной версии это типа посты фоток девок фривольного содержания. и это понятно. и это характеризует. а в инглиш версии будут просто фотки строго одетых девок непойми зачем. убивает атмосферу.
вот представь, например, в игре BLOOD заменили бы кровь на что-то другое. это меняет атмосферу игры, которая суть пол игры, в корне. или в POSTAL бы заменили всё сомнительное на что-то для детей допустимое.
Smocker — 28.04.2016 в 11:19
Fender = dualshock
0
Ejachok, Не передергивай. Отсутствие трусов сакральный смысл игры не изменит, если конечно там есть хотя бы что-то еще
Но вообще глупость все это конечно. Ставьте рейтинг повыше и всего делов. А то гомосятные браки пожалуйста, а тут труселя скрывают. Клоуны.
Twilight — 28.04.2016 в 11:38
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Smocker, в ЕС 500 миллионов человек на площади какого-нибудь нашего крупного региона. Они с перенаселением так борются, по ходу: убирают трусы из игр и гей-браки разрешают.