Olympia Soiree
Девчачья визуальная новелла Olympia Soiree выйдет на Switch 9 сентября
Varyag_Ericsson
27
Компания Aksys Games объявила дату релиза девчачьей визуальной новеллы Olympia Soiree — она поступит в продажу 9 сентября для Nintendo Switch, и представит игрокам фэнтезийный мир острова Тэнгу, где живёт одинокая девушка и стремится провести восстанавливающий ритуал, чтобы избавить мир от окутавшей его скверны.

Много лет тому весь клан Олимпии был уничтожен, и с тех пор девушка проводит время в одиночестве. Она единственная ныне живущая на острове Тэнгу, кто способен провести очищающий мир таинственный ритуал. С целью? Восстановить свет, изгнать скверну. На острове же существует несколько районов — Красный, Синий и Жёлтый — правители которых формируют совет старейшин. Люди же разделены на классы, и живут соответственно своим правам.

Путешествуя между районами, Олимпия узнаёт много новых подробностей, и даже находит целое скрытое сообщество людей, предпочитающих держаться в стороне от классовых распрей. Им девушка жаждет помочь, но для этого ей нужно добиться нескольких целей: найти любовь, раскрыть своё истинное имя, открыть сердце и продолжить род. Лишь так появится возможность очистить мир от окутавшей его тьмы. В противном случае — вместе с Олимпией исчезнет и последняя надежда.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 16 484 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Guyver — 09.08.2021 в 05:16
Деревянный охотник за трофеями
0
"Девчачья", а мнэ, мнэ, уэ... А как бэ весь этот жанр псевдоигр визуальных новелл, он какбэ не девчачий или что?
Yokushiro — 09.08.2021 в 06:40
Руководитель группы "Консольщики Иваново"
30
Guyver, нет, имеется ввиду что это "отоме" игра - т.е. вы отыгрывате роль девушки и заводите отношения с парнями.
ContrWF — 09.08.2021 в 15:36
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от Guyver
А как бэ весь этот жанр псевдоигр визуальных новелл, он какбэ не девчачий или что?
Всегда казалось, что по стереотипу потребителями подобного контента (вн в целом) считаются анимашнеки-ноулайферы, коих подавляющее число именно мужского пола