Обзор Mario Golf: Super Rush

Популярный усатый водопроводчик не только прыгает по черепахам,
разбивает головой кирпичи, жрёт мухоморы и пытается спасать
принцесс, но ещё и увлекается разными видами спорта, в частности —
гольфом. Этот неспешный и медитативный вид спорта на открытом
воздухе благодаря усилиям жителей Грибного королевства превращается
в настоящий аттракцион со своими достоинствами и недостатками,
восприятие которых строго зависит от игрока. Увлеклись гольфом в
Грибном королевстве ещё лет 30 назад, с появлением NES Open
Tournament Golf, однако родилась франшиза Mario Golf
значительно позже — в 1999 году на Nintendo 64.
На сегодняшний день эта серия насчитывает дюжину выпусков, а её новейшая часть вышла совсем недавно — 25 июня 2021 года эксклюзивно на консоли Nintendo Switch появилась Mario Golf: Super Rush. Визуально она существенно выросла на фоне своих предшественниц, а по сравнению с другой портативной частью, Mario Golf: World Tour, здесь появились более интересные режимы. Впрочем, нет особого смысла в сравнении новинки и предшественниц, ведь Mario Golf надолго пропала с радаров и Super Rush можно смело назвать её перерождением. Таким же аркадным, но верным принципам симуляторов гольфа.
В Mario Golf: Super Rush на Nintendo Switch игрокам предлагают несколько основных режимов: «Отдельный раунд» и «Гольф-приключение». Первый — это обычные для большинства спортивных аркад и симуляторов быстрые игры в нескольких доступных типах соревнований, основанных на отправке мячиков в полёт разнообразными клюшками. Второй режим, и его я склонен считать основным при однопользовательском погружении в игру, — это история взлётов и падений созданного игроком Mii-аватара.
В режиме «Отдельный раунд» игроков ждут настраиваемые раунды в одном из трёх видов гольфа, плюс игра по сети. Здесь есть обычный гольф с традиционными правилами, но рядом аркадных фишек, несвойственных симуляторам, вроде сверхъестественных препятствий на полях и доступных персонажам суперударов, разбивающих некоторые преграды. Есть блиц-гольф — вариация обычного режима, но с необходимостью носиться по полю ножками, догоняя мяч. Никаких гольф-машинок, увы, не предусмотрено.
Ещё имеется гольф-схватка — куда более интересный и привлекательный режим, чем беготня по полю с препятствиями, как по мне. Здесь игроки выходят на специально подготовленную арену и соревнуются в дуэли на скорость покорения доступных лунок. Арены — это специально подготовленные зоны в футуристическом стиле. Всего их доступно четыре, и каждая имеет свой набор правил, препятствий и условий. Например, обычное поле арены подойдёт «дуболомам», здесь не нужно продумывать тактику, а препятствия на пути элементарные. А вот более сложные варианты арены потребуют хорошенько попотеть, рассчитывая маршрут.
Собственно, продумывание маршрута — это один из интереснейших аспектов Mario Golf: Super Rush, особенно в режиме «Гольф-приключения». Несмотря на уныние, которое источают почти все «сюжетные» диалоги и обязательные взаимодействия в приключении и утомительную беготню по жарким пустынным и продуваемым ветрами гористым полям, грамотно проложенный маршрут и успешные удары приносят массу удовлетворения. В этой игре ты буквально ощущаешь развитие навыков и адаптацию математики в голове под требуемые игрой параметры. Просчитывать примерные углы, расстояния и влияние ветра здесь нужно постоянно.
В зависимости от поверхности, с которой производится удар, мячик может получить спин вправо или влево даже если игрок того не планирует. Достаточно лишь, чтобы местность была с уклоном в несколько градусов. Такие удары хитрые, но разработчики придумали интересную визуальную подсказку: шкала силы удара искривляется в соответствии с наклоном поверхности. Частенько на пути есть препятствия: деревья, скалы, фауна Грибного королевства и так далее. Обычно с ними можно справиться специальными ударами, но куда более грамотный ход в большинстве случаев — адаптировать маршрут и обогнуть преграду. Это можно сделать очевидным способом, сменив вектор удара, или же поиграться с подкруткой мяча и ветром, что круто, но довольно непросто.
Режим «Гольф-приключения» задуман как интерактивное обучение, укомплектованное закрепляющими полученные навыки испытаниями — короткими и продолжительными, вплоть до небольших чемпионатов. Здесь игрок, создав своего Mii-аватара, будет прямо ощущать прогресс. Герой повышает уровни, развивает основные характеристики (сила удара, запас энергии, скорость бега, контроль мяча и подкрутка), покупает новые клюшки, форму и гаджеты (дальномер, например). В то же время чемпионаты здесь лишены важной фишки любого гольфа — камеры мяча. Поскольку в основе соревнований лежит «блиц-гольф» формата «ударил - побежал», где нельзя наслаждаться крупным планом своих гольф-успехов.
Нормальное ли это решение? Мне кажется, что для многопользовательского режима — вполне подходящее. Но для сюжетного, где игроку предоставляется максимум очевидной прогрессии (характеристики персонажа, зарабатываемые монетки и значки), лишать его главного зрелища — это недальновидно, простите за возможный каламбур. Так что камерой мяча и меткими попаданиями приходится довольствоваться лишь в редких испытаниях «Гольф-приключения» и в режиме быстрых игр, причём только в классическом виде игры. «Блиц-гольф» и «Гольф-схватка» — всегда на скорость, хоть против ИИ, хоть играя с другими игроками. Не до зрелищ.
Визуально игра выполнена здорово и даже на большом телевизоре смотрится неплохо. А вот управление движениями при помощи Joy-Con мне совсем не понравилось — можно с горем пополам регулировать силу удара, но направление, подкрутки и прочее остаётся завязано на кнопки контроллера. Справедливо заметить, что это штука индивидуальная, плюс я играл в Everybody's Golf VR и познал там дзен. После чего игра с Joy-Con ощущается как неинтуитивный обрубок, созданный просто ради использования важной фишки консоли Nintendo Switch. Достойно похвалы, на самом деле, потому что особенности платформ использовать нужно.
Обзор написан по цифровой версии игры, предоставленной редакции издателем.
На сегодняшний день эта серия насчитывает дюжину выпусков, а её новейшая часть вышла совсем недавно — 25 июня 2021 года эксклюзивно на консоли Nintendo Switch появилась Mario Golf: Super Rush. Визуально она существенно выросла на фоне своих предшественниц, а по сравнению с другой портативной частью, Mario Golf: World Tour, здесь появились более интересные режимы. Впрочем, нет особого смысла в сравнении новинки и предшественниц, ведь Mario Golf надолго пропала с радаров и Super Rush можно смело назвать её перерождением. Таким же аркадным, но верным принципам симуляторов гольфа.
В Mario Golf: Super Rush на Nintendo Switch игрокам предлагают несколько основных режимов: «Отдельный раунд» и «Гольф-приключение». Первый — это обычные для большинства спортивных аркад и симуляторов быстрые игры в нескольких доступных типах соревнований, основанных на отправке мячиков в полёт разнообразными клюшками. Второй режим, и его я склонен считать основным при однопользовательском погружении в игру, — это история взлётов и падений созданного игроком Mii-аватара.
В режиме «Отдельный раунд» игроков ждут настраиваемые раунды в одном из трёх видов гольфа, плюс игра по сети. Здесь есть обычный гольф с традиционными правилами, но рядом аркадных фишек, несвойственных симуляторам, вроде сверхъестественных препятствий на полях и доступных персонажам суперударов, разбивающих некоторые преграды. Есть блиц-гольф — вариация обычного режима, но с необходимостью носиться по полю ножками, догоняя мяч. Никаких гольф-машинок, увы, не предусмотрено.
Ещё имеется гольф-схватка — куда более интересный и привлекательный режим, чем беготня по полю с препятствиями, как по мне. Здесь игроки выходят на специально подготовленную арену и соревнуются в дуэли на скорость покорения доступных лунок. Арены — это специально подготовленные зоны в футуристическом стиле. Всего их доступно четыре, и каждая имеет свой набор правил, препятствий и условий. Например, обычное поле арены подойдёт «дуболомам», здесь не нужно продумывать тактику, а препятствия на пути элементарные. А вот более сложные варианты арены потребуют хорошенько попотеть, рассчитывая маршрут.
Собственно, продумывание маршрута — это один из интереснейших аспектов Mario Golf: Super Rush, особенно в режиме «Гольф-приключения». Несмотря на уныние, которое источают почти все «сюжетные» диалоги и обязательные взаимодействия в приключении и утомительную беготню по жарким пустынным и продуваемым ветрами гористым полям, грамотно проложенный маршрут и успешные удары приносят массу удовлетворения. В этой игре ты буквально ощущаешь развитие навыков и адаптацию математики в голове под требуемые игрой параметры. Просчитывать примерные углы, расстояния и влияние ветра здесь нужно постоянно.
В зависимости от поверхности, с которой производится удар, мячик может получить спин вправо или влево даже если игрок того не планирует. Достаточно лишь, чтобы местность была с уклоном в несколько градусов. Такие удары хитрые, но разработчики придумали интересную визуальную подсказку: шкала силы удара искривляется в соответствии с наклоном поверхности. Частенько на пути есть препятствия: деревья, скалы, фауна Грибного королевства и так далее. Обычно с ними можно справиться специальными ударами, но куда более грамотный ход в большинстве случаев — адаптировать маршрут и обогнуть преграду. Это можно сделать очевидным способом, сменив вектор удара, или же поиграться с подкруткой мяча и ветром, что круто, но довольно непросто.
Режим «Гольф-приключения» задуман как интерактивное обучение, укомплектованное закрепляющими полученные навыки испытаниями — короткими и продолжительными, вплоть до небольших чемпионатов. Здесь игрок, создав своего Mii-аватара, будет прямо ощущать прогресс. Герой повышает уровни, развивает основные характеристики (сила удара, запас энергии, скорость бега, контроль мяча и подкрутка), покупает новые клюшки, форму и гаджеты (дальномер, например). В то же время чемпионаты здесь лишены важной фишки любого гольфа — камеры мяча. Поскольку в основе соревнований лежит «блиц-гольф» формата «ударил - побежал», где нельзя наслаждаться крупным планом своих гольф-успехов.
Нормальное ли это решение? Мне кажется, что для многопользовательского режима — вполне подходящее. Но для сюжетного, где игроку предоставляется максимум очевидной прогрессии (характеристики персонажа, зарабатываемые монетки и значки), лишать его главного зрелища — это недальновидно, простите за возможный каламбур. Так что камерой мяча и меткими попаданиями приходится довольствоваться лишь в редких испытаниях «Гольф-приключения» и в режиме быстрых игр, причём только в классическом виде игры. «Блиц-гольф» и «Гольф-схватка» — всегда на скорость, хоть против ИИ, хоть играя с другими игроками. Не до зрелищ.
Визуально игра выполнена здорово и даже на большом телевизоре смотрится неплохо. А вот управление движениями при помощи Joy-Con мне совсем не понравилось — можно с горем пополам регулировать силу удара, но направление, подкрутки и прочее остаётся завязано на кнопки контроллера. Справедливо заметить, что это штука индивидуальная, плюс я играл в Everybody's Golf VR и познал там дзен. После чего игра с Joy-Con ощущается как неинтуитивный обрубок, созданный просто ради использования важной фишки консоли Nintendo Switch. Достойно похвалы, на самом деле, потому что особенности платформ использовать нужно.
70
Mario Golf:
Super Rush — достойная гольф-аркада, способная порадовать
поклонников жанра и любителей приключений в Грибном королевстве. Но
последним следует учитывать, что природа гольфа как вида спорта
здесь сохранена в большей мере, чем разбавлена аркадным
дуракавалянием. Поэтому будьте готовы к медитативному и неспешному
оттачиванию навыков, не ждите динамики и экшна в духе другой
спортивной игры с Марио и компанией — Mario Tennis
Aces.
Обзор написан по цифровой версии игры, предоставленной редакции издателем.
собрали 57 695 из 300 000 рублей
27 комментариев, 41 482 просмотра
Сортировка
Нет сортировки
Старые вначале
Новые вначале
Лучшие вначале
Подождите, идёт загрузка...
KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 09:13
Охотник за Пикселями
Lennox, Так Sony берет даже больше. Тот же нишевый Returnal
5500 стоит. Временный и никому ненужный эксклюзив Godfall - вообще
5800. И это стандартные издания.
Так что такой укол в сторону «нинки» уже давно неактуален.
Так что такой укол в сторону «нинки» уже давно неактуален.
Lennox — 08.07.2021 в 10:05
Заблокирован
KrepkiyChaiy, Фанаты Нинтендо как всегда рвутся от любого
касания!) 

KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 10:17
Охотник за Пикселями
Lennox, Ага, точно так же как и фанаты Sony. За одним
исключением, у меня не просто никогда в жизни не было приставок от
Нинтендо, я их даже в руках не держал.
Я в отличии от некоторых, могу смотреть на это все незамутненный взглядом полоумного фанатизма. Выставляя укор одним в том, что другие практикуют ещё более кощунственной форме.
Так что если я и фанат, то только здравого смысла
Я в отличии от некоторых, могу смотреть на это все незамутненный взглядом полоумного фанатизма. Выставляя укор одним в том, что другие практикуют ещё более кощунственной форме.
Так что если я и фанат, то только здравого смысла

Lennox — 08.07.2021 в 10:38
Заблокирован
KrepkiyChaiy, Здравый смысл подводит тебя, Марио гольф за
5,4К это полнейшая дичь! А на твоё сравнение цен с играми от Сони
мне вообще фиолетово!) Причём у последних всегда есть достаточно
жирные скидки в отличии от игр Нинтендо!)
KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 10:53
Охотник за Пикселями
Lennox, Естественно, классика: « Вы не понимаете, это
другое» 

Lennox — 08.07.2021 в 11:24
Заблокирован
KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 11:37
Охотник за Пикселями
Lennox, Это все что можно ответить) Перевести тему на
кортонки? )) А дальше что? Наверное в твоей реальности
производители пазлов, раскрасок и т.д. Истинное зло)) И при этом ты
говоришь что не фанатик)?
Почему по твоему мнению один жанр - это дичь, а например онлайн дрочильня за 5800 - нет)
Sony не так дерут деньги за воздух)? Как пример выпилить функцию выгрузки Сейва. На ps5 сейвы от ps4 на носитель выгрузить можно, а ps5 сейвы нет - будь добр 3с хвостиком тысячи рублей в кассу, если хочешь. Чисто бабки за воздух, даж кротонку не дали(
Наушники за 9 тысяч, качества китайской подделки за 500 и без возможности подключить другие блютуз.Будь добр слушай нашу - парашу.
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Почему по твоему мнению один жанр - это дичь, а например онлайн дрочильня за 5800 - нет)
Sony не так дерут деньги за воздух)? Как пример выпилить функцию выгрузки Сейва. На ps5 сейвы от ps4 на носитель выгрузить можно, а ps5 сейвы нет - будь добр 3с хвостиком тысячи рублей в кассу, если хочешь. Чисто бабки за воздух, даж кротонку не дали(
Наушники за 9 тысяч, качества китайской подделки за 500 и без возможности подключить другие блютуз.Будь добр слушай нашу - парашу.
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Lennox — 08.07.2021 в 11:59
Заблокирован
KrepkiyChaiy, Это пишешь ты, который вчера купил себе PS5 +
2-й дуалсенс + Demon Souls!)
Это фетиш наверное
какой то?!)
А что же ты не купил себе Нинтендо свищ + Марио теннис и Марио гольф + LABO? Ну или коробокс который вообще огонь во всём? Если у Сони так всё плохо и вредно, зачем так страдать и жевать этот кактус??
Это фетиш наверное
какой то?!)А что же ты не купил себе Нинтендо свищ + Марио теннис и Марио гольф + LABO? Ну или коробокс который вообще огонь во всём? Если у Сони так всё плохо и вредно, зачем так страдать и жевать этот кактус??

KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 12:16
Охотник за Пикселями
Lennox, Все ждал когда ты перейдёшь на личности и предъявишь
мне что-то в этом духе . Достаточно банальный ход 
Уже отвечал тебе, но раз это так сложно переварить, попробую ещё раз.
Я не помешанный фанатик, который если чем то пользуется, то боготворит и молится на устройство. А всех конкурентов вокруг ненавидит.
Невзирая на отвратительный внешний вид(на мой вкус) такой же отвратительный ps store(хуже наверное найти сложно) их такую же мерзкую ценовую политику (которая и начала всю эту эпопею с подъемом цен) монополистское принуждение к собственной переферии, вычленению бесплатных функций и запиливанию их в подписку, есть игры которых нет (пока) нигде, тот же DS например. В большей мере это относиться к «старым» франшизам, ибо новые все чаще становятся похожи на методичку Юбисофт.
Или мне запрещено играть на ps если я не боготворю ее))?
Итак, исчерпывающий для вас ответ, или я вам должен еще в чем-то отчитаться?)И вообще, Господин Инквизитор - у нас свобода Консолисповадания!
PS:
•упрекнуть что я фанат Нинтендо - выполнено.
•Утвердить что одни игры могут стоить под 6т.р. а другие нет - выполнено.
•Перевести тему на другой продукт ненавистных азиатов - выполнено.
• Перейти на личность и обвинить богохульстве против Сони - выполнено.
• ……

Уже отвечал тебе, но раз это так сложно переварить, попробую ещё раз.
Я не помешанный фанатик, который если чем то пользуется, то боготворит и молится на устройство. А всех конкурентов вокруг ненавидит.
Невзирая на отвратительный внешний вид(на мой вкус) такой же отвратительный ps store(хуже наверное найти сложно) их такую же мерзкую ценовую политику (которая и начала всю эту эпопею с подъемом цен) монополистское принуждение к собственной переферии, вычленению бесплатных функций и запиливанию их в подписку, есть игры которых нет (пока) нигде, тот же DS например. В большей мере это относиться к «старым» франшизам, ибо новые все чаще становятся похожи на методичку Юбисофт.
Или мне запрещено играть на ps если я не боготворю ее))?
Итак, исчерпывающий для вас ответ, или я вам должен еще в чем-то отчитаться?)И вообще, Господин Инквизитор - у нас свобода Консолисповадания!
PS:
•упрекнуть что я фанат Нинтендо - выполнено.
•Утвердить что одни игры могут стоить под 6т.р. а другие нет - выполнено.
•Перевести тему на другой продукт ненавистных азиатов - выполнено.
• Перейти на личность и обвинить богохульстве против Сони - выполнено.
• ……
Lennox — 08.07.2021 в 14:13
Заблокирован
KrepkiyChaiy,
1) Купи себе наконец то уже приставку от Нинтендо, и убедись во всём сам, у меня она была, я всё это уже имел/видел! Quality OUT!
2) Вся эта Индюшатина стоит на N взбешенных бабок, причём без адекватных скидок, ты готов платить за это?)
3) Перевёл тему сабжа на цены Сони именно ты, давай не страдай этим детством!
4) В какой именно момент я задел твою личность, и перешёл на неё?
P.s. Это как любить одну девушку, а женится и жить с другой!)
1) Купи себе наконец то уже приставку от Нинтендо, и убедись во всём сам, у меня она была, я всё это уже имел/видел! Quality OUT!
2) Вся эта Индюшатина стоит на N взбешенных бабок, причём без адекватных скидок, ты готов платить за это?)
3) Перевёл тему сабжа на цены Сони именно ты, давай не страдай этим детством!
4) В какой именно момент я задел твою личность, и перешёл на неё?
P.s. Это как любить одну девушку, а женится и жить с другой!)

KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 14:23
Охотник за Пикселями
Lennox, Мда) кто ещё тут чем страдает) Не хочу тебя
расстраивать, но вся сторонняя индюшатина, стоит там ровно столько
как и везде. Я обычно смотрю какая будет цена на ps через Eshop,
там в этом плане очень удобно отслеживать интересующие инди игры до
релиза. +- 100р в зависимости от курса, + можно узнать о наличии
Сабов.
Я ничего не переводил, а лишь указал на то что на ps цены на “собственные игры” зачастую выше чем у Нинтендо, эту неадекватность можно пропустить, верно?)
Ну и если утверждение в фетешизме лично мне, раз я играю на «богоподобной» Sony и она у меня не на иконостасе, не переход на личности, то мне нечего на это сказать.
У тебя какой-то бзик связанный с этими аллегориями по поводу машин)?
Выдохни уже дядя, вроде взрослый, но как только где-то звучит упоминание Sony, превращаешься в инфантильного фанбоя.
Я ничего не переводил, а лишь указал на то что на ps цены на “собственные игры” зачастую выше чем у Нинтендо, эту неадекватность можно пропустить, верно?)
Ну и если утверждение в фетешизме лично мне, раз я играю на «богоподобной» Sony и она у меня не на иконостасе, не переход на личности, то мне нечего на это сказать.
У тебя какой-то бзик связанный с этими аллегориями по поводу машин)?
Выдохни уже дядя, вроде взрослый, но как только где-то звучит упоминание Sony, превращаешься в инфантильного фанбоя.
Lennox — 08.07.2021 в 14:36
Заблокирован
KrepkiyChaiy, Так это тебя порвало от юморного поста над
ценовой политикой на игры Нинтендо, которая реально неадекватная,
при чём с этим фактом согласны сами владельцы свищей! Купи себе
свищ, поиграй, сравни качество, и вернёшься опять на Соню!)


KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 14:48
Охотник за Пикселями
Lennox, По себе не стоит судить людей, даже если что-то
порвалось. У меня все цело
Ну как-нибудь разберусь, товарищ главнокомандующий, что и где пробывать)

Ну как-нибудь разберусь, товарищ главнокомандующий, что и где пробывать)
LinaFlower — 08.07.2021 в 14:26
Богиня Войны
KrepkiyChaiy, кстати на LABO были одно время большие
скидки.
KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 14:29
Охотник за Пикселями
LinaFlower, Тихо
А то у
человека припадок может случится))
А то у
человека припадок может случится))
Lennox — 08.07.2021 в 16:46
Заблокирован
KrepkiyChaiy, Да вообще как то похер на вашу картоновую
историю, особенно с ней у которой нет ни того ни другого!)


KrepkiyChaiy — 08.07.2021 в 16:50
Охотник за Пикселями
Lennox, Зачем ты эту историю сюда приплёл тогда, если тебе
так пофиг. Для красного словца)?
Lennox — 08.07.2021 в 18:22
Заблокирован
KrepkiyChaiy, Всю эту тему создал ты, сравнение цен, и так
далее, не надо переваливать это на других!) Ты ещё не знаешь про
повышение цен у N на старые игры, без всякого обновления которые,
просто так стали дороже на 2К, это что бы лучше игралось!)
Ты астроботов прошёл? Ну разве старик тебя не порадовали все эти моменты с получением трофеев? Тебе не напомнили все эти моменты как там было в прошлых поколениях на PS?
Батарея садиться, 9%, я на море на охотском, я искупался, это атас, ем икру морского ежа, краб варится в котле, девы чистят гребешок, слушаем ИПВ, хотя наврятли ты знаешь эту банду, так как молод! Удачи старик, не держи зла, держи питбуля и дробовик!)) буду через пару дней и
Ты астроботов прошёл? Ну разве старик тебя не порадовали все эти моменты с получением трофеев? Тебе не напомнили все эти моменты как там было в прошлых поколениях на PS?
Батарея садиться, 9%, я на море на охотском, я искупался, это атас, ем икру морского ежа, краб варится в котле, девы чистят гребешок, слушаем ИПВ, хотя наврятли ты знаешь эту банду, так как молод! Удачи старик, не держи зла, держи питбуля и дробовик!)) буду через пару дней и
OrtegaFireBird — 08.07.2021 в 16:06
Бронзовый охотник за трофеями
LinaFlower, они не были, а бывают постоянно(у Российского
подразделения в этом плане очень адекватная и лояльная политика). Я
себе выкупил все наборы по 1500(кроме робота). Лабо просто
офигенная штука в качестве времяпрепровождения с детьми. Пару дней
вы собираете, потом недельку играете, потом оно лежит в шкафу, пока
кто-то не придёт в гости. Кстати все мои знакомые дядьки с огромным
удовольствием удят рыбу после пары олдфешенов. Покупая Лабо вы
покупаете не картон, а геймплей, которого больше ни где нет.
warhammer82 — 08.07.2021 в 03:15
X-rays
Отличный обзор, спасибо. По игре, ещё не посмотрел с консоли, есть
ли демо версия, хотя бы пробно есть желание попробовать игру, про
ценник говорить не буду, это вечная тема нинтендо.
LinaFlower — 08.07.2021 в 09:26
Богиня Войны
Просто гольф далеко не самый популярный вид спорта, лучше бы новую
часть Марио футбола выпустили.
А так лучшими спортивными играми до сих пор остаются древние шедевры про Кунио-куна.
А так лучшими спортивными играми до сих пор остаются древние шедевры про Кунио-куна.
redSnake — 08.07.2021 в 09:56
Бронзовый охотник за трофеями
70 слабовато для игры со словом марио в названии. Надо 95 как
минимум
Gustavus — 08.07.2021 в 17:44
В режиме Read-only
redSnake, в следующий раз тогда я возьмусь за обзор
OrtegaFireBird — 08.07.2021 в 11:46
Бронзовый охотник за трофеями
Я эту игру вообще не понял, её существование оправдано только
предположением, что кто-то в 2021 году на полном серьёзе будет
играть в плохой полу-аркадный гольф. Плохой он потому, что игра не
смогла попасть в ни в одну аудиторию, для аудитории кому правда
нравится гольф(если такая ЦА вообще существует), тут всё слишком
простенько, для аудитории которая хотела поиграть в аркаду с марио,
наоборот всё слишком не аркадно. Человек который покупает игру с
марио ждёт от неё одну простую вещь - запустил, взял с детьми по
контролеру и сразу же начал играть, именно этим эти игры хороши, но
тут этого нет(управление с джойконов - дно) и потому она невероятно
разочаровывает.























