Dragon’s Dogma II
Dragon's Dogma 2
Долгожданная многими Dragon's Dogma 2 получила возрастной рейтинг в Саудовской Аравии
Blacklion887
105

Долгожданная многими ролевая игра с открытым миром Dragon's Dogma 2 получила рейтинг в Саудовской Аравии, и, учитывая тот факт, что классификационные рейтинги обычно выставляются на последних этапах разработки, можно предположить, что проект от Capcom может добраться до релиза уже в относительно недалеком будущем.

Ранее компания Capcom уже заявляла, что один из её крупных релизов запланирован до апреля 2024 года, однако точное название проекта не уточнялось. Высказывались предположения, что речь идет о следующей игре серии Monster Hunter, но, учитывая, что целевое окно релизов Capcom заканчивается через несколько месяцев, стоит задуматься, хватит ли у компании времени на анонс, маркетинг и выпуск такой крупной игры. Точная дата релиза пока остается неизвестной. Продолжаем следить за новостями.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
6 комментариев, 29 986 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
ADO — 16.11.2023 в 12:04
Бронзовый охотник за трофеями
10
Надеемся на раскрытие даты релиза на TGA!)
Makishima — 16.11.2023 в 12:30
Заблокирован
13
Готов поспорить что 90 процентов ждунов второй части не знали о Догме до момента, когда она словила хайп. Я в релиз на пс3 брал на диске голую Догму чисто ради демки Резидент Ивл 6. И был поражен насколько игра крутая. При этом не фанат, не поклонник, не прошел до конца и забросил, есть куплена на пс4 и свич максимальная Догма с дополнениями, но даже не играл толком, чисто начинал пару раз в разные годы. Но вот эти 30-40 часов залипа в Догму на релизе на пс3 я не забуду, было кайфно. Тогда игра была популярна по ходу только среди китайцев и японцев. У меня на пс3 была тонна друзей китайцев/японцев, как в самой Догме, так и позже с ними в псн (там в меню удобно сделано было на пс3) добавился в други. Да и вообще сама эта онлайн тема и постоянная встреча пешек других игроков - это было пушечно. Игра ощущалась большей ММОРПГ, чем многие настоящие ММОРПГ. Для пс3 это было на уровне фантастики. Чтобы за короткий участок города встретить сразу 20-30 по-разному одетых мейн-пешек игроков, включая пешек, которые что-то делают, а не просто чилят и стоят. Вроде щас Догма на русском, я уже не помню. Но тогда был чисто инглиш сабами. И японскую озвучку можно было ставить - причем трек в меню менялся на японский - это была крутая песня с мужским вокалом, такой японской рокопопс глэмовый. Не удивлюсь, если это реально какие-нибудь глэм-рокеры пели. Например Glay - одна из старейших японских глэм-рокерских групп.

Короче не фанат Догмы но на релизе это было супер, причем сам факт неожиданности кайф приносил. Брал игру ради демки RE6, а получал самородок. Интересно сколько человек здесь на Стратеге точно так же познакомились с Догмой. Было бы весело найти игроков с такой же историей, тянущейся со времён релиза оригинальной Догмы на пс3. Там даже скриншоты можно было делать на пс3. У меня штук 30 с тех времён сохранилось - первая стычка с мантикором, походы с ведьмой, посиделки с павнами (пешки на англ), вокейшн павнов (когда болтаешь с пешкой и меняешь ее поведение, прочие настройки, в 2012 году это просто неимоверно впечатляло. Вы подумайте только - ГИГАНТСКИЙ раздел настроек своих бойцов, который оформлен в виде собеседования и общения, для 2012 года это было как гром среди ясного неба, никогда такого не было в ролевых играх).
Ant1S — 16.11.2023 в 14:13
Пластмассовый охотник за трофеями
30
@Makishima, я тоже знаком с догмой с выхода демо-версии в сторе на пс3) и тоже купил диск с демкой резидента 6, наиграл кучу часов, скупил почти все, что было у всех торговцев, забрал платину, потом на пс4 уже с дарк аризен варсию купил и тоже пробежал на плашку) так что жду с нетерпением вторую часть, допишу диплом да буду покупать пс5 ради нее))
Kurobe — 20.11.2023 в 11:03
Бронзовый охотник за трофеями
0
Makishima, А я вообще про DD ничего не знаю, но трейлер мне понравился. Что такое пешки? Типа союзники, компания, братва? )
Koopa_Troopa — 16.11.2023 в 13:55
Target Verified. Commencing Hostilities.
38
"Ты помнишь, как все начиналось, всё было впервые и вновь..."





Maximus01 — 17.11.2023 в 16:06
Деревянный охотник за трофеями
0
Недавно на днюху диск в коллекцию купил .

Начинал своё знакомство в стиле : " что это за городишко и куда мне идти ? "

Ну кто ж знал , что надо было рядом с воротами кнопку тыкнуть -_______-

Одна из любимых игр . THE WIND IS PUSHING ME
INTO THE CLOUDS AGAIN, I FEEL THE BLOOD IN MY VEINS ( но не чувствую там 5-ки , так что 2-ая часть мимо )