Unending Dawn
Экшен с открытым миром Unending Dawn прибудет на PS5, 7-минутный трейлер с игровым процессом
World-ologist
76
Китайская студия Parcae’s Fate Studio анонсировала выход экшена с открытым миром Unending Dawn на PlayStation 5. Дата выхода не уточнялась, ранее игра была объявлена для устройств на базе iOS и Android. Также разработчики опубликовали семиминутный трейлер, в том числе содержащий кадры с игровым процессом.

Из глубокой тьмы за пределами реальности появляются неосязаемые существа, и странные цвета ползут по небу, наполняя землю злобой и табу. Цивилизации, построенные на многослойной истории, веры, сотканные из лжи — всё, чем так гордятся смертные, превратилось в руины, когда настал день «Бесконечного Рассвета».

Цвет — это одновременно источник опасности и зарождение надежды. Какой цвет вы выберете: «красный войны», «синий вечности» или «золотой судьбы»?

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 32 838 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Leechmonger — 21.04.2024 в 13:55
Деревянный охотник за трофеями
0
Выглядит круто, скорее всего возьму себе когда выйдет.
Exudna — 22.04.2024 в 16:42
Деревянный охотник за трофеями
0
Что то Ониблейд вспомнился
cinga — 22.04.2024 в 21:20
Металлический охотник за трофеями
0
О красивые девченочки, а не всякие мутанты эбби .)))