Dying Light 2: Stay Human
Опубликован новый расширенный трейлер DLC Dying Light 2 – Bloody Ties
Blacklion887
30
Компания Techland выпустила расширенный трейлер, посвящённый первому сюжетному DLC Dying Light 2: Stay Human – Bloody Ties.

Разработчик Techland, который уже дважды откладывал выпуск дополнения, подтвердил в трейлере, что DLC Bloody Ties выйдет в четверг 10 ноября. Вы попадёте в эпицентр смерти, богатства и абсолютного великолепия в потрясающем месте – The Carnage Hall.

Концепт-художник Techland, Анна Кржемиен, сказала: «Carnage Hall – это здание оперы, которое было перестроено в элитное место для боёв на арене, с кровавыми зрелищами и жестокими поединками». Она также отметила, что игрокам не обязательно заканчивать игру, чтобы сражаться в Carnage Hall, так как они могут попасть в него после завершения задания «Единственный выход».

Один из лидеров команды, отвечающий за общее видение продукта, включая геймплей, Петр Шиманек описал внутреннюю часть Carnage Hall, заявив, что игроки встретят на своём пути множество новых харизматичных персонажей, таких как Чиро, Астрид и Череп. Когда Петра спросили, легко ли попасть в Carnage Hall, он сказал: «Попасть не так просто, но ещё сложнее выбраться. В Carnage Hall есть несколько правил, и одно из них – только один боец стоит на ногах. Чтобы попасть на турнир, игроки должны пройти три сложных испытания».

Помимо Carnage Hall, Bloody Ties DLC добавляет новое оружие Carnage Manica, которое игроки могут использовать в качестве силовой баррикады, и новых мутировавших врагов, таких как Gorilla Demolisher, Cataclysm и Inferno. Игроки уже сейчас могут оформить предварительный заказ на Bloody Ties DLC, чтобы получить набор Aristocrat Pack при запуске, который включает в себя костюм «Охранник-аристократ» и оружие «Аристократ».

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
0 комментариев, 7 908 просмотров
Подождите, идёт загрузка...