NZT600 — 09.04.2017 в 05:19
Пластмассовый охотник за трофеями
1
Сердечки
Ищите друг друга на серверах которые редко используются (Океания например). Советую остановить все закачки на плойке. Далее когда нашли друг друга играете через рестарт матча. Совет: Начинайте пасовать друг другу, когда на табло посредине будет 49-50 очков, тот кто должен проиграть отходит в сторону и сет сразу закончится, тк будет забито сразу 50 очков
CouldexJK — 14.08.2018 в 20:45
Начинающий охотник за трофеями
0
Сердечки
Трофей очень отвратный и муторный, даже если бустить.
"Как же лучше и быстрее всего его получить?" - спросите Вы, скорее всего. Сейчас расскажу...
Для начала нужно найти человека, который тоже хочет выбить данное достижение. Далее списываетесь с ним. В игре включаете одиночный режим, а регион Oceania, потому что там маленький пинг и люди не играют, в принципе. Пишите другу, чтобы вы на счёт 3 нажали вместе на кнопку Find Match. Нашли друг друга и начинаете бустить.
Как это делать проще?
Как только началась подача кидаете на кнопку диск и за "Ace!" уже зачислится 10 очков. Далее бежим на следующей подаче впритык друг другу. Перекидываем диск туда-сюда до 39-40 очков и забиваем гол. Второй раунд уже без "Ace!" получается, так как диск будет у оппонента, поэтому сразу бежим друг к другу и снова перекидываем диск уже до 49-50 очков и забиваем гол. После Матча нажимаем с другом на кнопку Rematch. Следующий матч уже начинает с "Ace!" Ваш друг, так как после поражения диск будет у него, поэтому победу делаете уже ему. Если делать все грамотно, то на одну победу человеку по 1, 5 минуты нужно, то есть на трофей, примерно, 1, 5 часа.
ReptileDB — 13.03.2017 в 10:16
Бумажный охотник за трофеями
0
Сердечки
Описание не верное. Одержал 18 побед в закрытых матчах и 32 в открытых и получил трофей.
Так что можно бустить с друзьями в закрытых матчах.
PaFF — 26.03.2017 в 07:30
2
Сердечки
ReptileDB Неправильно говорит. Играть нужно ТОЛЬКО по онлайну. В приватных матчах с другом не выпадает, так же как и с 2 геймпадом. Лично проверена игра в привате, которая не дала результатов.
Единственный вариант: Пробовать соедениться в онлайне с другом. Шанс не велик, но попробовать можно. Мы с другом всего 1 раз смогли соедениться.
Foxistr — 01.04.2017 в 21:17