World of Tanks Console
В онлайн-экшене World of Tanks появятся боевые машины из японской тактики Valkyria Chronicles
Gustavus
53
До чего же приятно, когда крупные игровые компании находят общий язык и придумывают нечто такое, что способно в самом деле порадовать геймеров. Что вообще может быть лучше для консольных версий World of Tanks, чем появление в них боевых машин Edelweiss и The Nameless из Valkyria Chronicles? Да ничто! Остаётся лишь позавидовать тем поклонникам культовой японской тактики, кто заодно и любит сражения в World of Tanks – их уже через несколько дней ждёт действительно приятное обновление с крутыми премиумными танками.

Edelweiss – средний танк VIII уровня, который поможет вам почувствовать себя настоящим героем. Он замечательно подходит для скоротечных перестрелок, а командует этим необычным танком Велкин Гюнтер. Опробуйте в бою одну из лучших боевых машин 3-го полка гражданского ополчения Галлии.

The Nameless отличается крепкой наклонной лобовой бронёй, пробить которую очень сложно. В свою очередь, благодаря высокой огневой мощи этот «тяж» VIII уровня способен доставить противнику массу неприятных впечатлений. Однако старайтесь не ввязываться в схватки на передовой, а держитесь рядом с союзниками и поддерживайте их огнём. Раньше этот танк был в руках дезертиров и преступников, теперь же его командир – Кариса Концен.

По своим характеристикам Edelweiss и Nameless очень близки к немецким Panther и Tiger соответственно. Оба танка несут постоянный всесезонный камуфляж, а их экипажи обладают уникальной озвучкой.


Оба необычных танка появятся в World of Tanks 23 июня, а вместе с ними – и новые боевые задачи, специально для этой техники.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
22 комментария, 9 181 просмотр
Подождите, идёт загрузка...
Sammiken — 19.06.2017 в 01:58
Kuwabara-Kuwabara
0
Заманчиво, можно даже попробовать игру
FLeSH_56 — 19.06.2017 в 02:31
Металлический охотник за трофеями
35
Не вводите игроков в заблуждение!
Данные машины относятся к премиум технике, и их можно будет приобрести только за реальные деньги.
ПОДРОБНОСТИ
Gustavus — 19.06.2017 в 02:33
Press Team
11
FLeSH_56, а они где-то названы бесплатными?
Но золото в World of Tanks дают не только за рубли и напрямую премиумные танки тоже порой можно добыть не за рубли.

Тем не менее, спасибо за замечание, скорректировал текст.
KrisSutton — 19.06.2017 в 09:56
Деревянный охотник за трофеями
9
Gustavus, ну на самом деле, он прав - я играю в танки суммарно более 6 лет, если на всех платформах - ситуаций, чтобы кому-то ДАЛИ(или дали возможно заработать) голду(за исключением игровых выставок и тд) - было штуки 3, не больше. На консоли ни 1
DIABOLICI — 20.06.2017 в 00:40
Бронзовый охотник за трофеями
0
KrisSutton, давали за что-то 100-200 голды (я могу ошибиться тут конкретно), плюс точно мне накинули около 60-70 личного резерва х5. может акция была и всем давали, может за возвращение в игру (2+ месяца перерыв).
SmuttyHarry — 19.06.2017 в 07:19
Деревянный охотник за трофеями
0
Кто-нибудь в курсе когда ранговые бои начнуться?
den666 — 19.06.2017 в 09:50
Бронзовый охотник за трофеями
32
Сообщение от SmuttyHarry
Кто-нибудь в курсе когда ранговые бои начнуться?
С 23 по 25 июня,дерзай!!
SmuttyHarry — 19.06.2017 в 15:33
Деревянный охотник за трофеями
0
den666, спасибо за информацию
KrisSutton — 19.06.2017 в 09:57
Деревянный охотник за трофеями
0
SmuttyHarry, оно те надо? там все на голде
xbox361 — 19.06.2017 в 17:11
Металлический охотник за трофеями
0
KrisSutton, наверное хочет сыграть для достижения сыграть 5 ранговых боев .
KrisSutton — 20.06.2017 в 05:54
Деревянный охотник за трофеями
10
Сообщение от xbox361
KrisSutton, наверное хочет сыграть для достижения сыграть 5 ранговых боев .
а, там опять добавили пак с ачивками?

---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:53 ----------

Сообщение от Zaquqz
Кто вообще в это играет?
я, скоро платину возьму

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:53 ----------

Сообщение от DIABOLICI
KrisSutton, давали за что-то 100-200 голды (я могу ошибиться тут конкретно), плюс точно мне накинули около 60-70 личного резерва х5. может акция была и всем давали, может за возвращение в игру (2+ месяца перерыв).
с Резервами как раз понятно, у них был баг с элитной техникой. И они компенсировали недополученный опыт экипажа резервами. Ну согласись 200 голды тебе не хватит, чтобы купить танк за 11к голды
DIABOLICI — 20.06.2017 в 13:17
Бронзовый охотник за трофеями
0
KrisSutton,
С резервами я как-то не уловил, ну да и ладно. Очень сократило время прокачки экипажа, хоть еще и осталось 600.000+ до трофея за ранг, а уже давно тошно.
ну конечно не хватит но это же FTP игра. без 200-500 голды на полгода-год можно и не начинать играть, ну или не прокачиваться по веткам, а сидеть где-то в середине.
Как написано выше, квестов на танки (косвенно место в ангаре) так много было, что влом их выполнять.
OrtegaFireBird — 19.06.2017 в 10:04
Бронзовый охотник за трофеями
53
мнда. Цены в этой игре на данный контент граничат с безумием.
DIABOLICI — 20.06.2017 в 00:46
Бронзовый охотник за трофеями
0
OrtegaFireBird, в clicker heroes веселей. ну или можно вспомнить голд версии некоторых игр или сезонники.
Zangulus2006 — 19.06.2017 в 12:42
Металлический охотник за трофеями
0
Дали бы возможность выиграть эти танки, вот это я понимаю. А так опять донаторы рулят. Я конечно понимаю, игра условно бесплатная, в основном за счёт покупки геймерами игрового золота, премтанков и прочего она окупает себя. Но цены на некоторые танки в переводе на реальные рубли вызывают реальный шок.
KrisSutton — 19.06.2017 в 13:07
Деревянный охотник за трофеями
22
Сообщение от Zangulus2006
Дали бы возможность выиграть эти танки, вот это я понимаю. А так опять донаторы рулят. Я конечно понимаю, игра условно бесплатная, в основном за счёт покупки геймерами игрового золота, премтанков и прочего она окупает себя. Но цены на некоторые танки в переводе на реальные рубли вызывают реальный шок.
Поверь, в консольных танках все прекрасно с машинами, которые можно выиграть. У меня в ангаре 7-8 премиум машин которые я получил за боевые задачи. Это ДОХРЕНА. На пк за 6 лет дали возможность выиграть 4 машины. В консольных танках около 10. Я на последние 2-3 машины даже задачи не делаю, задолбало, у меня просто уже столько прем машин, что мне новые не особо нужны. Реально они нахаляву раздают машины, которые у них в магазине стоят 2-3 тысячи. Среди них куча уникальных, с уникальным камуфляжем или уникальными перками. С халявой в игре все в порядке, нужно только быть готовым потратить выходные, хорошо при этом играя. По сравнению с ПК танками - небо и земля.
Zangulus2006 — 19.06.2017 в 13:28
Металлический охотник за трофеями
8
KrisSutton, у меня есть выигранные премиум танки. В том числе Шерман-Фаирфляй Boilermaker из комикса, Тигр-Хаммер, Пантера/М10 в раскраске "Чемпион турнира", и ещё. Но несколько желанных танков не получилось выиграть, так как я играю по вечерам после работы, а условия к выигрышу такие, что надо несколько дней с утра до вечера безвылазно из дома надрываться, пытаясь заработать необходимую сумму премиумных очков.
KrisSutton — 19.06.2017 в 14:09
Деревянный охотник за трофеями
0
Zangulus2006, ну да, для получения танков надо играть много и хорошо, и часто по выходным(слава богу последние 2 марафона другие). Но в целом - на консолях согласись намного больше возможностей для выигрыша. Я уже подзадолбался выигрывать, поэтому пропустил т95е2, бразильский лт и конечно богатыря. Задолбало)))
KrisSutton — 19.06.2017 в 13:09
Деревянный охотник за трофеями
34
Меня смущает 1... ну нафига эти самые фентези-танки вставлять. Да это прикольно, но консольные танки в своей погоне за уникальными фишками скоро перегонят блитц с его шизофренией. Они даже предлагали хилки ввести в танки. ХИЛКИ, КАРЛ! Совсем долбанулись
Dukenukemnever — 19.06.2017 в 18:50
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Техника из японской игры в игре от белорусов?
Zaquqz — 20.06.2017 в 01:41
Заблокирован
0
Кто вообще в это играет?
Godlike_Owl — 20.06.2017 в 06:51
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Гусург был бы интереснее, в качестве мехвода. :с