Warframe
Прогресс не остановить: Warframe появится на мобилках и получит кроссплатформенную синхронизацию
Varyag_Ericsson
54
В эти выходные прошло крупнейшее в году мероприятие компании Digital Extremes — TennoCon 2021. Это ежегодное событие для поклонников, новичков и гостей ниндзя-экшна Warframe, доступного на широком спектре игровых устройств — PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Перед началом мероприятия, разработчики тизерили несколько интересных анонсов, включая новое сюжетное расширение «Новая война», однако на самом TennoCon появились куда более интересные подробности.

В частности, Warframe до конца года получит полноценную кроссплатформенную поддержку. Что это значит? Вы сможете использовать одну и ту же учётную запись на всех системах, как в Fortnite, например. Также игроки в Warframe смогут сражаться между собой, независимо от используемой платформы, а это значит, что Станции Тенно наполнятся большим количеством боевых фреймов. Причём, в «кроссплатформенную семью» попадёт и анонсированный релиз на мобильных устройствах.

Наконец, появится в игре и новый варфрейм — могучий Калибан, которого описывают как всецело разрушительного. Его пассивная способность позволяет сопротивляться определённым типам входящего урона, как в одиночку, так и накладывая аналогичный эффект на соратников в отряде.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
2 комментария, 11 685 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
RetroDron — 19.07.2021 в 18:17
Охотник за кубками
10
Сообщение от Varyag_Ericsson
как в Frotnite, например
Это игру зашифровали или просто опечатка?

А по новости очередь рад за очередной перенос продукта на кроссплатформенные/кросспрогрессные рельсы. Игроков ничего не должно ограничивать в мультиплатформенных продуктах.
Kronatakimo — 19.07.2021 в 19:23
Не охотник за трофеями
0
Пробовал играть в варфрейм на свич лайт и впечатления так себе. Шрифт - нано, даже с более менее нормальным зрением текст было физически больно читать. Разработчики даже не стали заморачиваться и адаптировать интерфейс под маленький экран, оставили все как есть для больших мониторов. Управление не самое отзывчивое из-за свичовских стиков. Ну и разумеется урезанная графика, местами непонятно что находится впереди. Играть в принципе можно, но учитывая, что это ураганный экшн, надо ли. Ощущения совершенно не идут ни в какое сравнение с пк версией.

Что там будет на телефонах даже интересно.