Sonic Frontiers
Новое обновление Sonic Frontiers исправляет проблему с исчезающим боссом и другие ошибки
Blacklion887
30
Для игры Sonic Frontiers вышел новый патч версии 1.10, который содержит различные улучшения и дополнения, в том числе исправляет проблему, из-за которой босс на острове Хронос иногда исчезал.

Кроме того, исправлена проблема с обновлением карты при прохождении задания на острове Хаоса.

Согласно твиту в официальном японском аккаунте, обновление появилось на версиях PS5 и PS4 в выходные, а на другие консоли выйдет позже. Точные даты не уточняются.

Патч содержит следующие обновления:

  • Исправлены ошибки, связанные со случайными сбоями в игре.
  • Устранены проблемы, связанные с аудио.
  • Добавлены улучшения пользовательского интерфейса.
  • Улучшена стабильность и производительность.

Sonic Frontiers установила новый рекорд по количеству одновременных игровых сессий среди всех игр про Соника на Steam, достигнув пика в 19 181 активного пользователя по данным SteamDB.

Это значительно больше, чем предыдущий рекорд – 11 937, ранее установленный Sonic Mania.

Sonic Frontiers доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
5 комментариев, 10 684 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Westbrook — 29.11.2022 в 13:40
Металлический охотник за трофеями
20
Игра кстати хорошая. Играется веселее чем god of war ragnarok
TSwan — 29.11.2022 в 17:12
Металлический охотник за трофеями
0
Westbrook, зачем вообще сравнивать две совершенно разные (даже по жанру) игры? Ещё и так субъективно)
Maximus01 — 29.11.2022 в 19:26
Деревянный охотник за трофеями
10
Ещё не играл . Вообще в больших раздумьях покупать или нет ... Соник нравится , но самым последним , что зашёл был Sonic Mania

Открытый мир поначалу радовал и интриговал . А всё , что вижу вырвиглазные cyber space уровни ( коих не слишком много ) и файты с рядовыми врагами .


Не знаю , насколько интересным будет открытый мир и будут ли поощрять за его исследование .... или за этим не сюда , а в Elden Ring ?

Стыдно признаться , но в него ещё не играл , вот сижу и решаю , что взять нового Соника или Elden Ring ?
JeryKid — 29.11.2022 в 21:13
Бронзовый охотник за трофеями
10
Maximus01, конечно же Кольцо, если в прошлые соулс игры играли, то она вряд-ли разочарует, а вот Соник вполне себе может)
Maximus01 — 30.11.2022 в 08:56
Деревянный охотник за трофеями
10
JeryKid, Спс за совет )