По касательной #186
Skorgron —

Подходит к концу очередная неделя и по традиции, у нас уже готова
подборка любопытных новостей и слухов. Это свежий выпуск «По
касательной» №186!
Слух: релиз Among Us VR может состояться в декабре.
Обновление Steam заставило фанатов предположить, что «Among Us VR» может быть выпущен в декабре 2022 года. Хотя это может быть и не точно. Даже в списке SteamDB , в котором просочилась дата, четко указано, что «дата выпуска Steam API [...] может быть неправильной».
Among Us VR был анонсирован на The Game Awards в декабре прошлого года в виде тизер-трейлера, в котором были показаны знакомые задачи, выполняемые от первого лица. Игра выйдет на PlayStation VR, Meta Quest 2 и Steam, игроки смогут играть только теми, кто использует VR, возможности кроссплея с игроками без VR устройств пока не заявлено.
Режиссер Horizon Forbidden West дразнит третьей частью.
В беседе с VG247 креативный директор Horizon Forbidden West Матийс де Йонг сказал, что повествовательные нити, которые мы видим в конце игры, будут рассмотрены в сиквеле.
Спойлерить, что это за клиффхэнгер или что происходит в последние несколько часов игры мы, конечно же, не будем, достаточно сказать, что миссия Элой далека от завершения, и она кажется намного более сложной и пугающей, чем мы ожидаем. История девушки, оказавшейся втянутой в межплеменной конфликт, превратилась в научно-фантастическую загадку, которая по-настоящему захватывающая, и не только из-за множества различных робо-динозавров, с которыми вы можете сражаться и приручать.
Даже если бы в сюжете второй игры не было клиффхэнгера, неудивительно, что Guerrilla Games планирует третью игру в серии. Это был огромный успех для студии и для Sony: продажи Zero Dawn в феврале превысили отметку в 20 миллионов копий.
Слух: Microsoft работает над внедрением внутриигровой рекламы в бесплатные игры.
Согласно новому отчету Business Insider, Microsoft разрабатывает программу, которая поможет добавить внутриигровую рекламу в бесплатные игры для Xbox. Цель, состоит в том, чтобы предоставить разработчикам новый источник дохода — сама Microsoft не будет брать часть доходов от рекламы. Примеры того, как может быть размещена реклама, включают рекламные щиты в гоночной игре. Отмечается, что Microsoft осознает потенциально отталкивающий характер рекламы в играх. Однако, этого недостаточно, чтобы отговорить компанию от использования данного пути. В отчете указанно, что можно создать «частную торговую площадку», чтобы только некоторые бренды могут участвовать в рекламных компаниях.
Согласно Business Insider, эта программа может быть готова к концу этого года, хотя еще неизвестно, будет ли она реализована. Sony на данный момент рассматривает похожую возможность.
Shin Megami Tensei V достигла 1 миллиона проданных копий.
Atlus объявила в Твиттере, что Shin Megami Tensei V было распродана тиражом 1 миллион копий по всему миру.
Японская ролевая игра дебютировала как эксклюзив для Switch в ноябре. Франшиза Megami Tensei началась в Японии еще в 1987 году на Famicon. С тех пор у сериала было много сиквелов и спин-оффов, включая популярные игры Persona. Не считая подсерии Persona, SMTV является самой продаваемой игрой Megami Tensei за всю историю. Shin Megami Tensei IV, выпущенная для Nintendo 3DS, была продана тиражом более 600 000 копий.
Появился тизер-трейлер Тор 4: Любовь и гром.
Ожидание наконец-то подошло к концу, нам показали дебютный трейлер нового Тора. Пускай ролик вышел и небольшим, но достаточно содержательным.
Слух: Streets of Rage получит фильм.
Вслед за кассовым успехом Sonic the Hedgehog 2 появилась новость о том, что еще одна классика Sega выходит на большой экран. Deadline сообщает, что в разработке находится экранизация классической серии beat 'em up, Streets of Rage. Согласно источникам, беседовавшим с Deadline , адаптация будет написана создателем и сценаристом «Джона Уика» Дереком Колстадом, который, как сообщается, написал сценарий Streets of Rage по спецзаказу. У Колстада есть предстоящий четвертый Джон Уик, намеченный на 2023 год, а также он написал сценарий для боевика 2021 года «Никто» с Бобом Оденкирком в главной роли.
Сопродюсером Streets of Rage будет компания dj2 Entertainment Дмитрия М. Джонсона, которая помогла продюсировать Sonic the Hedgehog 2 и недавно подписала контракт на производство телеадаптации It Takes Two. К нему присоединится продюсерская компания Escape Artists, которая помогла воплотить в жизнь такие экранизации, как сериал Equalizer и The Magnificent Seven. Учитывая, что концепция фильма, похоже, находится на очень ранней стадии, нет никаких подробностей относительно кастинга, сюжета или окна выхода. Но, учитывая, что у последнего фильма о Сонике были лучшие первые выходные среди всех фильмов о видеоиграх, неудивительно, что Sega захотела сорвать куш и в других своих сериях.
The Pokemon Company покупает Millennium Print Group.
Компания Pokemon объявила о приобретении Millennium Print Group, которая является долгосрочным партнером компании по печати коллекционной карточной игры Pokemon в Северной Америке. Сумма договора купли-продажи не разглашается. The Gamer сообщает, что Millennium Print Group производит и упаковывает продукты Pokemon TCG с тех пор, как две компании стали партнерами в 2015 году. Pokemon Company теперь расширит возможности, инфраструктуру и масштабы Millennium Print Group, чтобы стать ведущим производителем коллекционных карточек.
Sucker Punch выпускает последний запланированный патч Ghost Of Tsushima.
Sucker Punch Productions сообщила, что последняя версия патча 2.18 Ghost of Tsushima является последней для игры. Студия по-прежнему будет следить за любыми ошибками или проблемами, которые могут возникнуть.
Патч исправляет глюки и вносит коррективы, как в одиночную игру, так и в многопользовательский режим Legends. В однопользовательской части торговец New Game + теперь имеет увеличенный запас шелка. Обновление также исправило некоторые проблемы с диалогами и роликами, которые могли возникнуть.
Глава отдела исследований и дизайна Xbox уходит после 20 лет работы в компании.
Крис Новак разместил сообщение на своей странице в LinkedIn, в котором сообщалось, что вторник был его последним рабочим днем в Microsoft.
Хотя Новак не стал вдаваться в подробности о причине своего ухода, он объяснил, что планировал уйти в течение нескольких лет из-за факторов, не связанных с Xbox. Он присоединился к команде Xbox в ноябре 2002 года, где был директором по дизайну в течение семи лет, работая над такими играми, как Project Gotham Racing 2, 3 и 4, Crackdown и первой Forza Motorsport. В сентябре 2009 года он стал архитектором дизайна в Microsoft Studios, где он был частью первоначальной группы дизайнеров HoloLens. Он также работал над такими играми, как Quantum Break, Sunset Overdrive и Ryse: Son of Rome. С октября 2016 года Новак возглавляет отдел исследований и дизайна Xbox, где он руководил работой по улучшению и развитию пользовательского опыта во всех игровых каналах Microsoft.
God of War Ragnarok пока не готов к показу.
God of War (2018) 20 апреля отметил свою четвертую годовщину. Некоторые фанаты думали, что мы сможем получить новые материалы по God of War Ragnarok в рамках празднования, но этого не произошло. Проще говоря, разработчик Sony Santa Monica Studio говорит нам, что игра еще не готова к показу, хотя компания повторяет, что её команда все еще очень усердно работает над ожидаемым эксклюзивом для PlayStation.
В коротком видеоролике креативный директор Кори Барлог заверяет: «Я гарантирую вам, что в тот момент, в ту же секунду, когда у нас будет что-то, чем мы готовы поделиться, мы поделимся этим с вами». Что-то подсказывает нам, что следующая демонстрация будет грандиозной. Как бы то ни было, God of War Ragnarok все еще намечен на 2022 год. До этого момента Sony была довольно непреклонна в том, что окно выпуска игры остаётся в рамках текущего года.
Ni No Kuni: Cross Worlds открывает предварительную регистрацию.
Ni no Kuni: Cross Worlds, MMORPG, запущенная в прошлом году на азиатских серверах, этим летом выходит на западе. Игра представляет собой многопользовательскую версию причудливой вселенной Level-5 и Studio Ghibli, созданную разработчиком Netmarble.
Cross Worlds может похвастаться новым сюжетом и фирменным анимационным стилем Studio Ghibli из первых двух частей (игра сделана на Unreal Engine 4). Повествование сосредоточено на персонаже, который родом из футуристического города и погружается в виртуальную игру под названием Soul Divers. Однако обнаруживается, что фантастический мир, в который попадает герой, очень реален, и таинственная девушка по имени Рания поручает вам восстановить королевство ее мира, чтобы спасти обе реальности.
Игроки выбирают один из пяти классов: Мечник, Ведьма, Инженер, Разбойник и Разрушитель. Вы будете исследовать обширный мир, наполненный неигровыми персонажами, с которыми можно подружиться, и монстрами, которых нужно убить. Также собирать фамильяров, которых, можно приручить, чтобы они сражались вместе с вами. Королевство можно строить и украшать с помощью интерактивных объектов, а также вести собственную личную ферму. Мультиплеер включает в себя как режимы PvE, так и PvP.
Предварительно зарегистрировавшись в App Store или Google Play, вы получите Экипировку исследователя.
Ni no Kuni: Cross Worlds планируется выпустить в США на iOS и Android в начале лета. В нее также можно будет играть на ПК.
- Слух: релиз Among Us VR может состояться в декабре.
- Режиссер Horizon Forbidden West дразнит третьей частью.
- Слух: Microsoft работает над внедрением внутриигровой рекламы в бесплатные игры.
- Shin Megami Tensei V достигла 1 миллиона проданных копий.
- Появился тизер-трейлер Тор 4: Любовь и гром.
- Слух: Streets of Rage получит фильм.
- The Pokemon Company покупает Millennium Print Group.
- Sucker Punch выпускает последний запланированный патч Ghost Of Tsushima.
- Глава отдела исследований и дизайна Xbox уходит после 20 лет работы в компании.
- God of War Ragnarok пока не готов к показу.
- Ni No Kuni: Cross Worlds открывает предварительную регистрацию.
Слух: релиз Among Us VR может состояться в декабре.
Обновление Steam заставило фанатов предположить, что «Among Us VR» может быть выпущен в декабре 2022 года. Хотя это может быть и не точно. Даже в списке SteamDB , в котором просочилась дата, четко указано, что «дата выпуска Steam API [...] может быть неправильной».
Among Us VR был анонсирован на The Game Awards в декабре прошлого года в виде тизер-трейлера, в котором были показаны знакомые задачи, выполняемые от первого лица. Игра выйдет на PlayStation VR, Meta Quest 2 и Steam, игроки смогут играть только теми, кто использует VR, возможности кроссплея с игроками без VR устройств пока не заявлено.
Режиссер Horizon Forbidden West дразнит третьей частью.
В беседе с VG247 креативный директор Horizon Forbidden West Матийс де Йонг сказал, что повествовательные нити, которые мы видим в конце игры, будут рассмотрены в сиквеле.
Спойлерить, что это за клиффхэнгер или что происходит в последние несколько часов игры мы, конечно же, не будем, достаточно сказать, что миссия Элой далека от завершения, и она кажется намного более сложной и пугающей, чем мы ожидаем. История девушки, оказавшейся втянутой в межплеменной конфликт, превратилась в научно-фантастическую загадку, которая по-настоящему захватывающая, и не только из-за множества различных робо-динозавров, с которыми вы можете сражаться и приручать.
Даже если бы в сюжете второй игры не было клиффхэнгера, неудивительно, что Guerrilla Games планирует третью игру в серии. Это был огромный успех для студии и для Sony: продажи Zero Dawn в феврале превысили отметку в 20 миллионов копий.
Слух: Microsoft работает над внедрением внутриигровой рекламы в бесплатные игры.
Согласно новому отчету Business Insider, Microsoft разрабатывает программу, которая поможет добавить внутриигровую рекламу в бесплатные игры для Xbox. Цель, состоит в том, чтобы предоставить разработчикам новый источник дохода — сама Microsoft не будет брать часть доходов от рекламы. Примеры того, как может быть размещена реклама, включают рекламные щиты в гоночной игре. Отмечается, что Microsoft осознает потенциально отталкивающий характер рекламы в играх. Однако, этого недостаточно, чтобы отговорить компанию от использования данного пути. В отчете указанно, что можно создать «частную торговую площадку», чтобы только некоторые бренды могут участвовать в рекламных компаниях.
Согласно Business Insider, эта программа может быть готова к концу этого года, хотя еще неизвестно, будет ли она реализована. Sony на данный момент рассматривает похожую возможность.
Shin Megami Tensei V достигла 1 миллиона проданных копий.
Atlus объявила в Твиттере, что Shin Megami Tensei V было распродана тиражом 1 миллион копий по всему миру.
Японская ролевая игра дебютировала как эксклюзив для Switch в ноябре. Франшиза Megami Tensei началась в Японии еще в 1987 году на Famicon. С тех пор у сериала было много сиквелов и спин-оффов, включая популярные игры Persona. Не считая подсерии Persona, SMTV является самой продаваемой игрой Megami Tensei за всю историю. Shin Megami Tensei IV, выпущенная для Nintendo 3DS, была продана тиражом более 600 000 копий.
Появился тизер-трейлер Тор 4: Любовь и гром.
Ожидание наконец-то подошло к концу, нам показали дебютный трейлер нового Тора. Пускай ролик вышел и небольшим, но достаточно содержательным.
Слух: Streets of Rage получит фильм.
Вслед за кассовым успехом Sonic the Hedgehog 2 появилась новость о том, что еще одна классика Sega выходит на большой экран. Deadline сообщает, что в разработке находится экранизация классической серии beat 'em up, Streets of Rage. Согласно источникам, беседовавшим с Deadline , адаптация будет написана создателем и сценаристом «Джона Уика» Дереком Колстадом, который, как сообщается, написал сценарий Streets of Rage по спецзаказу. У Колстада есть предстоящий четвертый Джон Уик, намеченный на 2023 год, а также он написал сценарий для боевика 2021 года «Никто» с Бобом Оденкирком в главной роли.
Сопродюсером Streets of Rage будет компания dj2 Entertainment Дмитрия М. Джонсона, которая помогла продюсировать Sonic the Hedgehog 2 и недавно подписала контракт на производство телеадаптации It Takes Two. К нему присоединится продюсерская компания Escape Artists, которая помогла воплотить в жизнь такие экранизации, как сериал Equalizer и The Magnificent Seven. Учитывая, что концепция фильма, похоже, находится на очень ранней стадии, нет никаких подробностей относительно кастинга, сюжета или окна выхода. Но, учитывая, что у последнего фильма о Сонике были лучшие первые выходные среди всех фильмов о видеоиграх, неудивительно, что Sega захотела сорвать куш и в других своих сериях.
The Pokemon Company покупает Millennium Print Group.
Компания Pokemon объявила о приобретении Millennium Print Group, которая является долгосрочным партнером компании по печати коллекционной карточной игры Pokemon в Северной Америке. Сумма договора купли-продажи не разглашается. The Gamer сообщает, что Millennium Print Group производит и упаковывает продукты Pokemon TCG с тех пор, как две компании стали партнерами в 2015 году. Pokemon Company теперь расширит возможности, инфраструктуру и масштабы Millennium Print Group, чтобы стать ведущим производителем коллекционных карточек.
«Талантливая команда Millennium Print Group уже много лет является
важным партнером The Pokemon Company International, помогая
предлагать нашим фанатам ККИ Pokemon с качеством, которого они
ожидают. Объединяя усилия более значимым образом, наша цель —
улучшить способы совместной работы наших организаций и продолжать
выводить на рынок высококачественные продукты Pokemon TCG.
Одновременно мы стремимся превратить Millennium в еще лучшую,
большую, современную версию их и без того исключительной
организации, приносящую пользу не только Pokemon, но и всем их
клиентам».
Кенджи Окубо, президент The Pokemon Company International.
Кенджи Окубо, президент The Pokemon Company International.
Sucker Punch выпускает последний запланированный патч Ghost Of Tsushima.
Sucker Punch Productions сообщила, что последняя версия патча 2.18 Ghost of Tsushima является последней для игры. Студия по-прежнему будет следить за любыми ошибками или проблемами, которые могут возникнуть.
«Хотя в настоящее время мы не работаем над какими-либо
дополнительными исправлениями, мы продолжим отслеживать отзывы о
сабреддите Gotlegends, управляемом сообществом, и сообщения,
отправленные @SuckerPunchProd в Twitter, на предмет любых
возникающих высокоприоритетных ошибок или проблем», — говорится в
сообщении студии.
Патч исправляет глюки и вносит коррективы, как в одиночную игру, так и в многопользовательский режим Legends. В однопользовательской части торговец New Game + теперь имеет увеличенный запас шелка. Обновление также исправило некоторые проблемы с диалогами и роликами, которые могли возникнуть.
Глава отдела исследований и дизайна Xbox уходит после 20 лет работы в компании.
Крис Новак разместил сообщение на своей странице в LinkedIn, в котором сообщалось, что вторник был его последним рабочим днем в Microsoft.
«Я ушел из Xbox и из Microsoft, и мой последний день — сегодня,
19-го числа», — написал он. «Я начал работать в Xbox в ноябре 2002
года, поэтому спустя почти 20 лет я знаю, что эта новость может
стать неожиданностью или ожидаемой. Это смесь того и
другого!»
Хотя Новак не стал вдаваться в подробности о причине своего ухода, он объяснил, что планировал уйти в течение нескольких лет из-за факторов, не связанных с Xbox. Он присоединился к команде Xbox в ноябре 2002 года, где был директором по дизайну в течение семи лет, работая над такими играми, как Project Gotham Racing 2, 3 и 4, Crackdown и первой Forza Motorsport. В сентябре 2009 года он стал архитектором дизайна в Microsoft Studios, где он был частью первоначальной группы дизайнеров HoloLens. Он также работал над такими играми, как Quantum Break, Sunset Overdrive и Ryse: Son of Rome. С октября 2016 года Новак возглавляет отдел исследований и дизайна Xbox, где он руководил работой по улучшению и развитию пользовательского опыта во всех игровых каналах Microsoft.
God of War Ragnarok пока не готов к показу.
God of War (2018) 20 апреля отметил свою четвертую годовщину. Некоторые фанаты думали, что мы сможем получить новые материалы по God of War Ragnarok в рамках празднования, но этого не произошло. Проще говоря, разработчик Sony Santa Monica Studio говорит нам, что игра еще не готова к показу, хотя компания повторяет, что её команда все еще очень усердно работает над ожидаемым эксклюзивом для PlayStation.
В коротком видеоролике креативный директор Кори Барлог заверяет: «Я гарантирую вам, что в тот момент, в ту же секунду, когда у нас будет что-то, чем мы готовы поделиться, мы поделимся этим с вами». Что-то подсказывает нам, что следующая демонстрация будет грандиозной. Как бы то ни было, God of War Ragnarok все еще намечен на 2022 год. До этого момента Sony была довольно непреклонна в том, что окно выпуска игры остаётся в рамках текущего года.
Ni No Kuni: Cross Worlds открывает предварительную регистрацию.
Ni no Kuni: Cross Worlds, MMORPG, запущенная в прошлом году на азиатских серверах, этим летом выходит на западе. Игра представляет собой многопользовательскую версию причудливой вселенной Level-5 и Studio Ghibli, созданную разработчиком Netmarble.
Cross Worlds может похвастаться новым сюжетом и фирменным анимационным стилем Studio Ghibli из первых двух частей (игра сделана на Unreal Engine 4). Повествование сосредоточено на персонаже, который родом из футуристического города и погружается в виртуальную игру под названием Soul Divers. Однако обнаруживается, что фантастический мир, в который попадает герой, очень реален, и таинственная девушка по имени Рания поручает вам восстановить королевство ее мира, чтобы спасти обе реальности.
Игроки выбирают один из пяти классов: Мечник, Ведьма, Инженер, Разбойник и Разрушитель. Вы будете исследовать обширный мир, наполненный неигровыми персонажами, с которыми можно подружиться, и монстрами, которых нужно убить. Также собирать фамильяров, которых, можно приручить, чтобы они сражались вместе с вами. Королевство можно строить и украшать с помощью интерактивных объектов, а также вести собственную личную ферму. Мультиплеер включает в себя как режимы PvE, так и PvP.
Предварительно зарегистрировавшись в App Store или Google Play, вы получите Экипировку исследователя.
Ni no Kuni: Cross Worlds планируется выпустить в США на iOS и Android в начале лета. В нее также можно будет играть на ПК.
собрали 58 245 из 300 000 рублей
9 комментариев, 32 185 просмотров
Сортировка
Нет сортировки
Старые вначале
Новые вначале
Лучшие вначале
Подождите, идёт загрузка...
FPower_ — 24.04.2022 в 16:20
Начинающий охотник за трофеями
С большой вероятностью все что будет скоро выпускаться в игровом
мире. Российское сообщество врядли увидит. Игры то может и достать
получится а вот локализации думаю не будет от слова совсем ;(
Skorgron — 24.04.2022 в 17:38
Press Team
FPower_, Те игры которые выходят в ближайший год скорее
всего будут с локализацией если она изначально планировалась, как
правило локализацию делают сильно заранее.
FPower_ — 24.04.2022 в 21:24
Начинающий охотник за трофеями
Skorgron, так то я с Вами согласен. Но...
Подписка PS+ тоже предусматривает собой онлайн и каждый месяц бесплатные игры.
А по факту совсем не так.
Так что не удивлюсь ничему...
Подписка PS+ тоже предусматривает собой онлайн и каждый месяц бесплатные игры.
А по факту совсем не так.
Так что не удивлюсь ничему...
mrDimon — 24.04.2022 в 23:10
V8 Power
FPower_, Как не так? Игры забираются, онлайн работает. И
облако тоже. 

FPower_ — 24.04.2022 в 23:32
Начинающий охотник за трофеями
mrDimon, Согласен игры забираются при должном умении так сказать.
Но не так как раньше. Официально они закрыты
AndS — 25.04.2022 в 12:05
Деревянный охотник за трофеями
FPower_, как это официально они закрыты? Мне в поддержке
сони написали что можно забирать игры по подписки через поиск,
официальный ответ, все официально.
mrDimon — 25.04.2022 в 13:58
V8 Power
FPower_, При каком умении? Из библиотеки зашёл во вкладку
плюс и забрал.
FPower_ — 24.04.2022 в 23:37
Начинающий охотник за трофеями
И самое трагичное что подойти может к тому что приставки станут
просто кирпичами...
Kurobe — 25.04.2022 в 08:47
Бронзовый охотник за трофеями
Было бы странно если бы нет)
Я уже перестал понимать кто там с кем воюет, но за Guns N' Roses спасибо им )
Обеими руками за, но зная нынешние тренды, немного страшно )))
Релиз в этом/следующем году а им показать нечего? Хммм....
Я уже перестал понимать кто там с кем воюет, но за Guns N' Roses спасибо им )
Обеими руками за, но зная нынешние тренды, немного страшно )))
Релиз в этом/следующем году а им показать нечего? Хммм....






