Paragon
Новая героиня Зинкс прибудет в Paragon уже 18 июля
Borouken
28
Компания Epic Games представляет очередного персонажа для своего многопользовательского MOBA-экшена Paragon, доступного на PlayStation 4 и PC. Эту смертоносную киску зовут Зинкс, и она отправится на просторы Агоры 18 июля.


После сотен неудачных экспериментов появилась модель 348: Зинкс (Стойкость, нападение, контроль, осада). Используя ману, Зинкс повышает свою живучесть и наносит противникам длительный урон.

  • «Горькое лекарство» (ПКМ/R1). Зинкс заряжает своё оружие и создаёт на земле перед собой область, в которой противники получают длительный урон. Можно не дожидаться полной зарядки и создать меньшую по размеру область.
  • «Кошачий коготь» (Q/). При активации: оружие Зинкс наносит длительный урон, который может накапливаться.
  • «Оглушающий рикошет» (E/). Зинкс выпускает заряд энергии среднего радиуса действия. Он отскакивает от ближайших врагов, оглушая их. Длительность оглушения возрастает с каждым попаданием.
  • «Злой доктор» (R/). Пассивный эффект ускоряет восстановление маны в зависимости от недостающего запаса. При активации способности Зинкс моментально исцеляется на 50% от получаемого урона за счет маны.


Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, а значит, вы сможете сыграть за Зинкс уже в следующий вторник!

В настоящее время игра находится в стадии открытого бета-тестирования для PlayStation 4 и PC, загрузить ее можно абсолютно бесплатно. Подробности о Paragon и инструкции по загрузке можно найти на сайте Paragon.com.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 3 323 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Neuromance — 13.07.2017 в 18:11
Металлический охотник за трофеями
17
В Парагон завезли каджитов )
Shinno — 13.07.2017 в 18:55
Металлический охотник за трофеями
10
Мяу! Следующей будет lusty argonian maid:
!!!
jozik — 13.07.2017 в 19:30
Деревянный охотник за трофеями
0
крутая кошка. хотя я тоже говорил и о остальных персонажах, но они мне вообще не заходят, а вот это прям очень жду