Кросс-обзор Nex Machina
FenixBK —

Вы слышали о команде Housemarque? Top-down экшены и
двустиковые шутеры – это их формат. Если вы знаете что такое
Alienation, Dead Nation, Super Stardust Delta
и Resogun, то вам особо и рассказывать не нужно, что финские
разработчики знают, что такое напряжённый адреналиновый геймплей.
Признаться, после трейлера Nex Machina никаких сомнений не
возникало, что ребята из Housemarque хотят не просто
устроить мясо, но ещё и неслабо так его прожарить. Поэтому в нашей
редакции не только я ждал, когда эта мощная вещица доберётся до
просторов PS Store.
Тарантиновского сюжета от игры данного жанра ждать не приходится, для таких проектов это банальный фон. Действие Nex Machina разворачивается в будущем, в котором люди настолько стали зависимы от машин, что просто перестали отводить глаза от мониторов и дисплеев. Роботы и прочая ходяче-ползучая техника среагировали мгновенно и атаковали людей, решив, что прислуживать глупым мешкам с костями больше нет смысла. Мы – одна из надежд человечества: герой, сражающийся с механизированной ордой, возомнившей, что она может подняться на одну ступеньку выше людской расы.
И хотя сюжет здесь банален, геймплейно новое детище Housemarque – это жемчужина, безумный, динамичный и очень драйвовый двустиковый шутер. Мы сражаемся с толпами роботов на небольших локациях, как только уничтожаем всех на одной, перепрыгиваем на другую и так до финала, где нас ждёт босс. Приходится разбирать на запчасти просто сотни враждебных машин, попутно спасая людей. Несчастные человечки сами себя не защищают, а безмозгло слоняются туда-сюда, ожидая своей незавидной участи. Мы, конечно, можем и не спасать их, но тогда не стоит надеяться на большой финальный счёт по окончанию уровня.
Звучит просто? Не спешите. На уровнях есть масса скрытых объектов, например, входы в секретные локации, усилители и даже люди прячущиеся есть. Всё это очень хочется найти и заграбастать, вот только в условиях постоянной стрельбы и бесконечной череды уклонений сделать это крайне непросто. Арсенал нашего героя не ограничен одним только футуристическим бластером. В ящиках можно найти какое-нибудь бонусное орудие: меч, лазер, умную бомбу и так далее. Большинство агрегатов в бою просто бесценно, но и основное оружие отнюдь не бесполезно, ведь его тоже можно улучшать. Стоит хотя бы по минимуму увеличить разброс пуль, повысить дальность стрельбы и вуаля! У вас в руках дальнобойный аналог генератора железного фарша – град выстрелов просто не оставляет роботам шансов.
Но не стоит надеяться на сладкую жизнь. Враги в Nex Machina даже на паре квадратных метров могут устроить лазерно-пулевую вакханалию, приправив её каскадом из взрывов. Надо быть всегда начеку и надеяться на быстрые ноги, а также на рывок, очень выручающий в большинстве щекотливых ситуаций. Даже на среднем уровне сложности, который обозначен здесь как «опытный», игра показывает зубы и неслабо покусывает. Она способна выдавливать ругательства из человека, который в неё играет, поскольку уровень напряжения, создаваемый на каждую единицу времени, просто запредельный.
Если на самом лёгком уровне сложности мы можем добраться до финала умерев сколько угодно раз, то на последнем нам выдадут всего 5 рестартов, подсыплют побольше врагов, которые будут носиться как ошалелые по локациям и стрелять как мехи, оборонявшие Зеон в Матрице. Начиная с уровня сложности «опытный», смерть приводит к перезапуску локации. Пока игрок не соберёт всю волю в кулак и не пробежит участок – дальше не пройдёт. При этом ни в одном из игровых режимов нет сохранений! Готовьте свою PS4 к летаргическому сну в спящем режиме. Впрочем, при должной сноровке пробежать игру в аркадном режиме можно буквально за час-два: 6 миров со своими главарями, которым нужно показать где «железная кузькина мать, свистя на горе, раком зимует».
Но это далеко не конец! В Nex Machina есть режимы помимо упомянутой «Аркады». К примеру, «Один мир» открывает нам доступ в любой из игровых миров, а «Арена» разблокирует особые испытания, в которых мы не только можем побороться за место в мировой таблице рекордов, но и разжиться местной валютой. Хотите новых испытаний? Раскошеливайтесь! Мечтаете о новом логотипе, шлеме или броне? Деньги на бочку! Даже цвет выстрелов можно настроить, лишь бы в карманах звенели монеты. К слову, «Арена» - это отличная вещь для постгейма, так как игра присваивает игроку звание за прохождение испытаний, периодически сбрасывая онлайновые рекорды по системе сезонов. К тому же задания на «Арене» получились разные. Не просто пройди какой-то мир и получи как можно больше очков. Есть вариант с ограничением по времени, усиленными врагами или накоплении счёта только при наличии множителя. В общем, есть чем заняться.
Графический дизайн игры очень прост. В трейлерах Nex Machina смотрелась чуть приятней, чем есть на самом деле, но за неоновыми вспышками, искрящимися пулями и взрывами, да ещё и в динамике на визуальную простоту не обращаешь внимания. Housemarque смогли спрятать всё за спецэффектами и напряжённым геймплеем - сокрушаться по поводу текстур и моделек просто нет времени. Техно бит тоже сошёлся в священном экстазе с игровым процессом, у них полное согласие. Темп превосходный для творящегося на экране действа.
Очень грустно, что Housemarque не стали добавлять сюда онлайн, а ограничились лишь локальным мультиплеером. На одном диване с другом можно оправиться покорять режим «Один мир» и «Аркаду». Помимо трофеев на самой консоли, в игре есть огромный набор из 228 внутриигровых достижений. И это несомненно плюс, поскольку в целом Nex Machina слегка репетативна. Если пройти «Аркаду» и основательно поковыряться в каждом из миров, в других режимах игре уже нечем будет вас удивить в плане дизайна и контента, поскольку локации из всех 6-ти миров используются везде одни и те же. С врагами дела обстоять интересней, да и боссы получились отличными, нельзя не отметить их харизматичное умение вселять страх своими зубодробительными атаками. Впрочем, игрокам, не ставяшим перед собой цели выбивать платину или биться за вершины мировых топов, Nex Machina может быстро осточертеть. Не будут же они по многу десятков раз проходить одно и то же?
Парадоксально, но игру даже за упомянутые недостатки не хочется ругать. Геймплей Nex Machina, как зыбучие пески, способен затянуть с головой в феерические перестрелки, от которых начинает бегать холодок по спине и потеть ладошки. Это адреналиновый душ и квинтэссенция скорости! Ураганные сражения игры стимулируют пробовать раз за разом преодолеть непреступного босса или очередную волну противников, а всё ради того, чтобы узнать – что же за высокотехнологичный монстр ожидает в финале, хватит ли сил с ним справится?
Обзор написан по цифровой версии игры для PS4, предоставленной редакции издателем.
Тарантиновского сюжета от игры данного жанра ждать не приходится, для таких проектов это банальный фон. Действие Nex Machina разворачивается в будущем, в котором люди настолько стали зависимы от машин, что просто перестали отводить глаза от мониторов и дисплеев. Роботы и прочая ходяче-ползучая техника среагировали мгновенно и атаковали людей, решив, что прислуживать глупым мешкам с костями больше нет смысла. Мы – одна из надежд человечества: герой, сражающийся с механизированной ордой, возомнившей, что она может подняться на одну ступеньку выше людской расы.
И хотя сюжет здесь банален, геймплейно новое детище Housemarque – это жемчужина, безумный, динамичный и очень драйвовый двустиковый шутер. Мы сражаемся с толпами роботов на небольших локациях, как только уничтожаем всех на одной, перепрыгиваем на другую и так до финала, где нас ждёт босс. Приходится разбирать на запчасти просто сотни враждебных машин, попутно спасая людей. Несчастные человечки сами себя не защищают, а безмозгло слоняются туда-сюда, ожидая своей незавидной участи. Мы, конечно, можем и не спасать их, но тогда не стоит надеяться на большой финальный счёт по окончанию уровня.
Звучит просто? Не спешите. На уровнях есть масса скрытых объектов, например, входы в секретные локации, усилители и даже люди прячущиеся есть. Всё это очень хочется найти и заграбастать, вот только в условиях постоянной стрельбы и бесконечной череды уклонений сделать это крайне непросто. Арсенал нашего героя не ограничен одним только футуристическим бластером. В ящиках можно найти какое-нибудь бонусное орудие: меч, лазер, умную бомбу и так далее. Большинство агрегатов в бою просто бесценно, но и основное оружие отнюдь не бесполезно, ведь его тоже можно улучшать. Стоит хотя бы по минимуму увеличить разброс пуль, повысить дальность стрельбы и вуаля! У вас в руках дальнобойный аналог генератора железного фарша – град выстрелов просто не оставляет роботам шансов.

Но не стоит надеяться на сладкую жизнь. Враги в Nex Machina даже на паре квадратных метров могут устроить лазерно-пулевую вакханалию, приправив её каскадом из взрывов. Надо быть всегда начеку и надеяться на быстрые ноги, а также на рывок, очень выручающий в большинстве щекотливых ситуаций. Даже на среднем уровне сложности, который обозначен здесь как «опытный», игра показывает зубы и неслабо покусывает. Она способна выдавливать ругательства из человека, который в неё играет, поскольку уровень напряжения, создаваемый на каждую единицу времени, просто запредельный.
Если на самом лёгком уровне сложности мы можем добраться до финала умерев сколько угодно раз, то на последнем нам выдадут всего 5 рестартов, подсыплют побольше врагов, которые будут носиться как ошалелые по локациям и стрелять как мехи, оборонявшие Зеон в Матрице. Начиная с уровня сложности «опытный», смерть приводит к перезапуску локации. Пока игрок не соберёт всю волю в кулак и не пробежит участок – дальше не пройдёт. При этом ни в одном из игровых режимов нет сохранений! Готовьте свою PS4 к летаргическому сну в спящем режиме. Впрочем, при должной сноровке пробежать игру в аркадном режиме можно буквально за час-два: 6 миров со своими главарями, которым нужно показать где «железная кузькина мать, свистя на горе, раком зимует».
Но это далеко не конец! В Nex Machina есть режимы помимо упомянутой «Аркады». К примеру, «Один мир» открывает нам доступ в любой из игровых миров, а «Арена» разблокирует особые испытания, в которых мы не только можем побороться за место в мировой таблице рекордов, но и разжиться местной валютой. Хотите новых испытаний? Раскошеливайтесь! Мечтаете о новом логотипе, шлеме или броне? Деньги на бочку! Даже цвет выстрелов можно настроить, лишь бы в карманах звенели монеты. К слову, «Арена» - это отличная вещь для постгейма, так как игра присваивает игроку звание за прохождение испытаний, периодически сбрасывая онлайновые рекорды по системе сезонов. К тому же задания на «Арене» получились разные. Не просто пройди какой-то мир и получи как можно больше очков. Есть вариант с ограничением по времени, усиленными врагами или накоплении счёта только при наличии множителя. В общем, есть чем заняться.
Графический дизайн игры очень прост. В трейлерах Nex Machina смотрелась чуть приятней, чем есть на самом деле, но за неоновыми вспышками, искрящимися пулями и взрывами, да ещё и в динамике на визуальную простоту не обращаешь внимания. Housemarque смогли спрятать всё за спецэффектами и напряжённым геймплеем - сокрушаться по поводу текстур и моделек просто нет времени. Техно бит тоже сошёлся в священном экстазе с игровым процессом, у них полное согласие. Темп превосходный для творящегося на экране действа.
Травмоопасное производство
платины
39 кубков – это не такой уж большой комплект, но! Некоторые трофеи в игре стоят 5, а то и 10 платиновых трофеев из других игр. Чтобы собрать 23 бронзовых, 11 серебряных, 4 золотых и 1 платиновый трофей, вам придётся обзавестись парой десятков седых волос. Пройти игру на сложности «Ветеран», держать комбо X50, пройти игру на «Опытном» без смертей и т.д. Это хардкорная платина, друзья, вне всяких сомнений.



39 кубков – это не такой уж большой комплект, но! Некоторые трофеи в игре стоят 5, а то и 10 платиновых трофеев из других игр. Чтобы собрать 23 бронзовых, 11 серебряных, 4 золотых и 1 платиновый трофей, вам придётся обзавестись парой десятков седых волос. Пройти игру на сложности «Ветеран», держать комбо X50, пройти игру на «Опытном» без смертей и т.д. Это хардкорная платина, друзья, вне всяких сомнений.




Очень грустно, что Housemarque не стали добавлять сюда онлайн, а ограничились лишь локальным мультиплеером. На одном диване с другом можно оправиться покорять режим «Один мир» и «Аркаду». Помимо трофеев на самой консоли, в игре есть огромный набор из 228 внутриигровых достижений. И это несомненно плюс, поскольку в целом Nex Machina слегка репетативна. Если пройти «Аркаду» и основательно поковыряться в каждом из миров, в других режимах игре уже нечем будет вас удивить в плане дизайна и контента, поскольку локации из всех 6-ти миров используются везде одни и те же. С врагами дела обстоять интересней, да и боссы получились отличными, нельзя не отметить их харизматичное умение вселять страх своими зубодробительными атаками. Впрочем, игрокам, не ставяшим перед собой цели выбивать платину или биться за вершины мировых топов, Nex Machina может быстро осточертеть. Не будут же они по многу десятков раз проходить одно и то же?
Парадоксально, но игру даже за упомянутые недостатки не хочется ругать. Геймплей Nex Machina, как зыбучие пески, способен затянуть с головой в феерические перестрелки, от которых начинает бегать холодок по спине и потеть ладошки. Это адреналиновый душ и квинтэссенция скорости! Ураганные сражения игры стимулируют пробовать раз за разом преодолеть непреступного босса или очередную волну противников, а всё ради того, чтобы узнать – что же за высокотехнологичный монстр ожидает в финале, хватит ли сил с ним справится?

85
У Nex Machina
есть главная для двустикового шутера вещь – прекрасный игровой
процесс, затягивающий с головой. Игра хардкорна, она способна
бросить вызов игроку любого уровня и даже на самом минимальной
сложности Nex Machina – это далеко не прогулка в парке. В этом
заключается её прелесть. Скоростные перестрелки, настоящий пулевой
ад и тонны неона оставляют от Nex Machina только самое приятное
впечатление. Если вам экстренно нужна доза драйва и адреналина –
вам сюда! Но не исключено, что после одного-двух прохождений вы
оставите игру, так как львиная доля её контента направлена на штурм
онлайновых таблиц рекордов.
Обзор написан по цифровой версии игры для PS4, предоставленной редакции издателем.
Кросс-обзор
|
У Nex Machina есть главная для двустикового шутера вещь – прекрасный игровой процесс, затягивающий с головой. Игра хардкорна, она способна бросить вызов игроку любого уровня и даже на самом минимальной сложности Nex Machina – это далеко не прогулка в парке. В этом заключается её прелесть. Скоростные перестрелки, настоящий пулевой ад и тонны неона оставляют от Nex Machina только самое приятное впечатление. Если вам экстренно нужна доза драйва и адреналина – вам сюда! Но не исключено, что после одного-двух прохождений вы оставите игру, так как львиная доля её контента направлена на штурм онлайновых таблиц рекордов.
|
«”Опытный” уровень сложности подойдет для уже знакомых с Nex Machina игроков» — написали мне при выборе уровня сложности в игре. Я не обратил на это внимание, нажал старт и… был убит уже через секунду после старта, даже не поняв, что происходит. В этом вся Nex Machina — она невероятно динамичная, сложная и крайне приятная глазу. Очередной проект от Housemarque — это двустиковый шутер, возведенный чуть ли не в абсолют. Здесь нет ничего лишнего, игровой процесс прост, а сложность высока, что выливается в очень залипательную комбинацию. Оторваться от происходящего на экране сложно, жаль лишь, что сами разработчики не поощряют постановку игры на длительную паузу.
|
Новый боевик от команды Housemarque, Nex Machina, отправляет игроков на яркие просторы планеты, где машины взяли верх над человечеством. Об этом, правда, в самой игре никто не говорит, мы знаем предысторию строго из трейлера и новостей. Впрочем, будем откровенны — в этой игре не нужна история. Перед нами классическая и с любовью выполненная аркада: сумасшедшая динамика, яркие спецэффекты, обилие врагов, пять-семь уровней, состоящих из полутора десятков маленьких подуровней, полное отсутствие сохранений, а на высокой сложности кризисный дефицит продолжений. И ведь доставляет. Чертовски доставляет!
|
Голод, переполненный мочевой пузырь, утечка газа, землетрясение, дождь из лягушек и многое другое вряд ли смогут оторвать вас от нового творения Housemarque? Фраза "ну еще разок" будет преследовать вас до того момента, пока в доме не кончится электричество или последний босс не упадет к вашим ногам. Происходящее на экране порой будет сложно описать словами, разрешенными правилами нашего сайта, но невероятная динамика в купе с простым, а главное, удобным управлением заставят вас продираться через груды металлолома к светлому будущему. Вот только наступит оно, по мерка современного игростроя, уж слишком быстро.
|
|||
|
Плюсы
|
Плюсы
|
Плюсы
|
Плюсы
|
|||
|
Минусы
|
Минусы
|
Минусы
|
Минусы
|
|||
|
85
|
90
|
85
|
90
|
|||
собрали 57 695 из 300 000 рублей
22 комментария, 12 606 просмотров
Сортировка
Нет сортировки
Старые вначале
Новые вначале
Лучшие вначале
Подождите, идёт загрузка...
Charismatic_Enigma — 25.06.2017 в 23:06
PREMIUM
Фениксбольшое спасибо за обзор, хоть я её и взял в первый
день выхода, обзор было интересно читать. Всё по делу написал.
Единственное странное решение поставить хардкор в плюс и в минус.
Наоборот очень здорово, что она такая тяжёлая, интерес таким
образом у меня к ней намного больше чем к Resogun.
dr_snake_on это не та игра где надо сохраняться, моё мнение. Вспомни, как играли раньше на Nes (Dendy) или Sega в игры, которые гораздо длинее Nex Machina, где не было сейвов и паролей. Comix zone например, или Streets of rage (Bare knucle) там, играли до упора, либо проходи всё сразу либо извени. Это сейчас все привыкли к сохранениям, а раньше же этого не было. Я считаю отсутствие сохранения в ней, некий элемент хардкора. Ну а в общем с оценкой согласен. Жаль конечно, что нет онлайн коопа.
dr_snake_on это не та игра где надо сохраняться, моё мнение. Вспомни, как играли раньше на Nes (Dendy) или Sega в игры, которые гораздо длинее Nex Machina, где не было сейвов и паролей. Comix zone например, или Streets of rage (Bare knucle) там, играли до упора, либо проходи всё сразу либо извени. Это сейчас все привыкли к сохранениям, а раньше же этого не было. Я считаю отсутствие сохранения в ней, некий элемент хардкора. Ну а в общем с оценкой согласен. Жаль конечно, что нет онлайн коопа.
FenixBK — 25.06.2017 в 23:12
Press Team
Charismatic_Enigma, просто некоторых отпугивает сложность) Я
только поэтому это сделал. Меня смутило наличие отсчёта после
смерти. Сын отвлёк после очередного унижения на финальном боссе, и
всё прохождение аркадного режима похерилось)))) Матерился... но
игра отличная)
Charismatic_Enigma — 25.06.2017 в 23:21
PREMIUM
FenixBK, ясно. Ситуация с сыном мне знакома, только мой не
отвлек меня, а проснулся и пришёл в комнату, когда у меня начало
бомбить от того, что я тоже слился, только не на последнем боссе, а
на архитекторе, ну и естественно пару слов начал за мной повторять,
жена была в гневе)
FenixBK — 25.06.2017 в 23:40
Press Team
Charismatic_Enigma, старший у меня тоже активно выхватывает
словечки, а при младшем не так аккуратно себя веду. Nex Machina
заставляла материться. Когда игры давят эмоции - это круто. Очень
многие проходятся с каменным лицом - ад. Однообразие. А тут прям
эмоции были. Класс.
Hyperion — 26.06.2017 в 09:51
Бронзовый охотник за трофеями
FenixBK, Charismatic_Enigma О, минутка детского сада
на стратеге) Я вообще при дочке не могу играть в Макину, от
концентрации ничего не остается.
И сложность тут не минус - игра ориентирована на это. Вообще у NM много общего с Furi - малая, продолжительность, отточенный геймплей(бесит только что при смерти порой вообще не видно где ты респавнишся, особенно на боссовых буллет хеллах,из-за этого + пара смертей тебе в догонку), неоновость и заточенность на хардкор. Мне всё это ну очень нравится.
И сложность тут не минус - игра ориентирована на это. Вообще у NM много общего с Furi - малая, продолжительность, отточенный геймплей(бесит только что при смерти порой вообще не видно где ты респавнишся, особенно на боссовых буллет хеллах,из-за этого + пара смертей тебе в догонку), неоновость и заточенность на хардкор. Мне всё это ну очень нравится.
dr_snake_on — 26.06.2017 в 00:23
Серебряный охотник за трофеями
Charismatic_Enigma, Comix Zone проходится за 40 минут,
Streets of Rage часа за портала, в Nex Machina можно час колупать
одного босса)
Charismatic_Enigma — 26.06.2017 в 01:57
PREMIUM
dr_snake_on, если играть на опытном с 99 попытками, то да,
можно долго мучаться, а вот на ветеране, долго боссов не
поколупаешь с всего 10 попытками, про мастера, я вообще молчу)
Вообще, начиная с опытного уровня сложности, если слиться на
архитекторе или предпоследнем боссе до новой попытки, пройти дальше
очень тяжело, практически не возможно, так что дальше можно и не
пробовать. И учитывая это, можно сказать, что она занимает в
среднем час на прохождение. Я вот сегодня вечером потратил 45 минут
примерно, чтобы пройти на опытном без попыток.
ColinsTwiker — 25.06.2017 в 23:29
Золотой охотник за трофеями
Чет после alienation опасаюсь брать эту игрулю, как бы первую не
расхваливали - не зашла, хотя в свое время очень понравился
резоган. Учитывая, что алиенэйшон я взял за свои кровные, а не
получил по плюсу, с этой игрой буду сидеть тихо и не рыпаться, жду
её в плюсе или с хорошей скидкой, рублей за 100, чтобы не жалко
потом было.
Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
FenixBK — 25.06.2017 в 23:38
Press Team
ColinsTwiker, эта ближе к Resogun. А Alienation скорее к
Dead Nation)
Quack — 26.06.2017 в 00:24
Каша из шимшина
Hyperion — 26.06.2017 в 09:53
Бронзовый охотник за трофеями
Quack, А как бы тогда саму Алиенейшн назвал?) По мне так
Alienation нормального человека это Alienation.
Charismatic_Enigma — 26.06.2017 в 02:04
PREMIUM
Мне интересно два вопроса. Первый: кто-нибудь уже осилил последнего
босса в соло? Второй: реально ли пройти эту игру на сложности
мастер (герой, если сложность герой здесь есть, как в Resogun) и
убить последнего босса на ней? Я думаю на сложности мастер (герой)
её ни кто не пройдёт. В Resogun я на сложности герой доходил до
последнего босса, и там мне немного не хватило его добить, но здесь
мне кажется не то что последнего босса на этой сложности не
осилить, здесь даже до архитектора если доползти, то там всё на нем
и кончится.
Quack — 26.06.2017 в 09:21
Каша из шимшина
Charismatic_Enigma, видел первого босса на мастере? Я дальше
даже пробовать не стал 

Charismatic_Enigma — 26.06.2017 в 10:01
PREMIUM
Quack, еще нет. Мне как раз надо ее на ветеране сейчас
пройти, чтобы мастера открыли) Кстати, это был бы хороший материал
для Stratege Hardcore, пройти например Nex Machina на
мастере (хотя такое испытание наверное явно не проходимое и может
навсегда выбить из Stratege Hardcore, одного из участников),
ну или убить последнего босса на опытном уровне сложности, что тоже
довольно непросто, и даже не знаю, возможно ли вообще)
Quack — 26.06.2017 в 10:11
Каша из шимшина
FenixBK — 26.06.2017 в 10:25
Press Team
Charismatic_Enigma — 26.06.2017 в 10:27
PREMIUM
Quack, и в правду реально, кто-то уже это сделал.
https://youtu.be/2QpPgDlvDQ4
https://youtu.be/2QpPgDlvDQ4
Vadim — 26.06.2017 в 16:46
Золотой охотник за трофеями
Charismatic_Enigma, этот босс открывается только если пройти
игру без единого континиуса, и если на нём теряешь его, игра сразу
заканчивается!) И я видел видео где чел на МАСТЕРЕ до него дошёл,
он первый в мировом рейтинге был по очкам, с 2 жизнями был на нём,
но даж он слился. Игру на hero я пока ни от кого не видел)
Charismatic_Enigma — 26.06.2017 в 17:11
PREMIUM
Vadim,я в курсе, уже проходил до него на опытном, но слился
сняв ему только 1/3 здоровья. Я думаю на геройской сложности до
последнего босса ни кто и не дойдет, а если и дойдет, то босса
точно не победит. Хотя если дойти до последнего босса на высшей
сложности, может его и реально будет разобрать, так как сложность
герой, по крайней мере в Resogun'е так было, отличалась тем, что
враги двигались быстрее и после их смерти в героя летело несколько
пуль сразу.
Quack — 26.06.2017 в 17:56
Каша из шимшина
Daiske — 26.06.2017 в 09:59
Пластмассовый охотник за трофеями
очень хочу приобрести данный продукт, но подожду скидку) т.к.
помимо этой игры, есть и другие такой же темы)
ADO — 26.06.2017 в 19:00
Бронзовый охотник за трофеями
Предзаказ оформлял и не жалею. Думал что на опытном не пройти
аркаду но сегодня одолел. Есть куда стремится , повышая свой скил.
Архитектор лошара
, а вот
Искусственный разум довел меня до белого каления дошел до него с 75
попытками потратил 50, погулял пришел и на последней попытке прибил
этого гада, для этого босса фильтр ставил готический чтоб потемнее
было, а то вырви глаз.( но при младшем не матерюсь
только геймпад
поскрипывает в руках
)
, а вот
Искусственный разум довел меня до белого каления дошел до него с 75
попытками потратил 50, погулял пришел и на последней попытке прибил
этого гада, для этого босса фильтр ставил готический чтоб потемнее
было, а то вырви глаз.( но при младшем не матерюсь
только геймпад
поскрипывает в руках
)












