Insurgency: Sandstorm
Релиз кооперативного боевика Insurgency: Sandstorm отложен на неопределённый срок
Darth_Alex
7
Студия New World Interactive совместно с издателем Focus Home Interactive сообщили, что выход многопользовательского тактического шутера от первого лица Insurgency: Sandstorm для PlayStation 4 и Xbox One откладывается на неопределённый срок.

Задержка релиза связана с желанием разработчиков сделать свой первый проект для консолей максимально привлекательным для игроков, которые с первого дня смогли бы насладиться более оптимизированной версией игры. Одновременно с этим студия также рассматривает возможность выхода Insurgency: Sandstorm на консолях нового поколения.

Insurgency: Sandstorm уже доступна на персональных компьютерах.

Insurgency: Sandstorm – это командный тактический шутер от первого лица, в основе которого жестокие бои в ограниченном пространстве и многопользовательский геймплей с выполнением задач. Sandstorm – вторая часть успешного инди-шутера от первого лица Insurgency, который был улучшен и расширен во всех аспектах. Испытайте интенсивность современных боевых действий, где навыки вознаграждаются, а победа – за командной работой. Приготовьтесь увидеть хардкорные бои со смертоносной баллистикой, лёгкими штурмовыми автомобилями, разрушительной артиллерией и HDR-звуком, которые помогают вернуть в жанр фактор страха.


Особенности:

  • Вторая часть успешного инди-шутера от первого лица Insurgency, разошедшегося 5 миллионами копий.

  • Настройка персонажей и оружия продемонстрируют ваше мастерство.

  • Небывалый аудиодизайн с позиционным голосовым чатом добавит реализма в командную работу, а волнующие звуки окружения перенесут вас на поле боя.

  • Заглядывайте за углы, тактически проникайте в дверные проемы, используйте дым, чтобы прикрыть наступление вашей команды, и призывайте поддержку с воздуха.

  • Сражайтесь на обширных картах в игровых режимах с максимальным количеством игроков 16 на 16; или в кооперативном режиме против ИИ 8 на 8 игроков; гоняйте на автомобилях с установленными на них тяжёлыми пулемётами.

  • Многочисленные возможности для соревновательного мультиплеера, включают в себя подбор игроков, интерфейс для трансляций и повторы.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 13 044 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
pvtpeacefull — 23.06.2020 в 23:22
lets make troubles/trophies
0
как жаль
TiR — 24.06.2020 в 00:22
Серебряный охотник за трофеями
0
Вторая часть хуже получилась, да и зачем они лезут на консоли спустя года 2, если не больше, после релиза на ПС? Не та игра, которую стоит ждать. Хотя на консолях читаков не будет, какой-то плюс
Shelkopryad — 24.06.2020 в 20:54
Полковник!
0
TiR, Есть версия что с оптимизацией печаль беда, и разрабы все таки запилят пс5 версию а не пс4. Я вот играю на пеку, но оптимизации там и не пахнет.