Guilty Gear Strive
Guilty Gear: Strive
Анонс нового персонажа и подробности выхода файтинга Guilty Gear Strive
Baolaopaul
69
Arc System Works показали трейлер абсолютно нового персонажа для игровой серии Guilty Gear и поделились подробностями, касающимися долгожданного выхода последней части файтинга. Итак, тринадцатым по счету бойцом стала Джованна – телохранительница президента США. По словам разработчиков, этот персонаж будет не сложен в освоении для новичков жанра. В конце трейлера не забыли и про тизер следующего бойца, которым с очень большой вероятностью станет Мито Андзи – ветеран игровой серии, впервые появившийся в Guilty Gear X в 2000 году.


Выход Guilty Gear Strive состоится 9 апреля следующего года, но те, кто оформил предзаказ на Deluxe или Ultimate издание проекта, смогут начать играть на несколько дней раньше – 6 апреля. Стоит учесть, что в раннем доступе сетевые сражения будут закрыты, а сюжетный режим ограничат прологом. Два последних персонажа из базового ростера (один из которых Мито Андзи) разблокируются только после основного релиза. Да, на старте в файтинге будет 15 персонажей, еще 5 бойцов добавят в первом сезонном пропуске, который, к слову, является частью Deluxe-издания Guilty Gear Strive. Также в сезонник войдут 5 расцветок для каждого из героев, 2 арены и альтернативные сюжетные главы. Что касается Ultimate-версии игры, то ее владельцы в довесок ко всему получат уникальные расцветки, цифровой саундтрек и артбук. Файтинг выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК (дата выхода в Steam еще не объявлена), между первыми двумя платформами уже заявлена кросс-плей поддержка.

Ниже – последние выставочные поединки профессиональных файтеров, в которых можно посмотреть на геймплей таких персонажей, как Фауст, Кай Киске, Лео Уайтфэнг, Милия Рейдж, Рамлетал Валентайн и Нагориюки.





Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
6 комментариев, 14 636 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
The_Freya — 13.10.2020 в 01:01
Бронзовый охотник за трофеями
36
Куплю как нибудь. А то я столько музыки у них натырила, 4то совесть догоняет наглость)
SeriiMac — 13.10.2020 в 01:13
Бронзовый охотник за трофеями
10
красотища, блин!
NigeuS — 13.10.2020 в 02:03
Серебряный охотник за трофеями
0
Они наконец-то обновили саундтрек после стольких лет ))
Anisovets — 13.10.2020 в 09:19
Swordman
0
Эта женщина будет моим мейном!
MrThorvald — 13.10.2020 в 10:52
Пластмассовый охотник за трофеями
0
А шо там по кроссплею?
Baolaopaul — 13.10.2020 в 12:04
Press Team
0
MrThorvald, в новости написано ) между ПС4 и ПС5 будет кроссплей. По кроссплею с ПК пока никакой информации. Обладатели ПС4 версии смогут бесплатно обновиться до ПС5 версии. Пока это всё, что известно.