FRONT MISSION 1st: Remake
FRONT MISSION 1st: Remake выйдет в октябре, FRONT MISSION 2: Remake — в 2023 году
World-ologist
30
Издатель Forever Entertainment и студия MegaPixel Studio анонсировали выход ремейка FRONT MISSION 1st: Remake на Nintendo Switch в октябре 2022 года, после чего в 2023 году последует релиз FRONT MISSION 2: Remake. Также компании объявили о работе над ремейком FRONT MISSION 3: Remake.


Официальное описание FRONT MISSION 1st: Remake:

«2090 год, войны во всtм мире ведутся с использованием гигантских машин, которые называют ванзерами. Остров Хаффмана, единственная пограничная зона между Объединtнным Океаническим Союзом (O.C.U.) и Соединёнными Штатами Нового Континента (U.C.S.), становится центром конфликта.

Отряду разведки O.C.U. под командованием капитана Ройда Клайва поручается провести разведку на заводе боеприпасов U.C.S. Но они попадают в засаду ванзеров U.C.S. Это засада — лишь первое из цепи событий, в результате которых на острове разгорается война. Возлюбленная Ройда, Карен Меюре, пропадает без вести.

Уволенный из армии Ройд начинает собственное расследование с целью узнать судьбу Карен. В своих поисках он постепенно понимает, что за инцидентом стоит какой-то заговор.

Front Mission — это классика тактических японских ролевых игр со множеством персонажей, серой моралью и продуманным сюжетом».
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
12 комментариев, 9 388 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
x-vol — 15.09.2022 в 04:08
PREMIUM
20
Анонс ремейка Front Mission 3 был ожидаем, но все равно очень обрадовал. Теперь осталось дождаться выхода трилогии на других платформах.
Arietz — 15.09.2022 в 08:33
Деревянный охотник за трофеями
10
Отличная игра. Мне в своё время очень нравилась. Играл, правда, только в FM 3 на PS ONE)))
Kotkun — 15.09.2022 в 12:10
Металлический охотник за трофеями
6
Arietz, Дружище извини, хотел лайк поставить (((
Шикарная 3 часть

UnknownError — 15.09.2022 в 09:52
Пластмассовый охотник за трофеями
10
Честно говоря - опасений море.
В первую играл на DS, там всё 2D и пиксельное, но у ванзеров гораздо круче ощущается их дикий вес и бронированность.
В геймплейных видео ремейков первой и второй с этим всё сильно хуже.
Ванзеры слишком быстро двигаются и слишком много дёргаются. Будто это уже не гигантские многотонные монстры, а экзокостюмы ростом в пару метров. Даже в ангаре при замене частей ванзера он, бедняга, стоит и легонько покачивается, будто ему скучно. Только что с ноги на ногу не переминается и жвачку не жуёт. Зачем это надо? Он же в ангаре на обслуживании, пусть стоит себе смирно, нахрена пилот вообще в него полез, тупо постоять?
А в FM3 всё было ещё медленнее и тяжелее, любой геймплей на ютубе зацените, освежите в памяти эти ощущения.
Конечно в любом случае будет интересно посмотреть на обновлённую графику, но вот "те самые ощущения" ремейки вполне могут растерять.
OrtegaFireBird — 15.09.2022 в 15:50
Бронзовый охотник за трофеями
0
UnknownError, Звучит как претензия высосанная из пальца.
UnknownError — 15.09.2022 в 20:37
Пластмассовый охотник за трофеями
2
OrtegaFireBird, То же самое могу сказать и о твоём комментарии)
После где-то пятисот часов в третьей части и пары сотен часов в сумме в остальных - очень сильно бросаются в глаза такие вот ненужные изменения в худшую сторону. И если для тебя претензии в стиле "тяжелые мехи должны быть тяжёлыми, потому что они тяжёлые" это "высосано из пальца" - то я хз вообще.
Swordin — 15.09.2022 в 13:03
Консольщик
20
Скворечник, что с тобой не так? Вливаешь бабло в мертворожденные онлайн-проекты, которые потом закрываешь, но при этом выпускаешь свою классику только на Нинтендо, когда все вокруг стремятся к мультиплатформенности.
OrtegaFireBird — 15.09.2022 в 15:50
Бронзовый охотник за трофеями
0
Swordin, Кто платит за девушку, тот её и танцует.
Swordin — 15.09.2022 в 22:16
Консольщик
0
Сообщение от OrtegaFireBird
Swordin, Кто платит за девушку, тот её и танцует.
За эксклюзивность старых игр? Чот очень сомневаюсь. Их бы худо-бедно продать, чтоб хоть отбить вложенные деньги. А старперы-фанаты растеклись со времен снеса и пс1 по разным платформам сейчас. Зуммерам же нафиг оно не уперлось в большинстве своем.
OrtegaFireBird — 15.09.2022 в 15:51
Бронзовый охотник за трофеями
0
Отличные новости, обязательно поиграю.
Silent-hiller47 — 15.09.2022 в 18:33
Золотой охотник за трофеями
0
Играл лет 15 назад в довольно бюджетную FM4 на PS2. Этого оказалось достаточно, чтобы игра понравилась. Жаль, что ремейки трилогии выходят только на Свищ.
OxOx86 — 16.09.2022 в 00:00
Деревянный охотник за трофеями
0
Нефигасе! Думаю и на другие платформы запилят вскоре. (временный эксклюзив) Скварешники взялись за старину что то). Игрухи крутые для своего времени были. Во вторую часть поиграл бы на англ. а то на японском нихрена не понятно было.