Elden Ring
Датамайнер обнаружил в коде Elden Ring новую информацию о возможном DLC
Blacklion887
36
После обновления Elden Ring до версии 1.07, вышедшего в прошлом месяце, датамайнер Секиро Дуби, обнаружил новую информацию, которая возможно связана с будущим DLC (подробности смотрите по ссылке).

По словам датамайнера возможное DLC будет содержать: шесть новых видов оружия, новую карту арены под названием Colosseum, 16 NPC под названием «Кто-то невидимый» и намёки на 30 новых боссов.

Секиро Дуби отмечает, что появление 30 новых боссов в игре очень маловероятно, однако по его мнению разработчики оставили такое количество намёков на случай, если в дальнейшем потребуется добавить боссов.

Что касается Колизея – фанаты давно хотели задействовать это сооружение, ведь оно присутствует в игре с момента её запуска, но до сих пор никак не используется. Помимо Колизея в игровом мире Elden Ring разбросано множество подобных сооружений, и все они в настоящее время используются лишь в качестве декораций.

Официально разработчик FromSoftware до сих пор не объявлял о выходе нового DLC для Elden Ring, но некоторые поклонники предполагают, что это произойдёт 8 декабря на ежегодной церемонии The Game Awards.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
7 комментариев, 6 584 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
volkoyog — 03.11.2022 в 21:41
Пластмассовый охотник за трофеями
8
О-о-о Элден Ринг... Ты хорошая игра, но навсегда останешься для меня разочарованием. Но когда-нибудь я вернусь в твой мир.
skylark — 03.11.2022 в 22:20
Деревянный охотник за трофеями
17
volkoyog, разочарование прям совсем? Мне-то как дарксольщику норм, разочаровал только ненужный открытый мир, который только всему мешает, кроме пейзажей и неба, и куча повторяющегося искуственно затягивающего прохождение контента
Можно еще сказать, что не завезли принципиально нового в геймплей (прыжок! лол, ну и ненужный крафт), но это ж ДС4, я нововведений сильных и не ждал

Хоть я вполне доволен и 200ч на платину положил, и еще когда-нить выбью платину на пс4, лучше бы они секиро или бладборн 2 запилили, ибо дарк соулса у нас теперь аж 4 штуки
kagekiyo — 04.11.2022 в 00:29
Серебряный охотник за трофеями
7
skylark, ну, у всех свои критерии оценок для игр, свои ожидания и свои хотелки. Я даже после "платины" в игре (или как там это в Steam называется) не перестаю туда заходить время от времени и залипать, при этом, частенько находя там что-то новое для себя. Причём недостатки, растущие из открытости мира игры, никуда не делись, но даже в том виде, в каком этот мир в игре есть, он работает, в отличие от многих других современных игр.
Но, в любом случае, после этого ДЛС, надеюсь, Миядзаки на время отойдёт от идеи соулс-игр. 5 соулс'ов у нас уже есть, дальше это уже будет восприниматься как конвейер. А вот продолжение Sekiro или Bloodborne, либо что-то совсем новое, отходящее от концепции souls'ов на пару шагов в сторону, уже сработает на ура.
volkoyog — 04.11.2022 в 12:52
Пластмассовый охотник за трофеями
18
kagekiyo, уже были слухи, что есть новый проект. Среди прочего, что будет что-то новое. Но это все слухи... А не слух - Фромы хотят сотрудничать с писателем Брендоном Сандерсоном. И он тоже. В отличие от Мартина, он на самом деле способен погрузиться в такой проект. И он разбирается в играх. Ну и еще говорил, что любит игры Фромов) И писатель хороший.
skylark — 04.11.2022 в 13:37
Деревянный охотник за трофеями
0
volkoyog, ну вон с Мартином тоже посотрудничали, а толку? Тот же ДС без сюжета, но с лором, те же любовные похождения Гвина и кто кому дочь/ брат, только имена новые
А но новой игре - там же что-то совем новое с роботами вроде
volkoyog — 04.11.2022 в 12:39
Пластмассовый охотник за трофеями
8
skylark, нет, не совсем. Поиграл не без удовольствия. Открытый мир меня сам по себе не разочаровал. Но при этом он причина. Очевидно, что его созданию было уделено много времени. А хотелось, чтобы его уделили мобам с боссами, персонажам и сюжету. Да и архитектуре карты, а то многовато пустоты. Долго расписывать, скажу кратко - разочаровало наполнение.

Жду теперь Секиро 2. Концепция самая свежая, из всех игр Фромов. Кажется, есть все шансы сделать хорошо. Главное чтобы контент был на первом месте, а не размер карты. А за Бладборн 2, если честно, побаиваюсь.
skylark — 04.11.2022 в 13:35
Деревянный охотник за трофеями
0
volkoyog, ну так я об этом же, геймдизайну фромов открытый мир только мешает: в итоге все равно скачешь от локации до локации по пустым полям, ибо раскрывается игра в прекрасных огромных и наполненных столице, стормвейл замке, академии, ночном городе и тп
Лучше б больше уникальных боссов сделали
Плюс классик фромовские квесты же, в линейном дс3 нпс хоть как-то найти можно было, тут же они телепортируются по предполагаемому разрабами маршруту прохождения, вот только у нас открытый мир же! Я почти все квесты попропускал, потом бегал с открытой вики доделывал, ибо по-другому никак