Dead Cells
Анонсировано обновление «Boss Rush Mode» для игры Dead Cells
World-ologist
30
Студия Motion Twin выпустила обновление «Boss Rush Mode» для игры Dead Cells на PC (Steam), в конце октября оно выйдет на консолях.

Новое обновление включает:

  • 4 этапа, где вам предстоит преодолеть от трёх до пяти последовательных битв с боссами: три босса подряд, три усиленных босса подряд, пять боссов подряд, пять усиленных боссов подряд. Модификаторы предоставят боссам все виды «изящных усилений, таких как дополнительные конечности, исцеляющие способности и дружки, которые также захотят убить вашего героя».
  • Победителей ожидают новое оружие, навык, мутация, 8 костюмов и статуя, которой можно будет настраивать внешний вид.





Познакомиться с нашим обзором на игру можно по ссылке:

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
4 комментария, 13 990 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
sgvcoder — 06.10.2022 в 10:33
Начинающий охотник за трофеями
0
Хорошая игра, как по мне не для слабонервных)) рекомендую!
Gorezkrut — 06.10.2022 в 12:27
Бронзовый охотник за трофеями
10
sgvcoder, Да ладно, она не настолько сложная. Ну или настолько, но не на 1BC )
BeaSt — 06.10.2022 в 11:19
Серебряный охотник за трофеями
17
Лучший рогалик, постоянно хочется в него вернуться. Надеюсь подкинут новых ачивок, которые я всё равно никогда не выбью )
himeo — 06.10.2022 в 12:09
PREMIUM
10
BeaSt, закрыл на 99 из 100 ,не как не могу убить коллекционера без урона)