Azur Lane: Crosswave
アズールレーン クロスウェーブ
Azur Lane: Crosswave выйдет на Западе в 2020 году
vio-deni
44
Idea Factory International спешит обрадовать всех поклонников Azur Lane. Усилиями компании, на западном рынке будет выпущена Azur Lane: Crosswave – экшен-RPG для PlayStation 4 по мотивам безумно популярной в азиатском регионе мобильной игры для устройств под управлением iOS и Android, доступной также на английском языке. Выход Azur Lane: Crosswave на территории Северной Америки и Европы состоится в 2020 году эксклюзивно для PlayStation 4. Игра будет доступна как в цифровом виде, так и на дисках. Западная версия выйдет я японской звуковой дорожкой и английскими субтитрами. Премьера игры в Японии намечена на 29 августа 2019 года. Помимо обычной версии, в продажу поступит ограниченное издание с артбуком, фигуркой и саундтреком. Дополнительные подробности западного релиза будут объявлены позже.
Azur Lane: Crosswave предложит поклонникам совершенно новую оригинальную историю, а многочисленные дополнительные и побочные сюжеты можно будет активировать при соблюдении определенных условий. Весь сюжетный контент будет полностью озвучен, также в игру будет добавлена новая фоновая музыка, не присутствующая в оригинальном проекте. Будет доступна возможность свободно делать снимки героинь в специальном «Фоторежиме».

Видео японской версии Azur Lane: Crosswave с демонстрацией боевой составляющей:


За разработку проекта отвечают студии Compile Heart и Felistella, создание ведётся на игровом движке Unreal Engine 4. Разработчики обещают трепетно отнестись в проекту, передать дух мобильной игры в трёхмерном окружении и бережно адаптировать оригинальных героев, множество из которых будет доступно в Crosswave. Игрокам предстоит не только сражаться, но и тщательно подбирать оружие и экипировку своим «кораблям», настраивать их внешний вид и характеристики, прокачивать, а также определять наиболее выигрышную тактику в напряжённых сражениях.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
11 комментариев, 21 133 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Shelkopryad — 03.05.2019 в 19:21
Полковник!
3
Про цензуру еще ничо не слышно?
S1ne_Cura — 03.05.2019 в 19:50
Металлический охотник за трофеями
0
Shelkopryad, игра же не хентай направленная.
Shelkopryad — 04.05.2019 в 19:58
Полковник!
0
S1ne_Cura, ты не в курсе про сони?
Benkei — 03.05.2019 в 22:48
Начинающий охотник за трофеями
0
Shelkopryad, Ну, Дакота, Ямаширо и Illustrious с Indianapolis однозначно попадут под нож цензуры, и это те кого я только сходу вспомнил =
P.S. Я всё ещё мечтаю о версии Кантая с аркадных автоматов для плойки, а не вот это вот)
Rimasted — 05.05.2019 в 12:37
Пластмассовый охотник за трофеями
10
Shelkopryad, думаю те проекты, которые еще в разработке, уже будут учитывать требование Sony с их новой "офигенной" политикой. Так что в скором времени новости о выпуске игры с цензурой и без будут касаться только тех игр, которые планируются выпускать на других платформах, причем сама PS будет не в приоритете.

Печалька в общем(
Вот и японцы прогибаются под безумные требования обиженных и угнетенных, хотя я на японцев надеялся.
Provisorus — 03.05.2019 в 19:58
Бронзовый охотник за трофеями
0
А как можно поиграть в мобильную версию?
Varyag_Ericsson — 03.05.2019 в 20:30
Nippon Ichi Fan
0
Provisorus, зайти в Google Play и скачать. Во всяком случае я так сделал И Azur Lane, и Girls Frontline доступны WW, по идее. Про iTunes не скажу.
Provisorus — 03.05.2019 в 21:09
Бронзовый охотник за трофеями
0
Varyag_Ericsson, О, в app stor-е доступна игра. Надо попробовать.
RockaRollaJP — 05.05.2019 в 16:32
Бронзовый охотник за трофеями
0
Varyag_Ericsson, Girls Frontline недоступна в русском App Store и Google Play.
Varyag_Ericsson — 03.05.2019 в 20:32
Nippon Ichi Fan
10
Надеюсь, игра будет классной. Хотел японскую версию летом брать, но теперь IFI порадовали и дождусь английскую.
Сейчас в мобильной версии ивент с Кидзуной Ай, неплохие такие миссии. Я только на 25-м лвл, а они для 31-го. Приходится усиленно качать девочек!
Smocker — 05.05.2019 в 08:29
Fender = dualshock
0
Шикарно выглядит, жалко на витьку не будет. Но брать нужно сто процентов