LOST DIMENSION
Lost Dimension выйдет в Европе 28 августа, знакомимся с новой тройкой героев!
Varyag_Ericsson
16
Как это иногда случается, особенно в случае сотрудничества компаний Atlus и NIS America, европейский релиз игр задерживается, в сравнении с североамериканским. Иногда случается и наоборот. Обычно, разрыв составляет несколько дней, но в редких случаях счёт переходит на недели или месяцы. Сейчас скорее второй случай. Новая японская RPG Lost Dimension, которая предлагает игрокам окунуться в атмосферу борьбы против безумного международного террориста, собирающегося уничтожить мир, выйдет в Европе ровно на месяц позже, чем в Северной Америке — 28 августа 2015 года. Как издательства и обещали, в окно «летний релиз» они всё-таки вписались. Achievement Unlocked!

Помимо европейской даты выхода, компания NIS America представила новый трейлер, который знакомит нас ещё с тремя героями игры. Знакомство с предыдущей тройкой было вот здесь. Новые представленные персонажи — это Агито Юуки, Марко Барбато и Наги, простите, Сисиока. Как и предыдущая троица, эти герои являются членами отряда S.E.A.L.E.D., специально созданного ООН из одарённых всяческими сверхъестественными способностями людей. Так, Агито у нас мастер телепортации, причём способен он не только перемещать себя любимого, но и других персонажей. Как друзей, так и врагов. Представьте, как удивится хитрый снайпер, когда неведомая сила внезапно телепортирует его с насиженного места в гущу сражения.

В общем, Агито — этакий человек-сюрприз. Марко обладает способностями к телекинезу, который может работать в двух условных режимах — атакующем и защитном. Силой телекинеза, наш герой сможет не только уничтожать даже самых опасных противников, но и защищать себя от их атак. Третья героиня, Наги, умеет левитировать, то есть летать, в прямом смысле этого слова. Интересно, что девушка способна использовать собственное тело в качестве оружия, как бы странно это не звучало. Развив невероятную скорость, она может буквально протаранить собой противника, выбив из него всю волю к жизни, попутно с утренним завтраком.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
1 комментарий, 2 882 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Krevedko — 22.05.2015 в 23:43
Бронзовый охотник за трофеями
0
Честно говоря я не совсем понял как работает боевка, но выглядит вроде ничего так.