Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline — голливудский размах и захватывающая криминальная драма
OldGamer
37
Не так давно студия Visceral Games совместно с издательством EA порадовала нас сообщением о том, что главный полицейский боевик этой весны Battlefield: Hardline наконец-то отправился в печать и никаких больше переносов в его плотном графике не намечается. Теперь же настал черед разработчикам еще раз напомнить всем игрокам, ради чего, в общем-то, они покупают новую часть популярной серии. Нет, не только ради веселых многопользовательских сражений, но и захватывающей криминальной драмы, которая будет разворачиваться на просторах одиночной кампании. Ниже вы можете найти видеоролик, посвященный тому, как авторы проекта придумали сценарий и чем они вдохновлялись при его написании. Нам же со своей стороны остается только напомнить, что релиз игры состоится 17 марта 2015 года на территории Северной Америки и 19 числа того же месяца в Европе. Первыми новое детище от создателей серии Dead Space смогут опробовать владельцы домашней консоли Xbox One, подписанные на сервис EA Access. Они смогут наслаждаться всеми прелестями игрового процесса Hardline в течение целых пяти дней (c 12 марта). Правда, есть тут и маленький подвох: хоть всем владельцам данной платформы будет доступна и полная версия игры, а весь достигнутый прогресс останется вместе с ними, они будут жестко ограничены во времени — на все веселье отводится не больше 10 часов.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
14 комментариев, 10 829 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
XeN0ne — 01.03.2015 в 01:26
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Очень хочу поиграть в кампанию.Интересно как реализуют все в этот раз? И что про нее скажут любители CoD?)) Ждем!
AgressorN7 — 01.03.2015 в 01:45
Бронзовый охотник за трофеями
19
Мир сошёл с ума, в батле драма.
Henry_Dill — 01.03.2015 в 02:00
Металлический охотник за трофеями
0
Самое печальное,что это именно "главный полицейский боевик этой весны" главный из одного. ЕА чего только не придумает чтобы не продать это( Но радует то ,что Батла 5 не выходит и пока что не перенимает опыт ежегодного Кода.
Cerberus — 01.03.2015 в 02:15
Металлический охотник за трофеями
6
Что за упоротый ролик, зачем они замедлили звук так сильно?
AgressorN7 — 01.03.2015 в 11:44
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от Cerberus
Что за упоротый ролик, зачем они замедлили звук так сильно?
Это такое новое слоумо, слоумо ведь сейчас модно не?
geroeff — 01.03.2015 в 08:05
Бронзовый охотник за трофеями
6
Драма это что - то новенькое.
vano919191 — 01.03.2015 в 08:12
Бумажный охотник за трофеями
13
Мне одному показалось ,что один из ГГ похож на брата Делсина Роу из Second Son?)
Blossom — 01.03.2015 в 09:47
Начинающий охотник за трофеями
2
vano919191, спасибо тебе добрый человек, а то я мучаюсь, не могу вспомнить, кого же мне он напоминает. И ведь точно, брата Делсина!
Mercur — 01.03.2015 в 16:44
Начинающий охотник за трофеями
0
vano919191, я все мучался и не мог понять кого мне напоминает парень на скриншоте, а это актер чьё лицо использовали в L.A. Noire - Adam Harrington, уффф
ZNGRU — 02.03.2015 в 08:13
Заблокирован
0
Mercur, Я сразу вспомнил L.A. NOIRE.
NigeuS — 01.03.2015 в 23:45
Серебряный охотник за трофеями
2
vano919191, видимо это основной вид деятельности, пока брат проводником не стал )
grilhovo — 01.03.2015 в 09:55
Металлический охотник за трофеями
0
Ну каждый раз такие обещания ,но на деле оказывается все наоборот . Из послекдних Бф нормальная кампания была только в БФ3 , но почему то в последствии разработчики отказались от такой концепции в угоду соплям в БФ4
tormozOFF — 01.03.2015 в 19:03
Ваааще не охотник за трофеями
0
Опять недовольные вопли вроде сюжет обещают- носом водят

Ох, какими только обещаниями нас уже не кормили (не только в этой игре), а все обещанное очень редко выходит стоящим. Понадеемся что ожидания оправдаются.
ZNGRU — 02.03.2015 в 08:12
Заблокирован
0
Я как дурак все жду MERCENARIES 3............