Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 744
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «WWE 2K19»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры WWE 2K19.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Ganzta
    Регистрация: 29.06.2015
    Адрес: Dead Valley
    Сообщений: 29
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eugene1957
    Xbox Live GamerTag Madganzta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На мой взгляд лучшая часть из тех, что выходили после SvR 2011. Хорошая динамика, хороший ростер, большой выбор инструментов для кастомизации, но всё тот же ужасный нет код, и всё та же устаревшая графика.

  3. #3
    Аватар для spider23rus
    Регистрация: 18.03.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 375
    Карма: 1449 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долго меня терзали сомнения: брать или не брать. С одной стороны посредственные оценки критиков и отрицательные отзывы игроков, ругающие в основном устаревший движок и графику, кочующую из года в год. С другой стороны я не играл в реслинг с wwe 2013 и очень хотелось вспомнить начало нулевых и wwe smackdown на первой пс. В итоге я очень рад, что приобрёл. Очень много режимов, включая режим карьеры, гигантский ростер. ГОЛДБЕРГ! Не играл за него с wcw mayhem. Саунд годный. Конечно, графоний огорчил, для конца этого поколения картинка так себе, рестлеры выглядят пластиковыми, на мой взгляд даже в 13-ом wwe выглядели более похожими. В целом 8/10 оценка человека, покупающего игры wwe раз в 5 лет

  4. #4
    Аватар для OneTornao
    Регистрация: 20.07.2021
    Адрес: Лыткарино
    Сообщений: 15
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network OneTornao


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Считаю, что вне Америки игра и само шоу далеко не так популярны. Игра очень специфична, имеет высокий порог вхождения по сравнению с другими играми этого же жанра. Без сомнения для себя, в кругу друзей игра не выдерживает конкуренции с Tekken, Mortal Kombat.
    Сами бойцы узнаваемы, однако графика местами напоминает графику из PS3, что не позволительно в год выпуска данной игры. Лица бойцов также оставляют желать лучшего - при таком подборе бойцов, можно было сделать их лучше, но, видимо, у компании не достаточно для этого финансирования.
    Также большой минус - отсутствие хотя бы русских субтитров - многие моменты, такие как режимы игры, техника боя, становятся сложными для понимания.
    Тем не менее, не смотря на вышеуказанные минусы, игра не даёт заскучать, а ввиду проблем с WWE 2020, стоит того приобрести.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •