Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для IntegralDamage404
    Регистрация: 06.02.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Карма: -21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DLC, тут платина легчайшая. Вот в длс все пройти на 100% это уже что то стоит

  2. Сообщение от IntegralDamage404 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  3. #43
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очередной клон соулс на скорую руку. Первый босс в The Surge оригинальней и интересней всех вместе взятых из этой игры.
    Последний раз редактировалось bugardo; 26.06.2021 в 04:24.

  4. #44
    Аватар для dee2Releaser
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Кемеровская обл
    Сообщений: 267
    Карма: 1011 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»134
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая последняя игра с которой я познакомился ( соуслайк) это именно Nioh Remastered , все части дарки я прошел , бладик одолел несколько раз и тут в днс была скидка на две части и по причине любви к такому жанру + елден ринг не скоро и я купил игры. Первое что понравилось ощущения того что я дома , придметы практически все с другими названиями , но суть их применения одна - такая же как в дарк солс , ядовитые локации на месте , оружия хоть отбавляй, темп игры в целом напоминает более агрессивный как в бладике , но есть и свои механики которые любопытные как минимум . Сетинг тоже понравился , сюжет он тут средний , но мы пришли не за ним , хотя тут разработчики все сделали чтобы ты мог смотреть его в нормальном понимании через кат - сцены , а в дарк солс мы его узнавали через описания предметов , персонажей итд , что уже неплохо . Графически игра звезд с неба не хватает , выглядит не дурно и местами даже можно наделать хороших скриншотов , всем любителям советую.

  5. #45
    Аватар для TonyCarrot
    Регистрация: 12.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Карма: 340 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TonyCarrot
    Xbox Live GamerTag TonyCarrot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не шмог. Дропнул игру, поймав себя на мысли, что мне скучно. Пробовал играть в игру 2 раза. Первый раз около года назад, последнего босса, которого помню прошел - какой-то светящийся огромный покемон. Потом бросил игру - надоело. На днях решил дать игре еще один шанс, чтобы скоротать время до выхода elden ring. Так как данные не сохранились, пришлось начинать сызнова. Побегал по начальной локации и мне хватило.
    Что понравилось: "настраиваемая динамика мувсета боевки за счет смены стоек(напомнило SW:JA), много типов оружия, приятная графика.
    Что не понравилось:
    1. Битвы с рядовыми противниками часто становятся скучными не из-за сложности, а из-за толстокожести мобов. очень быстро превращается в рутину. тоже самое кстати касается и боссов.
    2. Унылые и однотипные локации.
    3. дьяблоидная система лута. Вот тебе 100500 разных версий одного и того же предмета. При чем если ясна градация между цветными по качеству, то изменение характеристик внутри одной категории ну оочеь сильно утомляет и напрягает.
    4. не целостность мира. ну это совсем субъективно.
    С одной стороны годный соулслайк, но, на мой взгляд, не соблюден некий баланс в части затянутости боев с врагами и сложностью игры. НУ и местами перегружена разными механиками. Code vein, с похожей боевкой, меня как-то больше увлекла как замена творениям Миядзаки))

  6. #46
    Аватар для B_O_R_Z
    Регистрация: 27.10.2022
    Адрес: Австрия
    Сообщений: 37
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network u__b__a__y__d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра супер.если использовать талисманый то очень легко.уже на 4 платину прохожу.все бездну прошел.больше 1000 часов поиграл на всех аккаунтах.конечно до Дарк Соулс 3 ему не дотянуться.ну 7/10 заслуживает.

  7. #47
    Аватар для Ubayd
    Регистрация: 21.05.2023
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network UBAYD_OF_SHISHAN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень хорошая и интересная.уже 4 платину начил на новом аккаунте.единственно локации слишком скучные а так в остальном все хорошо.

  8. #48
    Аватар для Alendelon
    Регистрация: 18.04.2023
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network AngryPenguinRU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра интересная, но некоторые ачивы дополнений удручают

  9. #49
    Аватар для Purrity
    Регистрация: 05.06.2023
    Сообщений: 3
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network FFPurr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра просто отвратительна. Игра не приносит никакого удовольствия, на протяжении всей игры вашими спутниками будет скука и однообразность. ВСЕ локации почти одинаковые, мало этого, создатели были настолько ленивыми, что разные задания выполняются на одинаковых локациях (т.е. приходится проходить локации несколько раз). Выбора оружия ближнего боя почти нету, - 5 пушек и 3 дальнего боя.
    Мобы одинаковые. Сначала радовался боссам, потом и они начали повторяться. Да и тактики сражения с боссами не сильно разные, после половины игры вообще не будет проблем.
    Закончу тем же, что и начал - Игра просто отврат, никому не советую. В подметки не годится играм от фром софтвейр.

  10. #50
    Аватар для Pypex_
    Регистрация: 20.03.2024
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Pypex_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    При всем уважении к форумчанам, с большинством мнений я категорически не согласен!
    Сложность 5 из 10? Платина за 40 часов? Легче ДС и ББ? Ребята, ну не смешите!

    Лично я имею некий опыт игры в соулслайки, проходил и все ДаркСоулсы и Бладик на платину, и в среднем, на платину там уходило у меня по 90-100 часов, а в Нио я на данный момент выбил платину, но добиваю все достижения на 100% в ДЛС, мне осталось 4 трофея и я уже потратил чуть меньше 250 часов! Сразу видно кто играл на 100%, а кто просто пробежал на платину. Сколько времени только надо убить на изучение тонкостей билдостроения, на фарм статов и уровня, прохождения пяти НГ, игры в бездне (про прохождение всех 999 уровней вообще молчу, сам не осилю) ну явно не 40 часов!

    Как по мне, из всех соулслайк игр в которых я выбивал платину, Нио самая тяжёлая, не подготовленному человеку будет очень трудно в ней освоиться. Если основная игра и в правду проходится не так долго и не так сложно (думаю что до 100 часов можно уложить платину), то вот ДЛС это просто что-то... неважно насколько ты крут в основной игре, ДЛС расставит все по своим местам и там будет сразу понятно кто есть кто, некоторые трофеи дадут прикурить, а уровень сложности значительно вырастает, но когда ты прокачан и построил нормальный билд, ты становишься ультимативной машиной для убийств, которая ломает все лица на своём пути, правда до этого тоже надо дойти и процесс этот весьма не быстрый.

    Какие минусы: Локации.. хотелось бы больше разнообразия, локации постоянно повторяются / Боссы - тут абсолютно аналогично локациям, они весьма не плохие, но тоже часто повторяются (только Онрёки я убивал раз 20), да и в целом, после серии ДС боссы тут выглядят более невзрачно / Горы лута как в дьябло - лут сыпется из всех щелей и у всего разные эффекты, по началу очень жестко отпугивает

    По итогу, лично мне игра очень сильно понравилась, для меня это был челендж и весьма не простой, сложнее ДС так точно!

    Моя оценка:

    Основная игра:
    Оценка: 8/10
    Сложность:7/10
    ДЛС:
    Оценка: 8/10
    Сложность: 9,5/10

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •