Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 215 из 215
  1. #201
    Аватар для vaka-vaka
    Регистрация: 08.01.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 138
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tibruks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжет клевый но увы короткий, платина жесткая но если придрочится то все получится

  2. #202
    Аватар для BroneBoy
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: г.Азов, Ростовская область
    Сообщений: 40
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»83
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kpevedk0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил для себя челлендж цель выбить эту платину, и я это сделал.
    День на обычной сложности, день на Я воплощение смерти и пять дней для Майн Лебен.

    10+ сложность (помимо рандома в прохождении, нужно еще бороться со своими нервами и вспотевшими трясущимися руками, что тоже не есть просто)
    100+ время (у меня ушло 93 часа)

    Одна из самых интереснейших платин, за счет небезызвестного бронзового трофея.

  3. #203
    Аватар для Gmuh
    Регистрация: 04.01.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GMUH222


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю, что про эту платину всё уже сказано, но от себя добавлю пару слов.
    Майн лебен сломан, игра ломает свои же механики.
    Пусть вы и выучили весь ран вдоль и поперёк, облизали все стены и научились пользоваться всеми глитчами, вы всё равно не будете застрахованы от беспощадного рандома.
    Мало того, что игра должна быть полностью выучена, так и вы не должны терять концентрацию на протяжении 4-5 часов, потому что от неожиданностей никто не застрахован.
    Игра шикарная, сложность не отталкивает, а наоборот притягивает, это новый восхитительный опыт.
    Ну а вообще для майн лебена необходимы 3 вещи:
    1. Время, очень много времени
    2. Концентрация и умение принимать быстрые решения и не теряться
    3. Фергюс достойный мужик.

  4. #204
    Аватар для Paladin235
    Регистрация: 23.04.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Paladin-0808038


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина в которой нужно:
    1) Терпение.
    2) Скил.
    3) И куча свободного времени для заучивания игры и механник.
    Без них сюда даже соваться нежелательно.

  5. #205
    Аватар для SuperMeatBoy
    Регистрация: 26.09.2019
    Сообщений: 39
    Карма: 179 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoySuperMeat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кому нужна помощь в получении трофея за сложность МАЙН ЛИБЕН , обращайтесь помогу вам выбить , сам выбил но платину пока что не добил

  6. #206
    Аватар для KV3NT1N
    Регистрация: 20.10.2018
    Сообщений: 27
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network KV3NT1N1337


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Помню, как со времен, когда только купил плойку и заинтересовался трофихантингом, всегда удивляли люди, которые выбивали хардкорные платины. Зачем? Испытать себя и тем самым морально истерзать? И конечно я слышал про платину в втором вульфе, от одной мысли ставновится страшно, что кто-то проходит игру на максимальной сложности без смертей и сейвов. Для себя тогда решил никогда не дотрагиватся до этой платины, хоть и игру прошёл.
    И тут в 2022 начинается "игровая импотенция", почти не играю в игры, а если и играю то не больше часа. Изредка конечно такие игры как GOW Ragnarok реко излечивали меня, но это исключения. И неожиданно наткнулся на гайд по платине в wolfenstein 2. Так быстро я не загорался никогда, пришёл домой, купил пс+, скачал вульфик спустя 4 года от последнего запуска.
    Пару дней просматривал все спидраны и гайды по Mein Leben, паралельно выбивая все трофеи. И в итоге, когда прошёл игру на предпоследней сложности, осознал что мне под силу взять платину. Параленьно наделал сейвов, чтобы заучивать каждый квадратный метр локаций. На тренировки потратил часов 8-10, после чего перешёл на Mein Leben. И умер на инвалидной коляске от второго же врага… И прыуныл от 10 минутной катсцены, опять. Пошёл на второй забег, умер на Роуезвелле, во время стелса спалили и убили, хотя за 10 тренировок этого уровня ни разу не было проблем. Но пошёл на третий забег. Раз пять оставалось по 20 хп, пробегая на лезвии, но всё же прошёл, да ещё и с третьего раза. И в шоке от того что невозможное - возможное.
    Чесно по мне сложность переоцененная, лично по мне 8.5/10, особенно когда существуют гайды и глитчи на скипы некоторых локаций. Даже ни разу не было желания кинуть геймпад об стенку, а во время hotline miami 2 это желание было постоянным. Сложность же здесь в другом - задротстве, внимании, терпении и желании.

  7. #207
    Аватар для kep404
    Регистрация: 06.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network titov404
    Xbox Live GamerTag titov4O4
    Steam ID KENGU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10

  8. #208
    Аватар для ManMustDie
    Регистрация: 28.07.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network AllHailScience


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обожаю эту игру безотносительно трофеев. Все части перезапуска (ну, кроме Youngblood, естественно). Именно благодаря рассказам о хардкорности этой платины я увлекся охотой за трофеями, но взяться за нее сам - боялся. Я не считаю себя очень скилловым игроком и платин у меня хардкорных нет (не было?). Больше пяти лет обходил ее стороной и только мечтал о том, что когда-нибудь возьму себя в руки и попробую этот чертов Майн Лебен.
    В итоге, в начале сентября собрался-таки с мыслями и стал неспеша выбивать все остальные трофеи. Сложности и какого-то большого гринда я не почувствовал. Потом прошел дополнения. Очень боялся даже их играть на Майн Лебен, особенно про стрелка Джо. Потел, нервничал, но в итоге прошел. Попыток много не заняло. Остался только злополучный Майн Лебен в основной игре.
    И знаете что? Оказалось, у страха глаза велики. На Майн Лебен у меня ушло всего 7 попыток, одна из которых провалилась из-за бага, а не по моей вине. Я даже немного разочарован. При правильной выбранной стратегии игра совсем не сложная. Да, нужно хорошо ее знать и всегда иметь запасной план, но я не могу сказать, что трофей очень скиллозависимый. Вся сложность для меня скорее была в том, чтобы оставаться собранным на протяжении всего прохождения. Я человек рассеянный и очень часто могу что-то забыть, пропустить, и так далее. Ну и нервы, само собой, - годы очкования давали знать о себе. Несмотря на то, что играл я уверенно, страх перед Майн Лебен иногда путал все карты.
    И все же, если не сильно тупить, игра позволяет совершать ошибки.
    Это точно моя самая любимая и эпичная платина, но при всем желании не могу поставить ей за сложность больше 7-8 баллов. Впрочем, говорить за всех не стану, допускаю, что она мне так легко поддалась, потому что за 5 лет интереса к Вульфу я выучил игру наизусть и знал все актуальные и не актуальные стратки.
    Спустя неделю я даже начал тосковать по игре. Все закончилось слишком быстро, не успев начавшись. Поэтому я добыл себе немецкую версию, хочу в ближайшее время собрать и второй набор трофеев. Кто все еще сомневается, - не нужно бояться, попробуйте. Не верьте тем, кто кричит, что это хардкор-хардкорыч. Эта платина больше страшная, чем сложная.

  9. #209
    Аватар для Don_Adamov
    Регистрация: 21.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 134 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Don_Adamov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ужасное продолжение.
    Про ужасную русскую озвучку (которую почему то нельзя поменять) говорить много не буду.
    Сюжет писали на коленке дети, которые явно в плохом ключе фанатеют от фильмов Тарантино. От былой серьезности не осталось и следа. Все торопятся учить ставшего нытиком Би Джея жизни. Сюжет тихий ужас. Кое как доиграл до финальных титров. Было интересно чем закончится. И что в итоге ? ничем игра не закончилась. Ну началась эта революция. И что дальше ? Ничего. Дальше будет "yuongblood" где уже будет старик Би Джей где то на периферии истории.
    Но плюс всё же есть. Геймплей действительно стал круче и кровавее. Заменить нож на топор и добавить больше расчленёнки более чем удачное решение. Но к сожалению игру это не спасает.
    5 нытиков Би Джеев из 10.

  10. #210
    Аватар для superkos123
    Регистрация: 22.04.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network superkos123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 10/10
    Несколько мини советов:
    1) Сделал бекап сейвов на флешку для тренировок, так как после попытки Майн Либен все предыдущие сейвы удаляются .
    2) Чтобы не терять фокус или при недостатке времени , включал спящий режим на ps5 и продолжал на следующей день, такой вот себе мини сейв.

  11. #211
    Аватар для Daymaddy
    Регистрация: 03.07.2015
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network daymaddy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра заставит изучить ее досконально. Необходимо на протяжении 6 часов держать концентрацию и быть готовым ко всему, потому что иногда противники поступали не как обычно и приходилось адаптироваться. Играл сейвово. В основном путем перестрелок из укрытия. Заняло в общем 80 часов и 6 попыток в мейн лебен.

  12. #212
    Аватар для L___ICE
    Регистрация: 25.05.2016
    Сообщений: 114
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network L___ICE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю, парни. Может быть и решусь на этот челлендж... но по мне так - это гринд. Не люблю гринд. Особенно, когда его выдают за челлендж

  13. #213
    Аватар для Don_Adamov
    Регистрация: 21.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 134 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Don_Adamov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от superkos123
    Сложность 10/10
    Несколько мини советов:
    1) Сделал бекап сейвов на флешку для тренировок, так как после попытки Майн Либен все предыдущие сейвы удаляются .
    2) Чтобы не терять фокус или при недостатке времени , включал спящий режим на ps5 и продолжал на следующей день, такой вот себе мини сейв.
    И как, как быстро получилось в плашку взять ?

  14. #214
    Аватар для DimonWit
    Регистрация: 18.01.2015
    Сообщений: 4
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DimonWit
    Xbox Live GamerTag AlligatorWit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 9/10. Mein Leben заставляет попотеть и выучить все места расположения и появления противников

  15. #215
    Аватар для Kokeiro
    Регистрация: 02.04.2016
    Адрес: Toronto, Canada
    Сообщений: 33
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network irynasokolenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10
    100+
    Сложнейшее прохождение на Майн Лебен. Неплохо помогают гайды, которых сейчас очень много, но, всё равно, ваше прохождение будет отличаться немного от каждого гайда. также можно пройти на сложности "я - воплощение смерти" и тренировать самые трудные места для прохождения через сейвы.
    Всем удачи, это выполнимо!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •