Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1
    Аватар для Beysovskiy
    Регистрация: 01.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 481
    Карма: 8690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Beysovskiy
    Xbox Live GamerTag Beysovskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Видео 10 лет PlayStation 3



    Вот и стукнуло 10 лет PS3! Решил немного потрепаться о любимых играх и о том, как она у меня появилась. Жду в комментариях ваших историй знакомства с этой консолью и топ-3 любимых игр для неё

  2. #2
    Аватар для vitala
    Регистрация: 17.11.2011
    Адрес: Сургут/Тюмень
    Сообщений: 153
    Карма: 754 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»282
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vitala888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С днем рождения PS3, стоит на полочки и смотрит на меня пойду в честь дня рождения пыль с неё пратру. (лучшие игры на ps3, The Last of Us, Mafia2, Uncharted 2-3, Assassin's Creed).

  3. #3
    Аватар для Galafon
    Регистрация: 08.10.2015
    Сообщений: 24
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KL_Reese


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Продал свою тройку полгода назад и сейчас жалею, столько хороших игр, которые так и не увидели свет на ps4. Думаю взять снова слим и переиграть во всю годноту. С др PS3

  4. #4
    Аватар для Inquisitor_Alex
    Регистрация: 17.01.2011
    Адрес: г. Екатеринбург
    Сообщений: 1 880
    Карма: 2945 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GodInquisitor
    Xbox Live GamerTag Inquisitor A1ex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я всю жизнь был консольный игроком начиная с 1993 года с Dendy Junior , с 1995 года Dendy Classic , с 1996 года с Sega Mega Drive 2 , в 2003 году вернуться из армии и дома уже ждала когда то очень желанная Sony PlayStation купленная уже братом , в конце 2004 года купил Sony PlayStation 2 , в конце 2008 года купил себе Xbox 360 и приобретение Sony PlayStation 3 было делом времени .Все консоли кроме Dendy и Sony PlayStation я до сих пор храню в своей коллекции . Перед тем как купил Sony PlayStation 3 , купил сначала в 2009 году Ninja Gaiden Sigma за 1400 р в Мвидео , а потом уже спустя где то 1,5 года в декабре 2010 года купил по знакомству за 10000 р. Комплект с новой PS3 Slim 250 Gb + PlayStation Move Starter Pack + Uncharted 2 , вот были времена когда такие цены были и на игры и на консоли ))) Sony PlayStation 4 Pro и Xbox One Scorpio и Nintendo Switch в планах на будущее))).

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk


  5. #5
    Аватар для methodx
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 359
    Карма: 2386 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network methodxishere


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Свою PS3 я купил в 2012 году, как только понял что PC-гейминг мне уже надоел и захотелось новых впечатлений. С тех пор я заядлый консольщик, возвращаюсь к ПК только для тех игр которых нет на консоли.
    PS3 больше всего порадовал в таких играх, как серия Mass Effect, Infamous, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid Revengeance, Deus Ex, Assassins Creed 3.

    Сейчас консоль принимает по-прежнему активное участие в моей жизни. Стоит в гостиной в качестве BLU-Ray проигрывателя. Но у меня впереди еще в планах несколько платин на ней.

  6. #6
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 2 032
    Карма: 41740 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вообще у меня знакомство с Playstation началось с PS VITA в июне 2012 года (она же и по сей день остаётся любимой платформой). Но в 2013 я подумал, что неплохо бы обзавестись и стационарной консолью ПС 3. Но от покупки отговаривал тот факт, что конец жизненного цикла консоли, анонс нового поколения и т.д..., но случился выход очень значимого эксклюзива, ради которой я купил ПС 3 и ни грамма в последствии не пожалел - это... Beyond: Two Souls. Помню это было середина-конец промозглого октября, я поехал в другой город к другу, а оттуда мы с ним поехали на машине в огромный торговый центр, где был 1С-интерес (у друга была какая-то карта со скидкой, да и давно не виделись). Там то я и купил бандл ПС3 слим+Год Оф Вар Асценшен+ Ласт Оф Ас. Помимо этого купил ещё Essetial-версии Heavy Rain, Uncharted 2, Uncharted 3. А! Ещё помню как мы в такую отвратительную погоду поехали на радио-рынок за HDMI-кабелем, т.к. у меня нет телевизора и нужно было подключать приставку к монитору. Как сейчас помню как я с нетерпением ехал домой, подключал консоль и с огромным удовольствием играл в Бейонд. Не запускал вообще другие игры, наверное в течении 1-2-ух недель...

  7. #7
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 402
    Карма: 58201 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Вообще не был сторонником игр, тем более про консоли знал одно - они существуют и люди на них играют в какие-то видеоигры. Все шло хорошо, пока один из моих новых знакомых (фанат консолей) не стал мне настойчиво рассказывать про новую PS3, показывал трейлеры новых игры .... и тут меня цепанул ролик killzone 2 (кровь, кишки, какие-то красноглазые ублюдки и тяжелая поступь мега-пулеметчика). Короче все это + выход "resident evil 5" только на консолях с подвиг меня к покупке ps3 в июне 2009 года. Купил бандл из Фатки на 80 Гб с "killzone 2" и еще несколько игр (см.фото)





    Фаточка до сих пор жива; заменил только пару лет назад жесткий диск на 500 гб да АКБ у геймпада.

    Личный топ-3 игр для PS3:
    1 - Killzone 2
    2 - Uncharted 2: Among Thieves
    3 - Heavy Rain

    P.S. Бейс, мульт в "Killzone 3" тоже был моим первым мультиплеером, нереально долго в него зависал. Правда мне совсем не хочется ремастера серии "Killzone" для PS4, лучше уж римейк первой части сделают.
    Последний раз редактировалось Shark-hardcore; 12.11.2016 в 16:10.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  8. #8
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 684
    Карма: 26723 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок557Получено «Спасибо»1297
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После 12 тысяч часов отработки фатка моя пришла в полную ремонтонепригодность...
    Так что взял две суперслимки (одну - про запас) и прекрасно продолжаю играть, так как хороших и ещё не пройденных игр - немеряно!!!
    Для меня - вполне актуальная консоль, наряду с четвёркой конечно!!!

  9. #9
    Аватар для Beysovskiy
    Регистрация: 01.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 481
    Карма: 8690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Beysovskiy
    Xbox Live GamerTag Beysovskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Inquisitor_Alex
    Я купил сначала в 2009 году Ninja Gaiden Sigma за 1400 р в Мвидео , а потом уже спустя где то 1,5 года в декабре 2010 года купил по знакомству за 10000 р купил новую PS3 Slim 250 Gb + PlayStation Move Starter Pack + Uncharted 2 , вот были времена когда такие цены были и на игры и на консоли )))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    У меня так с пс2 было))) Сначала купил несколько игр, а потом копил на саму консоль)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:08 ----------

    Сообщение от Shark-hardcore
    P.S. Бейс, мульт в "Killzone 3" тоже был моим первым мультиплеером, нереально долго в него зависал. Правда мне совсем не хочется ремастера серии "Killzone" для PS4, лучше уж римейк первой части сделают.
    Ньюфаги не выдержат 81 миссию затащить xD

  10. #10
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 967
    Карма: 8813 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    третью плойку взял на старте( у нас) и очень пожалел-лучше бы взял коробку-хотя сидел и выбирал из них двоих первая фатка через год померла от Yloda, игр интересных для меня год другой не выходило да и цены были на игры нормальные (с учетом то курса бакса), но зато я приобщился к консольному онлайну в шутерах (очень было не привычно играть на паде) начинал с Haze(даже в пятерку в мире заходил на своей любимой карте), а потом был Ресистен 2(первый был на старте с приставкой, но онлайн в нем практически не пробывал)-вот в нем мы с товарищем(тоже ПКашник как и я) просто творили чудеса дальше попробывал Килзон 2, а потом наконец через пару лет наконец вышел он ГоД оф Вар 3-только из него в принципе я до сих пор считаю покупку третий плойки нужной для меня

  11. #11
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 961
    Карма: 39241 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С ДР PS3.Я свою купил 2,5 года назад ради GTA V.И ни разу,за время пока она у меня есть не пожалел что купил.Может в скором времени прикуплю себе PS4.


  12. #12
    Аватар для Inquisitor_Alex
    Регистрация: 17.01.2011
    Адрес: г. Екатеринбург
    Сообщений: 1 880
    Карма: 2945 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GodInquisitor
    Xbox Live GamerTag Inquisitor A1ex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Shark-hardcore
    Вообще не был сторонником игр, тем более про консоли знал одно - они существуют и люди на них играют в какие-то видеоигры. Все шло хорошо, пока один из моих новых знакомых (фанат консолей) не стал мне настойчиво рассказывать про новую PS3, показывал трейлеры новых игры .... и тут меня цепанул ролик killzone 2 (кровь, кишки, какие-то красноглазые ублюдки и тяжелая поступь мега-пулеметчика). Короче все это + выход "resident evil 5" только на консолях с подвиг меня к покупке ps3 в июне 2009 года. Купил бандл из Фатки на 80 Гб с "killzone 2" и еще несколько игр (см.фото)





    Фаточка до сих пор жива; заменил только пару лет назад жесткий диск на 500 гб да АКБ у геймпада.

    Личный топ-3 игр для PS3:
    1 - Killzone 2
    2 - Uncharted 2: Among Thieves
    3 - Heavy Rain

    P.S. Бейс, мульт в "Killzone 3" тоже был моим первым мультиплеером, нереально долго в него зависал. Правда мне совсем не хочется ремастера серии "Killzone" для PS4, лучше уж римейк первой части сделают.
    Можешь коробку со всех сторон как следует отфоткать ни разу такой бандл не видел


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

  13. #13
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 402
    Карма: 58201 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Inquisitor_Alex, если коробку найду. )))) Фото делал, когда консоль купил.

  14. #14
    Аватар для morbo
    Регистрация: 06.10.2015
    Сообщений: 241
    Карма: 880 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя первая консоль после Денди. Мысль купить ее возникла с выходом GTA 5. По началу планировал брать PS4, но после заявления Rockstar о том, что GTA на PS4 не будет, было решено покупать супер-слимку. За прошедшие три года подарила кучу эмоций, и продавать я ее окончательно передумал, на фоне таких скидок и цен на диски) Вообщем, с днем рождения, PS3.

  15. #15
    Аватар для lX8OXl
    Регистрация: 05.10.2014
    Сообщений: 1 640
    Карма: 10378 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это был 2012 год, я уже как 2 года был лицензионщиком x360, никогда не задумывался о покупке PS3, однако однажды мой взор наткнулся на ревьюшку Uncharted 2 и тут вопрос о покупке PS3 сразу был дан, с этого и началась моя история с PS3 и первым делом что я сделал купил сборник Uncharted 1 и 2 и Heavy Rain. я думал на тот момент что нет лучше игр и эксклюзивов чем на PS. Расстроило правда что на тот момент из стора выпилили NFS Most Wanted 2005 и SSX on Tour,я вот буквально ждал когда куплю карточку оплаты на 1000 руб и возьму их оба, однако, это была среда и Sony решила вместе с апдейтом выпилить их навсегда. Это вот такой минус, осадочек остался, то что ничто не вечно в сторах, вечно только в торентах. Но самый главный плюс в PS3 был бесплатный онлайн мультиплеер, за что сейчас PS3 мной считается как памятник тому как раньше было хорошо.

  16. #16
    Аватар для RoadRiguez
    Регистрация: 24.09.2009
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1 363
    Карма: 12616 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RoadRiguez
    Xbox Live GamerTag R0adriguez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    с пс3 познакомился в 2007 как только вышла и все стали на нее фапать. будучи студентом снимали комнату с товарищем, ну и решили купить. собственно поэтому мой основной акк американский. потому что русский уже был и нужен был акк для демок с сша стора. затем после переезда я долго томился играя в king bounty на ПК, и после того как игра была пройдена пошел и купил себе PS3 FAT с Killzone 2 на 80 гигов.... Долго привыкал к "шутеры на геймпаде" ну и стало быть, влюбился в этот мультиплеер. Осенью взял свою первую платину в трайн и понеслась. Любимые игры - shadows of the damned, lollipop chainsaw, god of war, tekken, uncharted конечно же. Хеви рейн и Одни из нас. Отличная консоль с душой. Ждем анонса обратки с пс3 на п4 по методе майков - игра куплена то скачал и поиграл.

  17. #17
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»199
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я распродажа то будет в ПСН или нет? В среду скидок не добавили, может на выходных сделают?

  18. #18
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 961
    Карма: 39241 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Я распродажа то будет в ПСН или нет? В среду скидок не добавили, может на выходных сделают?
    Я бы тоже не отказался от скидок в честь 10-ия PS3.Может на что нибудь интересное сделали бы скидки,и я б взял.

  19. #19
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 183
    Карма: 7918 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За бугром скидки, может быть и будут, но не у нас.

  20. #20
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 306
    Карма: 16461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил в начале 2013. Купил потому что долгое время пользовался всякими пиратскими сега, пс1, пс2 (последняя быстро сдохла) и хотел наконец начать играть в современные игры. Особенно интересовали файтинги по сети такие как Street fighter IV и Mortal kombat. Приобрел их при первой возможности и долго долго играл в оба попеременно. Также в комплекте с консолью шли три игры: God of war3, Resistence3 и Kill zone3. Последняя чета сразу не понравилась и я ее сменял на как раз таки Super street fighterIV, остальные же хорошо зашли и я их заиграл до дыр. Любимые игры на ps3 это пожалуй во первых The last of us, затем определенно Demon's souls, Tales of graces f, Chaterine... и многие другие! Эти во всяком случае быстро пришли на ум и являются эксклюзивами. Tales of graces f тоже сойдет за эксклюзив да и понравилась она мне очень сильно. Файтинги само собой но их тоже называть никчему. Два и так написал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •