Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 823
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»226


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Generator Rex: Agent of Providence

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Generator Rex: Agent of Providence.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 112 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 16 чел.
    • Средняя сложность: 3.25
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 16 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 3
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    3.25

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12121 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»224
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нормальная игра на самом деле и достаточно короткая, чтобы не задолбать. С достаточно неплохим списком трофов, где надо кое-где немножко подзаморочиться.

    4/10 и порядка 8-10 часов на плашку.

  3. #3
    Аватар для Knyaz_Vladislav
    Регистрация: 29.04.2017
    Сообщений: 33
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Knyaz_Vladislav
    Xbox Live GamerTag Knyaz_Vladislav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина #86!

    Generator Rex: Agent of Providence

    Nanites, son!

    Сложность: 4/10
    Время: 10+

    Отличная игра сделанная по шикарному мультфильму Генератор Рекс. Очень советую мульт к просмотру, если не смотрели его в детстве. Игра динамичная, с офигенной музыкой и с олдускльными QTE, которые напоминает мне старый God of War!
    Ещё есть очень классный уровень, вдохновлённый играми Silent Hill и ObsCure.
    Из минусов отмечу разве что тупую 3D анимацию в катсценах. Если не хотели делать на движке игры, то могли тогда просто сделать вставку из мультика, было бы в миллионы раз лучше, т.к. у мульта очень классный визуальный стиль.
    Понравилась отсылка в трофее на одноимённый комикс M. Rex, по которому собственно и сделали мультфильм.

    По поводу платины: она достаточно быстрая, не утомляет, но 3 трофея дадут попеть.

    Трофеи, которые могут вызвать сложности:
    1) Flawless Victory - победить финального без БЕЗ получения урона.

    У меня получилось далеко не сразу, но вполне выполнимо.
    Тактика такая, накапливаете ульту ПЕРЕД боссом, чтобы в самом начале использовать её, тем самым снять HP босса до второй фазы (для ульты советую использовать кулаки, они сносят больше всего, но нужно не забыть наклонять стик в сторону врага). Во второй фазе стоим максимально далеко от босса и стреляемся в него, стараясь не получить урона от его атак и атак мелких врагов. Как только он вернётся у прошлой фазе, у вас будет уже накоплена ульта, используем её и победа за вами!

    2) Human Bullet - пройти офигенный вступительный ролик не получив урона и при этом собрать все наниты.
    Собственно на этом трофее я и получил платину.
    Тактика выполнения трофея:
    Собрать наниты в начале не составит труда, дальше надо будет отбивать монстров, для этого надо нажимать кнопку удара сразу после того как они начинают вращаться.
    Далее уворачиваемся от всех осколков, это тоже не должно составить труда.
    После этого начинаем просто летать по кругу (можно буквально просто крутит джойстиком по кругу) и стараемся не попасть под удар.
    Вот видео как я прошёл этот уровень.

    3) Radical Rex Ride! - проехать всю трассу на мотоцикле не получив урона и убить всех врагов.
    Тут надо просто запомнить в каких моментах что нажимать и немного практики. Через попытки 3-4 точно выбьете трофей.

    Большинство трофеев выбиваются по ходу игры. Затем оставшиеся добиваются в испытаниях.
    Я думал испытания это отдельные миссии, но нет, это те же самые уровни, но на время. Получается игру надо пройти минимум 2 раза.
    Перезапускать миссии кстати надо у агента Six, который одет в зелёную классику.

    Собирашки расположены на видных местах, поэтому собрать их все можно без гайда по ходу игры.
    Можно пропустить разве что на уровне Гонконг.

    Нужное комбо в 60 ударов выбивается ещё в начале игры ( у меня было комбо свыше 100), поэтому тоже не вызывает проблемы.

    В спидране скипайте катсцены на кнопку , это неплохо сократит время, хоть в таймер они не идут.

    Если у вас проблемы со сбором днк животных для дока:
    Я прошёл всё что можно и выбил все трофеи кроме этого, т.к. не хватало образцов для деревьев и носорогов.
    В интернете нашёл информацию, что оказывается днк падает в особых условиях, а может вообще не упасть.
    Чтобы днк упало для дерева нужно 6 раз попасть по его корням и желательно для этого использовать меч. Носорога надо победить без получения урона и после того как он сделал хотя бы одну атаку.

    Если днк вообще не выпало даже после выполнения этих условий, то перезагрузитесь с чекпоинта до тех пор пока не выпадет.

    Как только собрали днк и дошли до чекпоинта, можно загружаться в главную локацию и перезапускать уровень.

    Советую фармить на последнем уровне Abysus. Тут быстрее и больше можно нафармить. Два носорога и два дерева.

    Чтобы посмотреть сколько осталось днк, просто нажмите кнопку Старт когда находитесь в рудном уровне. А если на главной базе, то найдите доктора на базе и поговорок с ней.

    P.s. этот мем сделал я






Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •