Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Kane & Lynch 2: Dog Days

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Kane & Lynch 2: Dog Days.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 2 997 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 38 чел.
    • Средняя сложность: 7.47
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 38 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    7.47

    Продолжительность
    50+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 173 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 32 чел.
    • Средняя сложность: 7.38
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 32 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    7.38

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 463
    Карма: 26002 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра заслуживает звания "хардкор". В совокупности оффлайн + онлайн дают игре твердую 7/10. По поводу длительности - я потратил около 80 часов на игру. И около 30 часов на ДЛС.
    Хочу еще отметить просто отвратительную проработку онлайн режима, которая просто отбивает напрочь желание играть в нее еще раз. Хотя в целом задумка очень хорошая.

  3. #3
    Аватар для Mygpuu_Kaa
    Регистрация: 20.08.2011
    Сообщений: 220
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bersek_nk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    как кооп игра хорошая, но сложная. онлайн это галимый капец, поэтому твердая девятка

  4. #4
    Аватар для Un_Extremista_Patiso
    Регистрация: 09.05.2017
    Адрес: https://vk.com/ps_bastards
    Сообщений: 8
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ExtremistaPatiso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эх! Ну что тут скажешь? Пожалуй, культовая игра про пацанов! В своё время она широко завирусилась в узких кругах, и обрела там некий ореол мемности. Пройти мимо такого я просто не мог! И что бы там ни было решил взять в ней платину!
    Компания это определённо ТОП! Больше таких игр нет! Пожалуй, единственная в своём роде!
    Те трофы, что можно взять соло - делаются легко. При наличии навыков выживания в игре. Все кроме одного. Кроме одного того, где надо взять 8 лямов за 6 минут! Но если долго в нее играть, то кто то берет его с третьего раза. Кто то с первого ВООБЩЕ! Кто то с 18-того. Ну а кто то не берет и вовсе. Ему его берет тот, кто сам взял с третьего)))

    По поводу онлайна, то это вообще отдельная история!
    Пожалуй, стоит начать с того, что онлайн в ней мёртв! И онлайн трофеи вам никак не взять естественным образом. И тут начинается самое трудное, и интересное.
    Дело в том, что на бревне3 цифровую и дисковую версию данного шедевра попросту НЕ коннектит! И для буста вам понадобится (для половины трофеев 4, для второй половины, (самой геморной) 6 человек! Онли с диском, или онли с цифрой! - смотря что у вас. (Но с цифрой, я полагаю, будет полегче) Мы же били с дисков, и это был ад!
    На буст онлайна для пяти человек ушло более двух недель! (не в самой игре, конечно же. А так, после работы, на выходных.) От тех, кто уже получил все награды в этой игре - помощи лучше не ждать! Ни за что в жизни такой человек не станет туда возвращаться!
    Ладно. Сам же онлайн несмотря на интересные режимы устроен таким образом, что для игры в 2-ух режимах нужно 4 чела, и более. Для игры в третий нужно 6 минимум! Если бы можно было начинать самому, с ботами в тиме, и чтоб в процессе игроки могли к тебе присоединятся, то с получением онлайна в игре всё было бы норм! И взять его можно было бы естественным образом! НО, увы...
    Видимо, потому у неё и такой высокий бал по сложности.
    Здесь написано, что по времени на нее уходит 25 часов. Я не знаю когда это писали, но у меня, и у многих других на неё ушло около СТА(!) часов. Мб, в 2к10-том, когда в ней был жив онлайн, и можно было управится за 25 часов. Либо если вы найдёте 5 человек, которым от этой игры ничего не надо, и они любезно согласятся побустить Вам одному. То да. Часов за 30 закроете. Может быть.

    Так то, если учесть моменты организации буста: поиск людей, поиск людей онли с диском, как это было в моём случае(на дворе стоял 2к18тый, если чё), мониторинг настроения(ну, чтоб все были довольны, там, комфортно себя чувствовали, пока играют. Не бросали тиму в процессе, и т.д), и т.д - То игре смело можно ставить десятку! Если же вы пришли на всё готовое, и вам всё преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой то при таком раскладе игра затянет где то на 6-7~. Но мы же с вами взрослые люди, и в сказки не верим) По этому твёрдая 10-тка!

    Эх! Это было одновременно и скучно, и весело. Я, пожалуй, с теплотой душевной буду вспоминать о том, как мы это бустили.


  5. #5
    Аватар для Un_Extremista_Patiso
    Регистрация: 09.05.2017
    Адрес: https://vk.com/ps_bastards
    Сообщений: 8
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ExtremistaPatiso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ДЛС у этой игры это вообще отдельная тема!
    Делать его лучше на карте (ДОКИ), ибо вчетвером вас на прочих картах могут нагнуть! Именно в ДЛС, почему то враги на картах заметно сильнее! Но на Доках всё, вроде играбельно.

    И опять таки, учитывая организацию и условия буста это где то 10 балов. Самое сложное и долгое ДЛС в моей игровой практике. Никакие "Ограбления в ЖЭТА", "ДИ ЛЫ СИ из РДР" и рядом не стояли!
    По времени, часов 20+ может уйти, чтоб сделать четверым.

  6. #6
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 208
    Карма: 458 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра оставила неприятный осадок. Закрученный сюжет и проработанные локации поданы сквозь призму отвратительного геймплея, кривого управления и расплывчатой графики. В версии для PC игра смотрится стильно и красиво, но для PS3 эффект "любительской видеокамеры" становится испытанием для зрения. Онлайн также не радует. Долгие соединения, лаги, вылеты и зависания. За буст сетевых призов благодарен этим парням: andrey970, hadoukhen, Style4400, YURA551_RUS_dh. Из трофеев отмечу только закрытие компании на сложности "Extreme", где моментально убивают, даже сквозь укрытия. Проходил соло, поэтому некоторые моменты вызвали затруднения. В итоге, посредственный TPS, подходящий только любителям кооперативных игр и коллекционерам непростых призовых карт. Сложность платины: 6/10 (DLC - 3/10); время: 40 часов (DLC - 15 часов).
    Последний раз редактировалось AlessandroDiLoretto; 04.01.2019 в 02:24.

  7. #7
    Аватар для Zeon199
    Регистрация: 04.10.2015
    Адрес: Ростов на дону
    Сообщений: 86
    Карма: 87 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network Zeonru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    От меня 8 было сложно аркада достала сильно(

  8. #8
    Аватар для NoisebridgePlay
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoisebridgePlay
    Xbox Live GamerTag NoisebridgePlay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC: 9/10 и 55 часов. Позже распишу подробнее.

  9. #9
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 321
    Карма: 733 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трэшак в хорошем смысле слова, старый добрый хард проходил соло. Онлайн и сетевой коннект ужасен.

  10. #10
    Аватар для DenCell
    Регистрация: 13.01.2014
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 25
    Карма: 323 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dencellx
    Xbox Live GamerTag dencellx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 5
    Продолжительность 25

  11. #11
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 133
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность - 7 (На хардкоре в кампанию в коопе даже не суйтесь - онли соло, или сплитскрин (если есть Друг, Девушка, Парень, Кошка, Собака, Папа, Мама, Сосед, или Соседка) иначе пинг, иначе "BREAK YOUR AS*HOLE", а так все будет только в ваших руках и никакой пинг вам не помешает. Последнюю миссию я пробегал до чекпоинтов, убивал только в коридоре, где спускаешься под взлетную полосу, ибо там тесно, и надо ориентироваться по табличкам "EXIT" (также есть укрытия). В остальном все проходимо, раза с 50-точно набьете руку и пройдете. Почему поставил только 7 потому, что на первых парах тяжело, потом привыкаешь и игра становится более терпимой, но последняя миссия будет сложной, если выхлестывать всех подчистую, ибо на взлетке их ну очень много. Я выбивал соло, бомбило знатно уровня до 6-го, потом мне стало даже это нравится, либо я уже умом тронулся...).

    Пойду ли я еще раз на хардкоре проходить эту игру? НЕТ, ибо мне первого раза вполне хватило.

    По-поводу трофея с 8 000 000 $ за 6 минут реального игрового времени, в сумме где-то 2 часа на него потратил:
    Карта SUBWAY
    Спускаетесь и подбираете огнетушитель с левой колонны, залетаете в хранилище и игнорируя копов (об бегайте их слева) становитесь напротив двери и как загорится "Пнуть", отпираете дверь и начинайте собирать кэш, в это время ваши товарищи начнут выхлестывать копов, как только выхлеснут к Вам присоединятся. Теперь, когда весь кэш собрали, пусть товарищи бегут вперед , а вы, как только увидите, что они столпились, кидаете в них огнетушитель и стреляете в него. Остальные ринутся вперед к выходу, но при этом будут отстреливать копов, а вы старайтесь держаться от них на расстоянии, чтобы они на вас не отвлекались, ведь вы же теперь предатель. Перед вылазкой на улицу постарайтесь выхлеснуть остальных напарников, собрать их кэш, в сумме у Вас должно быть 4 000 000 $ и быть на часах примерно 3:25. Как поднимаетесь по ступенькам (по-правой стороне), выхлестываете двух копов, к тому моменту приезжает фургон и вы уезжаете и на часах примерно 3:05. В итоге к тем 4 000 000 $ прибавляется еще 150 000 примерно за победу в раунде. На эту сумму можете купить снайперку. Затем повторяете также, по тому же методу и точно получите трофей. Старайтесь все успеть в первых 2-х раундах, иначе потом КОпы ЗЛЫе. Нужно тренироваться и все получится, рано или поздно, но точно не с первого раза.

    P.S.: Те, кто получил с первого раза, я им не верю, да и доказать они не смогут. Поэтому не стоит таких ребят воспринимать всерьез, особенно тех, кто ставит этой игре сложность 5. Это Вам не RE: Revelations 2, где прокачка перков и заучивание (переигрывание глав) играет большую роль и облегчает прохождение на 100%, а сложность падает до 2 (в моем случае, ибо я ветеран серии) и до 4 в случае неопытного игрока.

    Время 50+ (с бустом онлайна)

    В данный момент добиваю DLC.

    Удачной всем "ХАРДКОРНОЙ" и 100%
    Такую платину иметь - это действительно честь.

    Добил DLC.
    Сложность 6/10 ( чисто символически, хотя собраться на DLC сложнее, ибо его у многих нет, да и сейчас все перешли на PS5 (сарказм)).
    Время 25+

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •