Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    gloomy
    Гость
    Аватар для gloomy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ребят,прошла почти всю игру. возник такой вопрос: где можно взять коды для найтвига и робина? слышала что нужно делать предварительный заказ,но покупать ещё одну игру как-то влом.может их можно купить в магазине игр (дисков)? подскажите пожалуйста. очень надо.заранее спасибо.

  2. #22
    Аватар для Vik2390
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 530
    Карма: 57968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»492
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    gloomy, в PS Store можно купить и Найтвинга и Робина и еще кучу других дополнений.

  3. #23
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BEE_83
    Трофей мне дали сразу же после прохождения карт испытаний "Хищника" - Центральный зал поместье Уэйна и испытания "Бой" - Оружейная поместья Уэйна, так что делаю вывод что Чёрная маска и Грузовой поезд - это допы для Робина и для трофеев Найтвинга не нужны.
    Не знаю, может что изменилось с того времени, но мне выпали трофеи за испытания и кампании Найтвинга после получения всех медалей на всех картах. Т.е. в описании к трофею написано "получите 114 медалей в кампаниях Найтвинга". По факту надо 120. Я брал длс в сторе (пак с костюмами бэтмана и робин + найтвинг). Но на самом деле это не критично. Как уже вроде говорилось, после кампании хищник-мастер эти карты из длс просто легкая прогулка.

  4. #24
    Аватар для sorkazm
    Регистрация: 23.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 411
    Карма: 2239 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sorkazm
    Xbox Live GamerTag sorcazm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Andronych
    Не знаю, может что изменилось с того времени, но мне выпали трофеи за испытания и кампании Найтвинга после получения всех медалей на всех картах. Т.е. в описании к трофею написано "получите 114 медалей в кампаниях Найтвинга". По факту надо 120. Я брал длс в сторе (пак с костюмами бэтмана и робин + найтвинг). Но на самом деле это не критично. Как уже вроде говорилось, после кампании хищник-мастер эти карты из длс просто легкая прогулка.
    Странно, но я только что получил трофей за компании Найтвинга, набрав 114 очков. Комплект Найтвинга приобретал отдельно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •