Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
    Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»230
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Добил Рагнарёк в начале недели. Впечатления - буквально одни в один с Blacklion887. Ну, прошел, ну, красиво, ну, богато. Всё. Примерно тоже самое было и с Запретным Западом. Короче, я завязываю с большими сюжетными играми от Сони.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

всем привет!

на этой неделе покорял воздушные и не только пространства в dirt rally 2.0

неплохо проехал спецучасток на новой для себя машине в dirt rally
    решил увековечить на ютубе

Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»702
    PlayStation Network Vadim666

mitri, +. Тоже самое. Мне эти игры уже дарят минимум эмоций, надоело. Всё одно и то же, они так боятся в оригинальность и отходы от шаблонов...

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn

0

ContrWF, вкусовщина по дизайну, да и обзор поставил скромные оценки, но мне капец как зашло, музыка и антураж меня покорили.

Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network Gorez_krut

Потыкал новую демку Wo Long: Fallen Dynasty. Локации в этой демке понравились меньше чем были в первой демке. Там была огромная локация, состоящая из разных биомов и разных врагов в ней, а тут локации короткие и по сути полностью одинаковые. Уж не знаю, была ли в первой демке созданная специально локация, собирающая в себя всего по немногу или просто в начале игры решили разместить такие компактные небольшие локации а дальше будут большие и обширные, посмотрим.
    Туториал сделан болезненно. Это обычно стены текста загораживающие полэкрана и мешающие видеть что происходит, скрин ниже xD
    Но боёвка мне нравится. Быстро, динамично, весело. Реагировать надо шустро, боссы бьют довольно быстро и по много ударов подряд. Не без проблем с камерой, но где их щас нет. Короче жду, собираюсь залипнуть опять на сотню другую часов как в ниохе 2, должно получиться весело.

Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»430
    PlayStation Network Gilaruil

Днем 9-ого числа мне приехала моя японская плоечка, которой были сказаны приветствия на языке ее страны)) И первой игрой был бы Хогвартс, но до запуска игры было около 10 часов, поэтому были опробованы DBD и Fortnite. В дбд на пс4 последний год-полтора стало сложно играть, разрабы полностью забили на оптимизацию, игра может идти плавно, а затем такие лаги, что по ощущениям там фпс не больше 20. Даже курсор в прокачке паутины идет рывками. Теперь со стороны это еще более заметно. Игра теперь идет плавно, что очень важно для сетевой игры, хоть это и не шутан. Затем фортнайт, который и на прошлом поколении не имел проблем с фпс, на пятой плойке он просто красивее. Дальность прорисовки, красивая травка, мелкие элементы в виде летающих листьев. В общем, чисто графический апгрейд.
    А в час ночи стал доступен Хогвартс. Сразу потестил графические режимы, в производительности все очень плавно и по ощущениям без просадок, в качестве снова кисель. Решил, что в этом поколении буду выбирать именно стабильный фпс, а не какие-то там лучи, тормозящие игру. Наиграл сейчас 20 часов, стараясь вообще не читать отзывы и мельком глянуть пару обзоров, чтобы не быть под влиянием чужого мнения) поначалу игра поражает огромным Хогвартсом, по нему хочется ходить, рассматривать его, только вот потрогать не дают. Сразу в глаза бросается пустота. Учеников почти нигде нет, в этом замке мы по сути одни. А когда нас встречает массовка, становится видно, насколько плохо она прорисована, в отличие от сюжетных персонажей. Как будто они с прошлого поколения, прям так и хочется им полигонов добавить. Мы ходим по замку, делаем задания, посещаем уроки и начинаются первые непонимания. Кто придумал, что для того, чтобы получить доступ к заданиям и заклинаниям, мы должны проходить странные испытания? Выиграть дуэль в "секретном" дуэльном клубе, покидать капусту во врагов, использовать зелья в бою, 10 раз перекатом уйти от атаки врага. Какой же это бред. Затем ты понимаешь, что никакого обучения в этой школе попросту нет. Мы по сути вообще не ходим на уроки, нет ощущения никакого обучения, заклинаниям нас учат сумбурно в пустых классах. Один из лучших моментов в самом начале, где нас учат заклинанию Акцио - притягивать предметы, а потом устраивают соревнование с другой ученицей, где нужно подтягивать шары так, чтобы они попали в зону с наибольшим количеством очков и при этом не упали с платформы. Серьезно, это единственный нормальный урок, на котором вы побываете. Спортивный азарт и обучение, почему нельзя было сделать все уроки такими? Да и вообще нет ощущения школы, никакого взаимодействия с персонажами, никакой школьной движухи, друзей, их цепочек задний. Этого ничего нет.
    Далее - мы снова избранный. Нас зачислили на пятый курс, все только и талдычат об избранности героя. Вот только сам герой никакой. Это даже не герой, это чел из массовки, за которого ты играешь. Нет ни характера, ни возможности его создать. Зачем вы дали игрокам выбор реплик, где очевидно один ответ добрый, один злой, если в игре нет НИКАКОЙ системы морали. Вы можете хамить, можете всех целовать в пятую точку, игре плевать. Для чего выбор диалогов? А чтобы был. Ни для чего.
    После всего этого я был немного расстроен, но нас наконец выпустили погулять из замка. И тут дали посражаться с врагами, что довольно весело. Есть основное безымянное атакующее заклинание и "именная" магия, у каждого перка кд. На этом завязан весь бой. Самое крутое, когда вокруг много врагов. В тебя летят заклинания, одно отразил щитом, от другого отклонился, кинул во врага бочку, второго поднял Левиосой, третьего бахнул Экспеллиармусом, четвертого заморозил, пятого толкнул в первого. Бои довольно скоротечны и пока не успели надоесть. Видов врагов тут... ну такое себе. 5 видов троллей, 3 вида пауков, вот примерно такое разнообразие. Энциклопедия игровая говорит, что видов больше 50, но уникальных штук 15.
    Посражались и попали в подземелье. Тут решаем простые головоломки, иногда интересные, иногда нет. В игре 20 основных заклинаний, и порой приходилось остановиться и понять, что тут применить, потому что методом перебора скучно и неинтересно. Но сложностей в этом никаких, и ребенок пройдет. Бегаем по данжу, исследуем, свернули в незаметный проход, который ведет к сундуку, а там шмотка. Открыли второй, там тоже шмотка. И тут, пожалуй, для меня главный минус игры. В игре нет лута, помимо шмоток. Без шуток, я прошел один данж, выбил 4 вида перчаток, которые от моих отличались по эарактеристикам +2, +1, -4, -7. То есть даже по параметрам одинаковые. Исследовать никакого стимула, ну пропустил ты сундук, через 10 минут лут в любом случае станет лучше. Нет артефактов, нет чувства первооткрывательства, когда ты заходишь в пещеру жуткой ведьмы и собираешь там плащики. В игре есть сундук факультета запертый, для него нужно собирать жетоны. Вчера на стриме прошу рассказать, что там было. Мне говорят, ты точно хочешь заспойлерить себе это? Думаю, вот, наконец-то что-то крутое и магическое. Стример открывает инвентарь и показывает плащ... No comments. О, кстати про факультеты. Оказывается, выбор реально влияет. У меня на Когтевране был квест с Совиной башней, причем довольно долгий. Обсуждаем с ребятами и звучит такая фраза "а вы находили совиную башню? Клевая такая". Сначала думал, это шутка, ведь в ней был квест, а потом выясняется, что только я его прошел, ни у кого такого не было. Теперь интересно, что было у других факультетов. А еще тут есть прокачка из серии "заклинание поражает соседнего врага", "зелье больше хилит", "поднимает в воздух не одного врага, а даже двух, если они стоят рядом". Вау, вот это дааааа. Я в обзоре написал, что не понимаю, для кого игра. Детям может быть местами сложно, взрослым наверняка будет скучно из-за отсутствия глубины. Игра в первую очередь для фанатов. Фансервиса тут завались. Но на одном фансервисе далеко не уедешь. Можно списать на первый такой больший опыт разработчика, но, если вдруг выйдет вторая часть в таком же виде, это будет чудовищно. Я как человек, который хоть и смотрел всего "Поттера", но не испытывает оргазм от упоминания Пивза, названий заклинаний, локаций и кубка огня, который можно найти в замке, хочет именно геймлейных фишек.
    В открытом мире ожидаемая пустота, расставленные по точкам нпс, вместо вышек тут "увлекательнейшие" испытания Мерлина в духе "выстрели в 6 шариков", "выстрели в 5 колонн", "попрыгай на колоннах", "собери светлячков", и "донеси камушек до каменной чаши". Все для того, чтобы вы тут провели лишние 5 часов. Или не провели и забили, как я. Обидно, что за эти конченые испытания расширяют инвентарь, а он тут ограниченный, нужно следить, чтобы не переполнился, иначе предмет взять будет невозможно.
    Самое крутое, что тут можно разводить зверушек, вот тут прям кайф. Ходишь ловишь лунтелят, пушишек и прочую милоту, приносишь к себе домой и кормишь их, а в ответ они тебе отдают свои перья, шерсть и прочее. Под приятную музыку смотришь на зверей, один подошел и смотрит тебе в душу, другой бегает за бабочками, третий просто бегает кругами. Просто прелесть) это быстро надоедает, но поначалу очень приятные эмоции.
    В целом игра может и приносит удовольствие в некоторые моменты. Фанаты вселенной так вообще говорят про игру года)) Довольно приятная, по мере прохождения захотелось еще раз пересмотреть киношки. Если вы фанатеете, можете смело брать, удовольствия будут горы. Кто не фанат, как я, а просто хотел побегать по знакомой вселенной, игра вполне себе ок. На семерочку для себя бы оценил.

0

Сообщение от himeo
    хотя конечно я сразу догадался кто глав гад
    Ой ли? Или ты уже прошёл игру?)))

0

Gilaruil, Прямо почти пересказал то, что я писал в старых дайджестах, только в более мягкой форме и оценил повыше))) Ну хоть перестанут говорить, что я хейтер этого проходняка)

Vadim, ну вот я решил сам поиграть, не читать обзоры, комментарии, чтобы ничья мысль не засела в голове.
    А насчет хейта хз, я это называю критикой, поскольку что у игры определенно проблемы. Знакомый, который фанатеет от вселенной, остыл после прохождения и тоже розовые очки спали и стал понимать, что в игре нет сюжета и открытый мир безжизненный.

kagekiyo, на стримах видел начало, после того, как провалился в комплекс, персонаж подбирал дробовик. Кажется, это +- минута от дверей, закрытых ключ-картой.

Vadim, тоже орал в голос с этого квеста. Тайна, иди разберись, получится или нет (разбей 20 ваз). Потрясающие тайны в этом мире. Если бы Поттер попал в данную версию Хогвартса, умер бы со скуки. И тайную комнату бы искать не пришлось, зачем ему лишние перчатки и ещё один плащ в полосочку

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M

Всем привет, с прошедшим праздником мужчин и со скорым приходом весны, новых релизов ( когда уже там резидент выйдет уже, 4 часть мне не нравилась из-за кривой камеры и управления, вся надежда на новый движок).
    Жду дополнения: lightfall из дестини 2 ( секта, что поделать), bungie каждый год обещают что-то новое, но никак не могут справиться с тоннами одинаковых активностей, просто прикручивая им сложность и ограничения по силе, ну и доставая из кубышки наработки 1 части, пвп не могут починить много лет, систему определения устройств ( мыши, кронусы и всякие девайсы), очень дисбалансное пвп здесь, если у тебя топовое оружие с правильными роллами ( не с угрем) и какое-то устройство ( например наводящее в голову или автобег, автоперезарядка), то ты просто бог войны. Я прихожу в колду отдохнуть, ибо там просто стрелялка без всяких замораживающих гранат, бесконечного инвиза у хантов, самонаводящих гранат и оружия из разряда: попал в пятку и засчитал хедшот.
    Atomic Heart пока заброшен, у меня один series x настроен на Турцию, второй на Аргентину, так вот в Аргентине все игры идут на английском, а субтитры в игре из фильма человек- муравей, жду патча, лень идти в зал играть на Турции. Но атмосфера мне понравилась, картинка красивая, боевку ещё не поняла, но есть парадокс, как бы я не любила дестини, я просто терпеть не могу игры от 1 лица, мне становится скучно, я люблю в основном от 3 лица приключения, поэтому не уверена что даже сюжетку осилю.
    Скачала wo-long, до 3 марта подожду, не люблю демоверсии, я казуальный геймер, от слова совсем, но попробую ( секиро и нио не прошла далеко из-за сложности для меня), но мне нравятся миры соулс- игр, эдакий фарш из бреда или мифов. Был бы God of war в жанре соулсов ( в конце концов боги должны давать отпор такой, чтобы ты свое мягкое место воспламенил ).

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

Vadim,
    Блин, я заморочился и зашел снова на Стратег чтобы написать что я жму твою руку двумя руками по поводу Atomic Heart и всего того, что ты написал. Особенно про зомбированных тупоголовых идиотов, которые ставят нули этой прекрасной игре на метакритике. Впрочем в стиме у игры достойная оценка, именно та, которой она заслуживает, ибо там люди реально покупали ее и играли, а не просто оставляли свое веское никому не интересное мнение о политической обстановке в мире. Даже на стратеге опозорились и дали 70 баллов этой прекрасной игре и даже сказали что можете пропустить, что просто лютая дичь, учитывая что всякому второсортному вторичному калу от Юбисофт тут легко 80 ставят. Я к слову от Skill Up отписался после того как он выдал I do not recommend Atomic Heart, сразу понял что челик политически ангажированный, а я не хочу быть подписчиком таких людей. В общем я запойно сейчас в нее играю на боксе, правда справедливости ради на боксе версию еще надо патчами допиливать ибо есть такие баги, которые даже игровой процесс руинят. В целом ты выдал потрясающий текст по этой игре, котороый по хорошему должен был бы стать обзором на этом сайте, ведь он написан с гораздой большой любовью и вниманием. В общем спасибо! А всем кто не играл ребят, никого не слушайте и играйте, игруля того стоит. Сейчас тупо яиц ни у кого не хватит что-нибудь подобное выдать, ребят надо обязательно поддержать. В голове не помещается что это их первая игра и уже такой уровень, Вау!

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network Mariman4ik

Всем Здарова! На этой неделе я не подготовился, да и писать особого нечего. В большей степени читаю вас и ставлю плюсики. У меня неделька скудненькая вышла на разнообразие. Прошел Wanted: Dead несколько раз в надежде увидеть новые добивания и затем переключился на Judgment. Практически завершил сюжетную историю, осталось всего пара глав и знаете я остался доволен. Даже не смотрят на то, что английский здесь сложный. В конечно итоге все равно улавливаешь суть происходящего. Удручает только мини игры, ибо придется разбираться с этим гребанным маджонгом и китайскими играми, а также фармить деньги. Скорее всего это будет единственная платина в серии Якудза, уже слишком муторно выполнять список активностей и бегать десятки раз в одни и те же места. Утомляет, дико утомляет и раздражает...

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network GaleRUS
    Xbox Live GamerTag Galerus

0

Vadim, уууу, сопйлерные скрины. Я если бы вчера не прошел это место. то думал бы что это за мультяшная хрень и не перепутал ли ты игры и скрины ))) Спрятал бы под спойлер что-ли эту часть.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network GaleRUS
    Xbox Live GamerTag Galerus

MuDvAyNe, Да, СкиллАп дважды подряд отполитизировался. Сначала Хогвартс, потом Атомик (при это ранее он I recommend давал таким играм, что после них не дать Атомику это ооооочень странно выглядело). Раньше за ним не водилось. Не знаю причин, но если ты слушал его подкаст со своими товарищами (Friens per Second) , то это возможное влияние их британской соведущей, которая единственная из всего квартета не является ютубером, а какой-то топовый редактор на паре игровых сайтов. Во она постоянно там с политизированными причинами отмена того или другого. Предвкушаю их следующий выпуск, где про Атомик будет как раз.

0

Gilaruil, ой, лут там вообще убог. Сундуки так сделаны, что напрочь лишены смысла их искать) В общем в игре всё против атмосферы)

0

galerus, ну спойлеры это где что-то можно понять без контекста или заранее до появления момента в игре))) Тут же наоборот пусть у людей будет любопытство или считают, что игрой ошибся)))

Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network Gorez_krut

0

Gilaruil, "школьной движухи, друзей, их цепочек задний"
    Не защищаю игру, но чисто ради правды и справедливости: есть в игре друзья и их цепочки заданий, за каждую цепочку даже по трофею предусмотрено, аж три штуки xD

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network margaritka

Всем привет!
    спасибо за дайджест и впечатления от Атомик Харт) значит, надо брать..
    посмотрю, что там с ценами на дисках будет - я никуда не спешу.. еще хогвартс летом на сыч обещали)

А пока я прошла парочку побочных заданий в Valkyrie Elysium. Испытала огромное моральное удовлетворение, когда забила босса, но сюжет пока не двигаю.. странные впечатления от игры. Может, и заброшу вовсе. Пока включаю под настроение, но начинаю врубаться в магию.. в блоки.. так что, может, все пойдет поживее.. но не знаю.

Вот что всегда радует, так это Fall guys - шикарные ивенты, где надо просто принять участие в соревновании)) И такое ощущение, что пофиксили отбирание хвоста - это стало делать проще... правда, и со мной поступают так же))

но появился другой глюк))

Глюк в fall guys - пробежала через финишную черту, не исчезла и потом проиграла о.о

только раз пока его встретила. так что норм

В Deaths Door пока остановилась на битве перед очередной способностью. так активно везде бегала, что немного устала от игры (но скоро точное вернусь))

Продвигаюсь и ищу секретики в deaths door . Загадку с кувшинами смотрела в интернете - не представляю, как самой до нее додуматься
    кувшины, между прочим, еще и в определенном порядке разбить надо!!

А почему я все отложила - потому что соскучилась по Snowrunner
    Оказалось, что на Аляске целая одна карта еще не открыта!! И пока, вроде, закончила все открктые задания на Белой долине. пойду смотреть, что там на других картах)

Хочется просто убрать эти дурацкие камни!!!
    Хотя, в этом и суть, что это невозможно.. только объезжать, лавировать, сесть на машину с огроооомными колесами...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права