Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Путеводитель по игре Mindjack

    Уровень сложности трофеев: 5/10
    Оффлайновые трофеи: 36 ( 30 4 1 1)
    Онлайновые трофеи: 15 ( 11 3 1)
    Примерное время получения платины: 20-30 часов
    Минимальное количество прохождений до платины: 1+
    Глючные трофеи: нет
    Число трофеев, которые легко пропустить: нет
    Читы отключают трофеи: читов нет
    Дополнительные устройства: не требуются, желательно иметь мышку
    Трофеи, требующие уровень сложности: 2 - BERSERKER , DEMIGOD


    Описание игры
    От издателя

    Mindjack перенесет нас на двадцать лет вперед – в 2031-й год. К этому времени технологии шагнут далеко вперед и станут неотъемлемой частью повседневной жизни человека. Компьютеризировано будет абсолютно все и вся. Но победа НТР не будет такой уж однозначной – вместе с развитием технологий развивалось и хакерское ремесло, которое в итоге дошло до того, что профессиональные взломщики теперь могут легко проникать в разум других людей и контролировать их действия.

    Главный герой – как раз один из членов специального хакерского отряда. Он должен раскрыть государственный заговор и узнать всю страшную правду о пресловутых технологиях, усиленно продвигавшихся в массы правительством. Без коррупции и предательств не обойдется. Завязка очень напоминает Ghost in the Shell.
    Этап 1. Одиночная игра.

    Несмотря на то, что одиночную игру можно пройти оффлайн, начинайте прохождение компании, играя именно онлайн как хост (host portal), если конечно одна из ваших целей - платина()
    При первом запуске компании игра спросит разрешения присоединять других хакеров к вам - обязательно соглашайтесь, это поможет вам во взятии двух проблемных (из-за малого онлайна) онлайновых трофеев.
    В игре две команды - синяя и красная. В главном меню выбираете хост или хак портал. Хост портал - вы создатель игры, только синяя команда. Хак портал - на выбор синяя или красная команда.
    Прохождение не сложное, тактика с боссами практически одинаковая. Поэтому описывать ее не буду - проходите сами)) Единственный совет - чаще используйте укрытия () и при большом количестве врагов, используйте mind slave (увидев желтый маркер над врагом, наведите на него прицел и, подойдя на необходимое расстояние, нажимайте ).
    Играя в компанию в одиночку, или с любым присоединившимся хакером, не забывайте лечить Джима или Ребекку, если они оба одновременно получать критические повреждения - синяя команда проиграет. Это тем более необходимо для получения трофея MEDIC.
    Все секретные трофеи в игре - сюжетные, вы никак не пропустите их. После прохождения компании вы должны будете иметь следующие трофеи, независимо от онлайна:

    Если же вы играли онлайн, и к вам в игру присоединялись другие хакеры, то вы попутно получите следующие трофеи:

    Всегда оставляйте присоединившихся синих хакеров в игре, ибо это намного облегчит получение трофея MIND JACKER, красных хакеров убивайте, сделав акцент на них, это нужно для получения трофея GUARDIAN. Если же присутствие красных хакеров мешает вашему продвижению по сюжету - вы всегда можете кикнуть их)). Особо настырные после третьего-пятого кика все понимают, и либо больше не входят к вам, либо входят за вашу команду.

    Этап 2. Онлайн мультиплейер

    В главном меню выбираем хак портал(hack portal), далее qustom hack, в следующем окне настройки можно не трогать. В списке хостов выбираем любой понравившийся, и присоединяемся, выбрав команду, за которую будете играть, либо оставить рандомное присоединение.
    На данном этапе вы должны получить следующие трофеи:


    Этап 3. Добивание оставшихся трофеев.

    По идее, у вас на данном этапе должно остаться несколько трофеев, которые возможно придется брать переигрыванием этапов. В разделе трофеев есть подсказки для них, опишу просто список:


    Напоследок остановлюсь на модулях(plug-in). Модули вы получаете по достижении определенного уровня. В меню портала , нажав , вы войдете в меню молулей, для получения трофеев BERSERKER и DEMIGOD установите соответствующие модули и пройдите нужные сцены. Для подробной информации смотрите список трофеев. Два модуля доступны при загрузке контента из стора, на получение платины они не влияют.

    P.S. Если кому то будет необходима помощь - пишите.
    Удачной игры ))
    P.P.S. не забываем ставить спасибо в подсказках)))
    Последний раз редактировалось Veppes; 27.06.2011 в 16:25.

  2. #2
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6601
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хороший путеводитель!
    Хорошая игра! Советую!
    Не знаю, что она так непопулярна!?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:39 ----------

    Сообщение от Veppes
    красных хакеров убивайте, сделав акцент на них, это нужно для получения трофея GUARDIAN. Если же присутствие красных хакеров мешает вашему продвижению по сюжету - вы всегда можете кикнуть их)).
    Тут неточность. В сюжетной линии невозможно взять трофеи на убийства "синих" или "красных" хакеров. Они берутся только в созданной онлайн игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:42 ----------

    Сообщение от Veppes
    BLUE HACKER
    BLUE COAT
    BLUE HELMET
    Эти трофеи не берутся во время кампании, только онлайн матчи.

  3. #3
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Abbath, посмотри внимательно что я написал ))
    Если проходить кампанию онлайн - то к тебе будут присоединятся и красные и синие хакеры )) И во время прохождения компании - трофеи берутся без проблем ))
    Если компанию проходить в оффлайне - то да, трофеи не получить))
    Сюжет можно проходить и оффлайн, и онлайн ))

  4. #4
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6601
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Veppes
    Если проходить кампанию онлайн - то к тебе будут присоединятся и красные и синие хакеры )) И во время прохождения компании - трофеи берутся без проблем ))
    Нет, не берутся. Вчера несколько глав прошел как с синими, так и с красными ПРИСОЕДИНИВШИМИСЯ хакерами к моей КАМПАНИИ!

    Трофеи дали только эти:

    HOTHEAD - Уничтожьте врага в течение 1 секунды после того, как тот завладел чьим-либо разумом.
    RECEPTIONIST - Играя в режиме «Хоста» впервые подвергнетесь вторжению Красного хакера.

    Трофеи эти:
    BLUE HACKER
    BLUE COAT
    BLUE HELMET

    и другие связанные с выигрыванием и с убийствами других хакеров берутся ТОЛЬКО в режиме HACK PORTAL, а не HOST PORTAL!

    Ты описание получения трофеев читая не вникаешь в условия их получения?

    BLUE HACKER - В качестве Синего хакера впервые убейте врага с захваченным разумом.

    Это значит, что нужно присоединиться к чужой игре за Синего Хакера и Убить игрока захваченного Красным хакером. Для буста этого трофея и нужно 3 человека, а не 2.
    1 - хост, 1 - красный и 1 - синий.

    В общем, путеводитель нуждается в доработке!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:03 ----------

    Сообщение от Veppes
    Abbath, посмотри внимательно что я написал ))
    Я вот и посмотрел ОЧЕНЬ внимательно!

  5. #5
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Abbath, не надо читать, надо играть ))

  6. #6
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6601
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Veppes, я уже достаточно в нее поиграл.

    В общем, в эти трофеи можно взять только выбрав в стартовом меню HACK PORTAL и присоединившись к уже существующей игре (за красного или синего хакера, зависит от того, какие трофеи вам нужны).
    В связи с тем, что народу играет маловато, трофеи за синего хакера немного сложнее и дольше получать.

    Итак, список онлайн трофеев HACK PORTAL:

    BLUE HACKER
    BLUE COAT
    BLUE HELMET
    RED HACKER
    RED CAP
    RED FLAG
    BLUE BLOOD
    RED DEVIL
    APPRENTICE GATEKEEPER
    GATEKEEPER
    GUARDIAN

    Остальные трофеи берутся играя онлайн (игра вам предложит можно ли оставить возможность заходить к вам хакеров. выбирайте ответ ДА) кампанию.

    Если какой-то трофей пропустили, то можно начать заново кампанию. Все ваши достижения сохранятся.

    Дополню, что все трофеи связанные с захватом и убийством определенного числа врагов можно выполнить как в кампании, так и присоединившись к уже существующей игре онлайн.

  7. #7
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6601
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добавлю, что на платину у меня ушло ровно 50 часов.

    Допускаю, что если будет больше людей в нее играть, то реально взять платину часов за 35-40.

  8. #8
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я платину взял чуть позже старта продаж (вроде бы), так что получил ее за 3 вечера (играя часа по 4-5) + оставлял приставку включенной на 2 ночи, чтоб набить трофей STAR. Народу было довольно много.

  9. #9
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6601
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Veppes, да, тут многое зависит от удачи. Игровые часы тикаю и тикают. Я оставлял на 2 ночи тоже, плюс много времени ушло на трофей GUARDIAN, люди играю, но или 1 человек, или 2-е но все "синие" . Если кто-то заходил красным, его чувак или выкидывал, или когда я его мочил, то красный сам сваливал. Я точно не помню, но было около 36-38 часов, когда я все сделал. И 12-14 часов ушло на то, чтобы синим убить 50 раз красного, Хакнув портал. Пока делал все трофеи докачался до 60 уровня.

    Но в целом игра мне понравилась. Немного не хватает разнообразия и более умного поведения компьютерных мозгов.

    Но фишка вселяться в мозг и проходить кампанию когда тебе мешают реальные игроки - это круто!

  10. #10
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пройти компанию синим, когда красных 2-3 человека - это жесть )) Можно очень долго переигрывать одну и туже главу ))

  11. #11
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 734
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок618Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра действительно интересная. Прикупил уже давненько, но все лежала и пылилась...вот на днях начал прохождение. Онлайн на удивление живой...хотя если кто желает забустить - маякните в псн. За путевод конечно +.
    Один вопрос veppes: зачем в подсказке к трофею PERFECT HACKER ты упоминаешь про наличие мыши??? На мой взгляд мышка и консоль - понятия не совместимые.

  12. #12
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Serega_73
    На мой взгляд мышка и консоль - понятия не совместимые.
    Ну это мое личное мнение)) Я посчитал что проще так )) Конечно, кому то проще на джое играть)

  13. #13
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 383
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь еще играет в нее, есть возможность закрыть онлайн?
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •