Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Freedom Finger

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Freedom Finger.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 21 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 4 чел.
    • Средняя сложность: 7.25
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 4 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    7.25

    Продолжительность
    0+ часов

  2. #2
    Аватар для Red WORM
    Регистрация: 06.06.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 629
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nats565


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень милый Shoot ’em up с превосходным музыкальным сопровождением , который по странным обстоятельствам не вышел на территории СНГ, хотя в американской версии локализаций присутствует. Сложность я оценил примерно в 7 баллов , из за 3 трофеев. Пройди уровень «Небеса» сложность уровня в запоминании кто и где вылезает ( один удар и по новой) пройти уровень 7-1 на ранг S и пройти босса без урона , так как в мире , от силы , 10 человек с платиной , гайдов или чего подобного просто ещё нет, что и вызывает основные трудности с прохождением. За все остальное сложность 0/10, так как в компанию можно играть в бессмертном режиме.

  3. #3
    Аватар для owZell
    Регистрация: 20.04.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 160
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network owZell


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре мало трофеев, которые требуют усилий. Миллион очков в 1-1 довольно легко: достаточно поставить на нормал и схватить нужного врага. Ранг S на 7-1 чуть посложнее, там я увеличивал на 10% очки поставив опцию "повреждение от всех столкновений". Примерно так же сложно проходить босса 7-ого уровня без повреждений. Ну как сложно - придя уставшим с работы на эти 2 трофея в сумме я не потратил и часа. И самым сложным трофеем мне показалось прохождение Небес, где каждый хит фатальный - тут да, ориентировочно ЦЕЛЫЙ час посидел. Итого я могу сравнить по сложности с r-type dimensions, которой я поставил 4 и накинуть балл за то что в эту игру впадлу играть из-за скорости перемещения корабля, дико огромного хитбокса и особенно за просто невыносимо плохую музыку. По времени там 2 прохождения + несколько ситуативных трофеев, наверное в пределах 10 часов управился или около того...

  4. #4
    Аватар для ProbablyNotVadya
    Регистрация: 07.02.2019
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 44
    Карма: 139 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network ProbablyNotVadya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Возможно, для завсегдатаев шутемапов платина покажется простой, но мне, как новичку в данном жанре, пришлось изрядно попотеть для выполнения некоторых уровней без получения урона. Сама по себе игра весьма веселая, и кроме 3ех трофеев прочих трудностей не вызывает.

  5. #5
    Аватар для fm1394
    Регистрация: 25.09.2014
    Сообщений: 31
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network fm1394
    Xbox Live GamerTag Xfm1394X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом игра простая, но есть несколько сложных моментов, которые делают получение платины труднее. Вот несколько из низ:
    - трофей "Sweating Bullets / Идеальная битва", на мой взгляд самый сложный трофей, так как нужно пройти финального босса без урона, может помочь щит с первого моба внутри звезды смерти, но если сложность настроена вручную, то может не появляться, я так и не понял какая настройка его отключает;
    - трофей "The Level Above Human / Сверхчеловек". Все зависит от того, как вы запомните расположение врагов;
    - трофей "Nice shootin', Tex / Ну ты снайпер". Может показаться сложным, но если в настройках поставить галочку, чтобы после получения урона оружие не пропадало, то становиться проще;
    - Отсутствует описание по трофеям, из-за этого могут быть сложности, так как не всегда понятно где, что получать.
    Последний раз редактировалось fm1394; 02.04.2024 в 08:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •