Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 333
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для N1CK_N4ME
    PlayStation Network lN1CK_N4MEl

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Купил игру по предзаказу. На самом деле очень спорный сюжет, нельзя назвать его плохим, но для большей части людей он покажется непонятным и глупым. По моему мнению, игра 10/10, поскольку если пройти игру снова можно заметить наличие огромного числа деталей, которые при первом прохождении заметить невозможно. В техничкском плане это можно назвать некст геном. Короче игра космос, по моему сугубо мнению, но приэтом понравится не каждому.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для warriorkzx
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network excommunnicado_

Самая противоречивая игра эвер. Разве что нет сомнений в техническом плане. Я вроде как бы и понимаю, что она крутая, какую ценность приносит для индустрии, отличный проект, но несмотря на это, по итогу игра все равно не понравилась. Если и засело что то в памяти, то это только ее начало, конец и короткий эпизод с шаттлом примерно в середине игры. Ну и запоминающейся музыки гораздо меньше по сравнению с первой частью

Начинающий охотник за трофеями Аватар для headhunter2014
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network headhunter2014

Не понимаю, почему люди в таком восторге от игры - да, механика, новые фишки, ии, графика просто шикарны, но сама история... Слишком затянута, занудная, да и в целом ну очень странная. Конечно были моменты интересные, эмоциалные, но запоминающихся - 1,2 максимум. Как индивидуальная игра середнячок, как сравнение с первой частью - земля и небо, не дотягивает абсолютно.
    Конечно сколько людей, столько и мнений, но лично когда я прошел первую часть и был просто в восторге от такого сценария, т.к. ничего подобного ещё не было, это просто пробило потолок и было мастодонтом тогда, да в общем то и сейчас, то я сразу понял, что второй части не должно быть в принципе, т.к. это уже не переплюнуть и как по мне я был прав.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JustMSA
    PlayStation Network JustMSA

Это что то невероятное! Спасибо Нилу Дракману и его команде! Я прошел игру! Я пережил все эти эмоции! Спасибо, спасибо, спасибо! Лучшее, что создавалось на PS4 !!!!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Valera_Mur
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Va1ery_USSR

вот и я прошёл эту игру(за 26ч.15 мин на среднем ) и имею право сказать о ней,всё что думаю(без спойлеров).Итак всего 1 балл на метакритике разделяет 1 и 2 часть(95 и 94),однако моё мнение первая часть абсолютно заслуживает 95,а вот второй я поставил 87.Итак по поводу больной лгбт темы-первые 4 часа игра постоянно делает на этом акцент,и сам этот факт бесит,вне зависимости от ваших взглядов,за эти же 4 часа становится ясно,что игра очень будет долгой,при этом из-за искусственной затянутости(17 ч. первой части были гораздо интересней и полны событиями,чем 2ая за 26),спустя 5 часов будет крайне спорный и душераздерающий момент, и тут начнётся сюжет и на протяжении всей компании он не меняется и также поворотных моментов в сюжете тоже я не увидел.Цель-убить всех врагов, и в конце главного....Да-да как в 90ый на денди.В целом геймплей и дизайн уровней сделан отлично.Но вот разнообразия локаций,заражённых и чего то действительно нового нет.Вторая компания понравилась больше,уровни с флешбеками радуют как и внимание к мелочам и более масштабные локации порадуют тех,кто любит стелс.Потом флешбек-уровни становятся слишком частыми и в расчёте на Тарантиновский сюжет получаешь просто воспоминания и не более.Концовка явно не располагает к глубокому рассуждению,как в первой части.Но моменты играющие и очень сильно на вашу психику в игре точно есть(3 примерно).Многие считают,что смысл сюжета в мести,тут я не спорю,но достаточно ли этого и является ли его реализация в игре пределом совершенства ??я считаю нет.В итоге скажу так:обязательно надо пройти шедевральную первую часть,а раз уж вторая часть такая обсуждаемая и спорная, то вам тоже надо её пройти и сделать свои выводы
    Последний раз редактировалось Valera_Mur; 21.07.2020 в 21:45.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для serdav29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network serdav29
    Xbox Live GamerTag serdav29

0

Сюжет так себе, геймплей норм

Начинающий охотник за трофеями Аватар для skylark
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network andrewskylark

MuDvAyNe, серьезно? Игруха крутая конечно, но, наоборот, нельзя НЕ увидеть повестку, когда всю вторую половину игры ей нагло тычут в лицо

Начинающий охотник за трофеями Аватар для skylark
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network andrewskylark

0

AlexIvanovRus, да за Диной он поперся) а так согласен - Дина самый нормальный и раскрытый второстепенный персонаж в игре, ибо остальные - радужное шоу

Начинающий охотник за трофеями Аватар для volkovv89
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network volkovv89

Даже не знаю что писать.... не могу подобрать слова подходящие. Взяли первую часть и умножили на 2, примерно так)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для FoxJoy
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FoxJoy

Цитата Сообщение от volkovv89 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что писать.... не могу подобрать слова подходящие. Взяли первую часть и умножили на 2, примерно так)
    Может быть и так, но как по мне, так умножили на 0

Бумажный охотник за трофеями Аватар для gordonpoker
    PlayStation Network gordonpoker

Не имея в своем запасе литературного красноречия я не смог донести основную идею моего и негодования многих других по поводу этой игры, в частности её сюжета. И неожиданно наткнулся на видео где всё объяснятся. От и до причину недовольства многих, именно про игру и сюжет в первой половине видео .
    Последний раз редактировалось gordonpoker; 29.07.2020 в 02:46.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Voxman
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»127
    PlayStation Network voxman90

0

Не за мнение, а за ссылку на видео. Это неуместно. Словно в дискуссии оппонент скидывает вместо цитаты целую книгу. Во что тогда тема превратится? В обмен чьими-то разборами и мнениями? Или человек способен донести точку зрения до окружающих (с поправкой, что люди готовы человека выслушать и постараются понять; донести, но не обязательно убедить), или это не его точка зрения вовсе.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для gordonpoker
    PlayStation Network gordonpoker

Я писал примерно тоже самое где то такими же словами, где то другими. Просто человек более грамотно объясняет, но и я сам писал, что в игре нас пытаются купить абсолютно дешёвыми приёмами. В целом Ласт оф ас 2 напоминает социальный эксперимент)
    Последний раз редактировалось gordonpoker; 29.07.2020 в 06:33.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Anpek
    PlayStation Network Anpek

0

Не понравилась платина в игре. Сама игра - супер. А платина - дурацкая. Ходил всю игру жал R1+O и все равно пропустил пару нужных ништяков. Ну нафиг, переигрывать еще из-за них.
    Вообще, заметил, что нравятся платины только у юбиков и фромов. Все остальные не умеют назначать нормальные условия на платину.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от Anpek Посмотреть сообщение
    Вообще, заметил, что нравятся платины только у юбиков и фромов. Все остальные не умеют назначать нормальные условия на платину.
    Ну да, зачистка всего и вся у Юбисофт это прям интересная платина, учитывая их довольно унылые миры.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Anpek
    PlayStation Network Anpek

0

Зато «зачистка» без переигрывания половины игры. Забыл чего - пошел и взял.

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»461
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

Понятно дело, у меня тут впечатления со спойлерами написаны. Впрочем, если вы не прошли игру, что вы вообще делаете в этой теме?

Игру не ждал, в отличие от первой части. Помню, в далеком 2013, заказывал диск на ps3 специально из Англии, чисто чтобы на коробке было написано «The Last of Us», а не «Одни из нас» . Игра не тронула до глубины души, прошел один раз и потом ещё раз через несколько лет на ps4. Вторую часть сначала проигнорил на старте, но столько хейта и щитпостинга вокруг неё возникло, что решился всё таки лично лицезреть. О спойлерах касательно начала и середины игры я уже знал. Внешность Эбби нисколько не смущала. Она же солдат, в постапокалиптичном мире, тут жизненно необходимо быть сильным. ЛГБТ тема также мне не мешала. В целом, сюжетка Эбби мне понравилась больше, ясно почему она обижена на Джоэла. Эбби случайно натыкается на него и Томми, а они, как дураки представляются своими именами. Вы же контрабандисты, бандиты, поубивавшие кучу народа, наверняка многие хотят вашей крови. В этот момент вспомнил «Зомбилэнд», там ребята представились друг другу названиями городов. Вот и им стоило кодовые имена использовать перед незнакомцами в лесу, которые ошиваются вблизи вашего города. И начинается вереница мести: Эбби мстит Джоэлу за батю, Элли ищёт Эбби, чтобы отомстить за Джоэла и потрошит всех её друзей, потом Эбби хочет отомстить Элли за друзей, но передумывает и отпускает её и подругу Дину. Вроде всё устаканилось, Элли счастливо живет с Диной и карапузом, но является Томми-подстрекатель и говорит «Вот, короче, Эбби тут видели, пойди отомсти ей, а то меня она уже два раза отделала и я калека». Элли не соглашается и Томми обижается на неё. Его дважды пощадила чудо-женщина, а ему всё неймётся, блин, лучше бы он сдох, ей богу. Элли ломалась-ломалась, но её всё мучают кошмары и кушать не может, поэтому решилась всё таки найти Эбби и отомстить окончательно. Неужели в постапокалипсисе заняться больше нечем, кроме как переться за сотни километров, в поисках человека, который возможно сдох от рук зараженных или бандитов, упал в канаву, разбился и в итоге будешь ты гоняться за призраком? Что, собственно, и могло произойти с Эбби, которая попала в руки бандитов. Элли находит её чахлое, лишившееся массы, тело, освобождает и просит реванш. Вот неугомонная. Жаль выбора не дали, я за Эбби болел. Элли всё таки сжалилась над Эбби и отпустила её. Элли вернулась домой, а её уже никто не ждёт. Прошляпила счастье. Сплошная депрессуха, в которую Элли сама себя вогнала. И на этом всё, финита ля комедия. Я не годую.

Технически игра выглядит отпадно. Не думал, что смогу залипнуть в настройках игры так надолго, столько возможностей. Кастомизация оружия выглядит здорово, если в первой части Джоэл копошился руками на верстаке, то тут прям показывают, какую деталь меняют в оружии. Сюжетом не увлёкся, проходил игру кусками, часа по два в день максимум. Сначала играл на средней сложности, а к середине стало так нудно, что поставил минимальную.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Деревянный охотник за трофеями Аватар для alekam
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»63
    PlayStation Network alex_kam
    Xbox Live GamerTag alexxks

0

а мне показалось так, что и без двух пальцев можно играть в то чему Джоэл Элли научил - финальную сцену с гитарой вообще не понял. поиграла да и фиг с ним, пойду подругу искать, оставлю гитарку с пластинками зомбакам. я выбираю любовь, а не музыку!

Металлический охотник за трофеями Аватар для AlexIvanovRus
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network AlexIvanovRus

0

Serega1228, Это шедевр! Поднял мне настроение с утра

Металлический охотник за трофеями Аватар для AlexIvanovRus
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network AlexIvanovRus

nikifor, Я хранил свой минус для твоего Апдейта. Пиу, пиу "-10"

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права