Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 254 из 254
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для GameCat
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network GameCatMate

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Эта игра какая угодно, но не та которую мы ждали. В этом вся проблема. Дракман почему-то решил заделать глубоко личную и авторскую историю, когда от него ждали продукт, рассчитанный на более широкие массы, как например та же первая часть. И даже наплевать на ЛГБТ повестку, я просто сидел с кривым лицом почти всю игру, думая, что вот-вот сейчас это вырастет во что-то большее, во что-то значительное, но нет, этого не происходит и после начала финальных титров наступает полная пустота в душе и остается только одна мысль-вопрос: "И вот на это я потратил 30 часов своей жизни?"

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dmitriy5270
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dmitriy5270

0

После долгого ожидания 2 части, я рад видеть наконец-то продолжение, 2 часть мне понравилась, не могу сказать, то что она лучше 1 части. Всё интересно, особенно мне понравился стелс, побег от заражённых, сюжет конечно странный.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для ALexZ25
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»246
    PlayStation Network ALEXZ25RUS

LeromRei, ты точно в игру играл? Да изменено вообще все. От передвижения до ближнего боя. Или ты ее на Ютубе прошел?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ovechkin1985
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ovechkin1985

Поклонник еще далекой серии Crash Bandicoot от Naughty Dog. В наше время одна из немногих компаний, которая в играх делает ставку на сюжет, а не онлайн. И за это им большая благодарность. Сама игра Одни из нас 2, вот для меня это даже не великая игра, это очередной шедевр компании. Все игры в той или иной мере от Naughty Dog, это погружение в созданый мир и переживания за героев. Сложно не сполерить, поэтому просто скажу, что это очередной шедевр Naughty Dog

PREMIUM Аватар для Wind_Waker
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag iMurzich

0

MuDvAyNe, ну так после первой части хочется какого-то развития геймплейных механик, а не того же самого.

Металлический охотник за трофеями Аватар для AlexIvanovRus
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network AlexIvanovRus

0

MacLeod, Красиво раскидал по-полочкам. И добавить нечего.

Металлический охотник за трофеями Аватар для AlexIvanovRus
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network AlexIvanovRus

0

ber1mor, Дина обладает самой простой и понятной мотивацией - любовь. Это станет ясно, если обратить внимание просто на то, как она смотрит на Элли. А если внимательно читать дневник Элли, то ещё станет понятно, что у них симпатия взаимная возникла давно.
    ИМХО - Дина - идеальный второстепенный персонаж в игре.
    Джесси вообще непонятно нахрена поперся сам в это путешествие. Из-за уважения к Джоэлу ? Серьёзно ?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SERGE-ZH
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network SERGE-ZH

0

PolitRussia не удержалась и выпустила ролик об игре.Намой взгляд мерзостный.И какобычно набежало улюлюкающее нечто.Сомневаюсь, что хоть 10% изних прошло игру.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Alundra
    PlayStation Network Alukard_oo

0

Несколько часов назад прошел. Я не большой фанат первой части, но продолжение выше всяких похвал. Для меня это было самое эмоциональное приключение во всей игровой индустрии. Шедевральная история.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Allanna
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network rejacross

0

pulmax90, Нет, максимально доступный включала, с середины окончательно игра надоела, снизила на минимальный, дабы быстрее пробежать, надоел поломанный стелс.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Allanna
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network rejacross

0

ChanceVik, Да начинала на максимально доступном, зомби почему то видят сквозь укрытия, когда не двигаюсь, а люди наоборот, вокруг тебя ходят и хоть бы что, как невидимка для них. С собаками ещё глупее, кидаешь в сторону бутылку, и они мигом след твой теряют. В чём там сложность, помимо растягивания игрового времени?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Turnaround
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»123
    PlayStation Network Asti_cat

0

Fahrenheit1115, вообще-то они просто захейтили игру, ничего не объяснив и не размусолив. "Сюжет бездарен, актёрская игра никакая"... Всё это оценочные суждения, которые они не удосужились подткрепить примерами и пояснениями. В адекватных разборах после подобных утверждений следует "потому что" или хотя бы пример. А тут даже в рамках одного "обзора" куча противоречий. В самом начале говорят, что играть скучно. Ближе к концу оказывается, что играть интересно. Никак определиться не могут. Ну а почему сюжет не очень никто почему-то так и не удосужился объяснить. Одни общие слова - не более.

PS Смешно наблюдать, как минусуют карму в отместку. Ведь тратят время же - заходят в профиль, выискивают комменты)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Fahrenheit1115

Turnaround, почему тебя вообще так волнует что сказали какие-то там обзорщикихейтеры из IXBT и тем более я? Игра стала хуже в твоих глазах от этого? Если да, то соболезную... в ином случае я вообще не понимаю для чего всё это, но я не поведусь на дешёвый байт. Если почитаешь внимательнее мои сообщения, то увидишь что мне игра понравилась и с теми людьми я не во всём согласен, но для меня это не 10 из 10. Попробуй представить что у людей вокруг могут быть разные точки зрения на те или иные вещи, тогда может не будет так гореть от рандомных сообщений

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для KArfagen
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network KARFA_GEN

Tlou part 2 несет себе все родимые пятна сиквела, в котором сценаристам приходится поднимать планку драмы до небес, чтобы хоть как-то достать до качества оригинала.
    Первая часть сама по себе не была каким-то откровением и частично перекликалась с фильмом Дорога 2009 года, но с серьезным переосмыслением ситуации. Плюс в сеттинге зеленого апокалипсиса, что свежо.
    Впрочем как иначе? У нас тут история про спасение мира, что довольно банально, но ее спасает химия взаимоотношения Джоэля и Элли.
    У протагониста глубокая и трагическая история, она помогает нам сопереживать прежде всего ему все это время.
    Во второй же части пришло сделать с Джоэлем то. что пришлось и самого главного персонажа я лично на этом потерял.
    Я откровенно скучал все эти часы путешествия по другой банальной завязке - ВЕЛИКАЯ МЕСТЬ.
    И поскольку истории про ВЕЛИКУЮ МЕСТЬ встречаются еще чаще, чем про спасение мира, то ее можно было спасти так, как спасли взойдя на пьедестал шедевра первую часть. Глубоко проработанными характерами героев.
    Тут же второго Джоэля не нашлось, а уж часов десять с Эбби были просто испытанием. Остальные просто массовка при них!
    Меня не смогли убедить до самого конца в том, что мне надо сопереживать Эбби.. Я все равно был на стороне Джоэля, хотя он поступил очень эгоистично убив ее отца и унеся Элли прочь.
    И шанс на вакцину для всего мира!
    Вот настолько проникся личностью Джоэля. Авторы на мой вкус понимали важность такого глубоко прописанного героя и возвращают его во флешбеках. Впрочем для меня хуже флешбека только закадровый голос, который поясняет, то чего не в состоянии показать режиссер.
    По-настоящему игру от семерки спас только третий акт, там уровень драматизма зашкаливает и в целом по итогу игра закончилась мощно!
    Но никаким шедевром и систем-селлером ей не стать.
    Сиквел, как сиквел.
    Всего в два раза больше и замешать.
    Надо ужаса?
    Пожалуйста уровень с госпиталем чисто Обитель зла.
    Нравилось бегать и обшаривать локации?
    Увеличим их объемно и добавим механики с канатом и ползанием.
    Торопит издатель с выпуском?
    Засунем везде уши анчартеда, в том числе со звуками гибели героя.
    Не хочу затрагивать историю с индийским кино, в котором куча беременных, геев, лесбиянок и даже трансгендер.
    Поверьте, когда всему миру пришел полярный песец всем дело только до еды и патронов. Еще позабавило момент с Львом, который сказал о традициях отдавать замуж за Старейшен.
    Прошло меньше поколения с момента катастрофы, а уже целые традиции появились. Наивно до ужаса!
    Ну вот просто надо было Нилу свое политическое изречение воткнуть и все!
    НУ вот надо ему.
    Пусть будет! Как раз народ поагриться и сделает лишнюю рекламу.
    Вообще второстепенные персонажи откровенно плоски, так что этому сценарию как раз больше бы подошла сериальная экранизация.
    А не рваное повествование, за которое толком никак не получается ни с кем ознакомиться.
    Для меня вообще было неприятно и трудно бить Элли в театре руками Эбби!
    Не стала она для меня понятным и важным персонажем, а вот за два сезона на нетфликсе вполне возможно.
    Подытоживая хочется у самого себя спросить, а нужно ли ее покупать?
    Конечно же!
    Нужно ли было ждать откровений и прорыва?
    Нет, это сиквел сделанный талантливо, но несущий все сложности для авторов. Ведь проще достичь вершины, а удержаться на ней настоящий успех.
    К сожалению история про месть, что не способна излечить душевные раны, а только разрушает судьбы и в нашем случае уносит кучу жизней, - вершину первой части не взяла.
    8 из 10
    Прощай поколение - это были не плохие семь лет.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права