Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 333
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для danteqw
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»68
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Fahrenheit1115, в сиквеле открытая концовка, плюс нам так и не ответили на самый главный вопрос, есть ли надежда у человечества на спасение. Просто если в двух словах рассказать историю обеих частей, то получится что то типа "жила была девочка с иммунитетом... конец. В третьей части нам об этом расскажут или в сериале, вопрос открытый. Вторая часть нужна была, что бы поставить точку в отношениях Элли и Джоэла, с чем она в общем то справилась. Нужно ли было этому посвещать целую игру, хз. Но на то как говорится видение автора произведения. Хотя опять же, не зря игра называется Part 2, т.е это цельная история состоящая из двух актов, а не сиквел.
    По поводу матери Элли тоже задумывался, да и где то читал, что Цикады и были виновниками этого вируса, а мать Элли была подопытной, на которой делали опыты с получением вакцины. Или вроде она и создала этот вирус, а потом пыталась найти лекарство. Там и по датам все сходится, Элли как раз родилась когда уже весь мир пошёл по пи... Так что иммунитет у неё не случайно. Я уж если честно не помню была ли это фанатская теория или выдержка на основе записей первой части, то ли комикса приквела. В общем не суть важно. Джоэл был лишь курьером, который должен был доставить товар, но решил его оставить себе. Сами игроки зачем то сделали из него центральную фигуру этой вселенной, хотя как изначально было понятно, что The Last of Us строится на иммунитете Элли.
    Единственное что на сегодняшний день ясно, что с такими продажами продолжению точно быть. В общем ещё узнаем ответы. Дожить бы
    Последний раз редактировалось danteqw; 06.07.2020 в 00:48.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Voxman
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»124
    PlayStation Network voxman90

Цитата Сообщение от Fahrenheit1115 Посмотреть сообщение
    Как считаете?
    Так цикады на протяжении первой части и не показаны "доброй" организацией. Они показаны как террористы, которые пытаются опрокинуть местные порядки, чтобы установить свою власть. И лекарство - это ещё один способ монополизировать власть.

К тому же, они не знают насколько крепка связь между Джоэлом и Элли. Он для них наёмник и головорез, которого отправляют с Элли (вместе с Тесс) из-за ранения Марлин и той бойни у КПП, что оставила их практически без людей. Ещё сыграло роль, что его брат был цикадой.

Его оставили в живых под влиянием Марлин, судя по приведённой записке. Но они, очевидно, недооценили привязанность Джоэла к Элли. Судя по всему, с Элли дело пошло так быстро, потому что они уже исследовали кордицепс и заражённых много-много времени, о чём мы находим записи. И потому что они не были уверены, что она согласится.

С точки зрения Джоэла - они и не оставили ему выбора, поэтому в его поступке и присутствует неоднозначность. И этот момент во второй части проговорен явно: Элли собрались оперировать не уточняя её согласия.
    Если они считают, что цель оправдывает средства, то и Джоэл поступает точно так же. Его цель - спасти Элли и он убивает всех, кто становится на пути.

Но последствия поступка Джоэла, конечно, ужасающие.

Ну, я совсем не понимаю, почему стоит воспринимать цикад как безусловно положительную организацию и искать оправдание их не самым последовательным с точки зрения морали поступкам? Джоэл - орудие, Элии - ресурс, цель - власть.
    Пусть у отдельных цикад цели и более возвышенные (как у отца Эбби), но учтут ли их мнение?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    В общем ещё узнаем ответы. Дожить бы
    Доживём обязательно Вторая часть хоть и самодостаточна, но почти никак не двигает глобальный сюжет. Тем не менее финал оставляет нам интересные намёки, на возможные события третьей части. Поиски Эбби и её зацепка в конце должны к чему-то привести. Уверен, их с Элли пути ещё пересекутся.
    Цитата Сообщение от Voxman Посмотреть сообщение
    Так цикады на протяжении первой части и не показаны "доброй" организацией. Они показаны как террористы, которые пытаются опрокинуть местные порядки, чтобы установить свою власть. И лекарство - это ещё один способ монополизировать власть.
    Но при этом они вроде единственные кто хотя бы заинтересованы в поисках вакцины. Да и те, против кого они борются далеко не святые. Уж не знаю кто меньшее зло, но у цикад "благородные" мотивы. К тому же за игру прямого конфликта с ними не было вплоть до финала, а в процессе игры мы их почти не встречали. Наверное, отсюда и такое восприятие этой группировки.
    В остальном соглашусь по большей части, но всё же Марлин, я думаю, понимала как Джоэл привязался к Элли и будь у неё выбор, она бы поступила иначе.
    Последний раз редактировалось Fahrenheit1115; 06.07.2020 в 00:48.

Цитата Сообщение от Fahrenheit1115 Посмотреть сообщение
    Но при этом они вроде единственные кто хотя бы заинтересованы в поисках вакцины. Да и те, против кого они борются далеко не святые. Уж не знаю кто меньшее зло, но у цикад "благородные" мотивы. К тому же за игру прямого конфликта с ними не было вплоть до финала, а в процессе игры мы их почти не встречали. Наверное, отсюда и такое восприятие этой группировки.
    В остальном соглашусь по большей части, но всё же Марлин, я думаю, понимала как Джоэл привязался к Элли и будь у неё выбор, она бы поступила иначе.
    У них, пожалуй, были для этого возможности. У одних из немногих. У других даже если и была заинтересованность, не было соответствующей базы.
    Это было бы благо, безусловно. Другое дело, что глядя на подход цикад не совсем понятно, как бы они его распределяли. Эбби в конце игры находит Цикад и у неё идеалистические, тёплые воспоминания о том, что организация из себя представляла. Прекрасная возможность показать, насколько это соответствует правде.

Марлин понимает и, более того, она сама привязана к Элли. Да, согласен, мы видели не всю картину. Может создатели игры и сами не видели тогда картину целиком. Мы вот строим догадки так, будто бы где-то и кому-то ответы уже известны, что структура мира предопределена, но это наверняка не совсем так.

Осталось прожить ещё лет семь.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MacLeod
    PlayStation Network MacLeodRu

Цитата Сообщение от gordonpoker Посмотреть сообщение
    Да там одни ставят нули вторые десятки, а истина по середине.
    Цитата Сообщение от FoxJoy Посмотреть сообщение
    Игра как минимум неоднозначная и уж точно не 10/10, а как было правильно замечено "где-то посередине", следовательно 5-6/10
    Ребятки, критерием истинности обладает высказывание или построение, которое соответствует объективной действительности.
    Здесь речь идет о художественном произведении.
    Существуют объективные критерии, по которым можно выставить игре объективную оценку. Например, техническая реализация игровых механик, рендера, переключение анимаций и т.д. в соответствие техническому заданию, поставленному исполнителям. Это здесь не обсуждается.
    Здесь обсуждаются художественные и творческие аспекты, которые не могут быть оценены объективно и каждым воспринимаются индивидуально.
    С этой позиции тот же геймплей оценивается не по качеству технической реализации, а по тому, каким он задумывался для проекта.
    И здесь субъективные оценки могут быть разные:
    один ожидал, что изменения геймплея по сравнению со второй частью будут минимальные, сохранятся старые механики - он не будет скидывать баллы игре за геймплей;
    другой ожидал, что через семь-то лет его просто обязаны поразить рядом новаторских решений, полностью усовершенствовать игровые механики, и, в зависимости от того, насколько сильно он этого ждал, скинет игре за геймплей какое-то количество баллов.

По сюжету ровно так же.
    Кто-то ожидал, что снова будет показана однобокая история про одних героев с одной позицией, где понятно кто хороший, а кто плохой, кому надо сопереживать, а кто просто стоит на пути, где эти герои преодолевают какие-то трудности, достигают поставленных целей, ощущается завершенность и начинается ожидание продолжения.
    А кто-то еще до выхода второй части задумывался, что у действий героев могут быть последствия, что было бы слишком просто в продолжении снова демонстрировать везение Индианы Джонса и ожидали более смелых поворотов, нежели клишированных повторов предыдущих проектов студии.
    Руководство выбрало второй путь, чем порушило ожидания первых, если не сказать подожгло им жопу.
    Вот и причина того, что большинство оценок - крайности: либо десять, либо ноль. Выводить здесь среднее значение - глупо.
    Те, у кого совпали ожидания по вышеописанным пунктам вполне могут согласиться с оценкой 10/10. Лично я - в их числе.
    Но я могу понять и тех, чьи ожидания не оправдались. Только мир жесток и в этот раз вместо сказки показали другое.
    Что касается журналистов, то вовсе не обязательно, что на оценку повлиял чемодан. Я не исключаю, что отдельные представители игрожура оценку поставили искренне и также искренне не понимают, почему весь кипиш. Только вот понимать аудиторию - их задача. И претензия к ним одна и простая - было достаточно фразы "сюжет в игре далеко не для всех".

Очень позабавило мнение пацанов с iXBT. Скучная, говорят, посредственная. Я в этот момент прямо отчетливо представил: если бы сценарий в игре соответствовал первому пути - да они бы сидели и трандели про то, как мало нового в игре, что все это мы уже видели и что многоуважаемая студия не двигает индустрию вперед, а застряла на уровне PS3, ай-яй-яй.
    И да, конечно, можно продолжить разбирать отдельные части сюжета на предмет "ну раз выбрали второй путь, надо было делать не так". И тут просто каждый второй великий сценарист и знает как надо было.

Цитата Сообщение от MacLeod Посмотреть сообщение
    Очень позабавило мнение пацанов с iXBT. Скучная, говорят, посредственная.
    Зато у них RE2, которая является пятой частью, дай бог, от ТЛОУ2 - игра года. Я не к тому, что RE2 плохая, но... если сравнивать:
    Два сценария (за Леона и Эклер), которые повторяют друг друга на 75%, против двух сценариев (за Элли и Эбби), которые уникальны на 95%.
    Продолжительность RE2 (учитывая, что это включает повторения) невелика. Даже если не торопиться, то первый сценарий уложится часов в шесть. А второй быстрее. TLOU2 тоже синглплеерная, но очень долгая игра.
    Визуально RE2 игра приятная, но тёмная и не слишком разнообразная (а растительность в ней ужасно нарисована, что видно у приюта). TLOU2 визуально ошеломительна. При этом сохраняя верность первой части по части визуального стиля.
    В RE2 локаций несколько, они небольшие, постоянно занимаемся бектрекингом (что нормально для жанра, но суть не в этом). В TLOU2 большое разнообразие локаций, досконально изучать которые не заставляют.
    И далее по списку, касаясь боёвой системы, развития персонажей, количества катсцен, проработки и деталей и т.д.

Эти ребята докопались бы до TLOU2 какой бы она ни была. И если RE2 игра года, то ТЛОУ2 и подавно будет игрой года. Если Киберпанк не выстрелит, конечно (но на это всё меньше веры, учитывая отзывы людей, которые с игрой успели познакомиться.)

Да что там, Виталий даже RE3 нахваливал, которая за те же 60 баксов продаётся.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для princesod
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stringofsoul

0

хвалит ее потому ,что там постоянно геймплей если лететь вперед и не слушать далоги(что он и делал на стрме) ,он вообще сюжет не любит и живет по закону КаРМАКА НАЧАЛА 90Х!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DENYES
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network DENSIGNER

Много плохого написано в инете.... Кому сюжет, кому концовка, кому лесбиянки не зашли.
    Отличный, разворачивающийся сюжет, эффектная концовка, тема лесбух очень редкая. Графика на уровне!
    Шикарная игра! Удовольствие от платины.
    Истинное удовольствие именно на повторном прохождении.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для rieker
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network greedy_brick

Бесила одна тема в первой части - это как персонажи помогали друг другу забираться на верх. Стоя на коленке, одной рукой Элли вытягивала взрослого мужика. И на протяжении всей игры это механика была сделана таким образом. Просто авторы сами бы попробовали так человека поднять. Во второй части авторы сделали эту механику поближе к жизни - герои помогают друг другу лёжа на животе.
    Но после этого авторы лихо обосрались с беременной Мэл. Я отец двоих детей, и видел свою жену с таким животом. Это верх тупости, что беременная женщина с таким животом может вытворять такие фокусы. Ну и сюжетно - тупость отправлять беременную женщину, к тому же лучшего хирурга, в боевой патруль. С этого я знатно бомбил.
    Но в остальном игра супер. Понравилась трансформация Эбби в самом конце. Когда она из киборга в замученного человека превратилась.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для MuDvAyNe
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Java_FX

Зато у них RE2, которая является пятой частью, дай бог, от ТЛОУ2 - игра года. Я не к тому, что RE2 плохая, но... если сравнивать:
    Два сценария (за Леона и Эклер), которые повторяют друг друга на 75%, против двух сценариев (за Элли и Эбби), которые уникальны на 95%.
    Продолжительность RE2 (учитывая, что это включает повторения) невелика. Даже если не торопиться, то первый сценарий уложится часов в шесть. А второй быстрее. TLOU2 тоже синглплеерная, но очень долгая игра.
    Визуально RE2 игра приятная, но тёмная и не слишком разнообразная (а растительность в ней ужасно нарисована, что видно у приюта). TLOU2 визуально ошеломительна. При этом сохраняя верность первой части по части визуального стиля.
    В RE2 локаций несколько, они небольшие, постоянно занимаемся бектрекингом (что нормально для жанра, но суть не в этом). В TLOU2 большое разнообразие локаций, досконально изучать которые не заставляют.
    И далее по списку, касаясь боёвой системы, развития персонажей, количества катсцен, проработки и деталей и т.д.

Эти ребята докопались бы до TLOU2 какой бы она ни была. И если RE2 игра года, то ТЛОУ2 и подавно будет игрой года. Если Киберпанк не выстрелит, конечно (но на это всё меньше веры, учитывая отзывы людей, которые с игрой успели познакомиться.)

Да они 2 дегенерата биллибоя, я серьезно. До такой степени противно их смотреть что аж жуть, просто коньюктурщики и хотят понравиться школоте (то есть тем кто в игру не играл и даже не планировал). Я на 100% убежден что самый жесткий хейт идет от тех, кто игру даже не запускал, одни разговоры что Эбби транс как бы намекают. Они судят по сливам вне контекста. И эти 2 идиота просто набрасывают на вентилятор накручивая просмотры, называть их журналистами это нонсенс, просто 2 великовозрастных лицемерных клоуна.

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:02 ----------

Цитата Сообщение от rieker Посмотреть сообщение
    Я отец двоих детей, и видел свою жену с таким животом. Это верх тупости, что беременная женщина с таким животом может вытворять такие фокусы. Ну и сюжетно - тупость отправлять беременную женщину, к тому же лучшего хирурга, в боевой патруль. С этого я знатно бомбил.
    Но в остальном игра супер. Понравилась трансформация Эбби в самом конце. Когда она из киборга в замученного человека превратилась.
    По поводу беременной женщины, друг мой поверь это очень индивидуально все, есть беременные женщины, которые и похлеще фокусы вытворяют.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для FoxJoy
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FoxJoy

Цитата Сообщение от MuDvAyNe Посмотреть сообщение
    По поводу беременной женщины, друг мой поверь это очень индивидуально все, есть беременные женщины, которые и похлеще фокусы вытворяют.
    Просто рукалицо, вы хоть иногда читайте то, что пишите.

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Мне кажется это и есть суть проблемы многих кто играл. Они думали что за неё дали играть, что бы ты к ней проникся и полюбил. А по итогу она нужна лишь, как я уже сказал, взглянуть на финал первой части под другим углом. Многие даже и не пытались, отсюда и лишний негатив. Было уже несколько интервью с Нилом Дракманом после релиза игры, с разбором сюжетки, и я нигде не нашёл в его словах, что игроки должны полюбить Эбби. Понять её мотивы, да.
    Я полюбил Эбби, понял ее мотивы, простил ее в конце и отпустил. Это игра не про ненависть, это игра про прощение. Сможет ли тот, кто играет простить Эбби и понять эту девушку, я смог и простил, в конце ненавидел Элли что она снова пошла мстить. Увидев Эбби на столбе сердце сжалось от жалости к ней. Но Элли тоже смогла и простила, ведь ее мучила не смерть Джоела, ее мучило то, что она вела себя с ним по мудацки при жизни и не успела сказать как сильно он ей дорог. Подростковый период все дела, может и в этом дело.
    С Эбби я прошел все стадии, от злобы и ненависти, до прощения и симпатии. Этого Дракман и хотел добиться от игрока, как мне кажется. И я благодарен ему за этот опыт. И этот момент на столбе, если подумать метафорически то Эбби отомстив обнаружила огромную дыру в сердце, которую ничем не заполнить, потеряв все она вцепилась в этого подростка Лева как за последнюю соломинку, нашла для себя смысл жить дальше. И то что она измученная, без мышц и тд, как бы подчеркивает то, что она всегда было хорошей, милой и хрупкой девушкой. А накаченную, уверенную в себе и фанатично целеустремленную Эбби породил сам Джоел, застреливший доктора, хотя мог бы и в ногу пальнуть, все таки перед ним не солдат вооруженный был. Как Джоел ушел в мир иной, а в след за ним и куча других хороших людей, то и броня ей эта больше не стала нужна.
    Будь проклят тот мудак, кто слил игровые ролики в сеть до релиза. К сожалению он сформировал отрицательную оценку для многих людей, кто не привык жить своим мнением.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:39 ----------

Просто рукалицо, вы хоть иногда читайте то, что пишите.
    Рукалицо это твое нытье про: Ани убиви маева любимага певсаназа ааааа, и это клоунская петиция в подписи подтверждение. Надеюсь это связано с тем, что ты просто еще маленький и не дорос до серьезных произведений.
    А про беременных женщин вытворяющих фокусы похлеще, чем девушка из игры, чистая правда, но тебе то откуда это знать юноша?
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 06.07.2020 в 18:43.

Забавно это читать Лед приложите, поможет.

0

Забавно это читать Лед приложите, поможет.
    С петициями бегаешь ты, а лед приложить нужно мне? Зачем с больной головы на здоровую перекладывать? Иди напиши гневный коммент в твиттере Нила Дракмана и спи спокойно )
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 06.07.2020 в 19:10.

С петициями бегаешь ты, а лед приложить нужно мне? Зачем с больной головы на здоровую перекладывать мамкин революционер? Иди напиши гневный коммент в твиттере Нила Дракмана и спи спокойно )
    Прошу прощения, что задел вашу тонкую натуру ценителя глубокой драматургии и знатока женской физиологии, но не разводите срач на форуме.
    Последний раз редактировалось FoxJoy; 06.07.2020 в 21:59.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Gofrein
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»92
    PlayStation Network Gofrein

Второе впечатление от игры.
    Сам делаю игры уже 10 лет. Поэтому могу рассуждать +- профессионально об этом.
    Я бы разделил отзыв на три части.

Техническая. Как ыб это странно не звучало - технически игра не является чем-то выдающимся. Та же Horizon была мощнее. Многие говорят про крутую лицевую анимацию - им я предлагаю посмотреть лицевую анимацию и глаза в Enslaved или Hellblade. Игра сделана отлично, но ничего выдающегося по графике не показывает. Мокрая одежда это 2010 год. Физики никакой особенно в игре нет, стекло бьется по заданным параметрам. Короче по графике это твердая 8 из 10. При этом есть вопросы к физике окружения. Все игра еще и в одинаковых тонах, по ощущениям выглядит даже беднее первой части. Очень жирный минус за отсутствие мультика с технической стороны, это неимоверно удешевляет продукт в производстве. За это минус балл в техничку - потому как самое сложное в таких играх это бэкэнд. Итого 7-8 баллов. на четверточку, даже с минусом если учесть отсутствие неплохого мультика который был в первой части. Игра стала беднее.

Гейм дизайн + левел дизайн.
    Тут все уже достаточно печально. Левел дизайн первой части был намного лучше продуман, он был честно коридорным, и не заставлял нас бегать и лутать пустые пространства ради лута. Вся игра это однообразные полупустые локации, особенно импотенция видна на первом же большом Сиэтле. Лут ради лута. лутом погоняет, спрятался в траве - убил в стелсе, выстрелил в собаку - пробежал корридор. Повторить. Особенно это заметно на уровне с лодкой - за 2 минуты мы проезжаем локацию в которую вбахано кучу сил и денег арт продакшена, ради одной стычки. Есть ощущение, что левел дизайнеры покинули студию. Мне было очень мучительно с каждой новой главой, я ждал когда начнется игра, но дальше - хуже. Исключение это две главы с Джоэлом - про динозавров и струны. Они идеальны. Такое ощущение. что их делали создатели первой части.
    Гейм дизайн и механика - появился бросок веревки - и то, почти не используется, исчезли все загадки. Появилась возможность лечь в траву - с этим связано куча юмора, когда враги в шаге от вас, вас не видят. Все зараженные ушли на второй план. Новых интересных боссов и стычек с ними не завезли. Все зараженные убиваются стелсом, либо с Шотгана. Снайперская винтовка пригодилась 1 раз за игру. Открытый мир это три прохода, от одной комнаты к другой, не имеющих даже гейм дизайн балансной разницы по типу - быстрее\опаснее, дольше\безопаснее. За 7 лет ни единой интересной новой механики. Драки с врагами абсолютно одинаковые. 90 процентов столкновений это нож+пистолет с глушителем. За игру ни разу не использовал бомбы, пару раз кинул молотов. Гейм дизайн на 7 баллов.

Сюжет - тут единого мнения быть не может. Мое лично - это ужас. Ужас нелогичный, где можно камня на камне не оставить и подачу и мотивацию. И дело не в повестке, и не в смертях. Дело в обосновании этого всего и поступках главных героев. Мое мнение - сюжет делало два разных человека в первой и второй части. Тоже самое я уже наблюдал с серией Анчартед. Игра была прекрасна до 3й части, 4ка сильно хуже в плане сюжета. Отдельного упоминания стоит компания за Эбби - к персонажу не испытываешь вообще ничего. А ее поступки, особенно в выпиливании своих достойно отдельного упоминания. Но самое в этом печальное - нам не оставляют выбор. Убить Джоэла или нет - а ведь историю можно было и по-другому подать. Убить Эбби или нет. Да это авторское высказывание, но мне было бы интереснее сделать выбор самому, а потом продолжить с условно каноничной оценкой. Ставить оценку за сюжет нельзя поэтому просто минус.

Перед нами крепкая игра на 3+ или 4- в зависимости от того, зашел вам сюжет или нет. Абсолютный проходняк, не оставящий ничего в истории и индустрии, о котором не будут говорить через 10 лет, как о первой части. Не могу вам всего сказать - но внутри студии у Дракмана уже проблемы, есть вероятность, что третью части мы не увидим. Первая часть - навеки шедевр, вторая просто крепкая игра с плюсами и минусами, купите ее за 1000-2000 на распродаже через пол года. и забудьте.

Если же говорить про себя - я фанат первой части, считаю ее одной из лучших игр за 2 десятилетия, да и вообще в истории видеоигр (а я играю с 1989 года). Вторая часть это просранные полимеры и уничтожение всех наработок первой части. Вторая части это ненужная неудобная, неинтересная игра. Я давно так сильно себя не заставлял чтобы брать и играть, это мучение.
    omnia transeunt et quoque etiam transeat

Прошу прощения, что задел вашу тонкую натуру ценителя глубокой драматургии и знатока женской физиалогии, но не разводите срач на форуме.
    Я тебя прощаю. На досуге погугли как правильно писать физиология.

Я тебя прощаю. На досуге погугли как правильно писать физиология.
    Это был сарказм, Шелдон! Ок, поймал на очепятке, буду впредь внимательнее.
    P.S. Я прочитал ваше виденье сюжета, но мне кажется, что ваша фантазия больше дорисовала, чем Дракманн хотел показать.
    Последний раз редактировалось FoxJoy; 06.07.2020 в 22:46.

Это был сарказм, Шелдон! Ок, поймал на очепятке, буду впредь внимательнее.
    P.S. Я прочитал ваше виденье сюжета, но мне кажется, что ваша фантазия больше дорисовала, чем Дракманн хотел показать.
    Это был сарказм в ответ на сарказм, слушай, я ведь не хочу с тобой ругаться. Я понял тебя, но мне кажется ты просто не понял сюжета, а все из-за того что уж сильно огорчился из-за Джоела. Я чуть позже накатаю свой обзор полноценный уже, и разверну все свои мысли более подробно. Я не думаю что моя фантазия дорисовала, в своем обзоре обосную свое видение. Всем у кого есть реальные контраргументы, всегда рад дискуссии.

PS У Высоцкого часто спрашивали, а вот вы той или другой песни имели в виду это? И он говорил что я всегда отвечал ДА, даже если имел в виду совсем другое, раз человек увидел в песне какую то свою ассоциацию, значит и это в ней есть. Оригинальное видение автора не всегда единственное и верное, каждый в художественном произведении всегда может увидеть что-то свое, и в этом и есть красота искусства.
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 06.07.2020 в 23:45.

О проработанности игры и мелочах:

Нашел на просторах интернета занимательный ролик с хирургом из первой части игры. Видео называется "The Firefly Doctor in TLOU 1 Unmasked". Ссылку кидать не буду, просто скопируйте и сразу найдете. На видео видно, как выглядел хирург в TLoU 1, и что-то он совсем не похож на отца Эбби, а скорее на рандомного нпц со смуглой кожей

Если уж пришиваете одну историю к другой, так хоть персонажей сделайте похожими

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права