Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Kodzya, Прошу прощения, а Вы мне можете объяснить для чего вы пытаетесь фармить какой-то контент в онлайн игре в которую знаете что не будете играть ? По-моему, это игры по типу выбил плахукомплит получил фан и забыл. Это не League Of Legends c 10 летней поддержкой, тем более вы сами говорите что будете играть "в новенький Injustice". Так какой смысл от этого внутриигрового контента ? Фарм ради фарма?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

0

Trals_ENH, Что не скажешь чтобы продать лишнюю пару тысяч копий

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416

Wald_OST, Очень неправильно что трофеи влияют на твое решение о покупке игр или dlc. Этак скоро вообще начнем покупать трофеи а не игры. Понятно что для многих трофеи имеют не последнее значение но все же не следует в открытую возмущаться об их отсутствии.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kodzya
    PlayStation Network Kodzya
    Xbox Live GamerTag Kodzya S

Provisorus, Мне нравится ''фапать'' на эксклюзивный контент, да и просто открывать новое в игре. Пусть даже это и не влияет на геймплей. Оно для этого в игре есть, чтоб это открывали) Я получаю от этого удовольствие, и моя ментальная писька становится больше. Странно слышать такой вопрос от геймера-трофихантера. Зачем вам куча платин? Они кроме вас же никому больше не нужны. А лет через 20 и псн(а) может уже и не быть. Это все впустую и бессмысленно. Но при этом ради сиюминутного удовольствия. А из этих в том числе моментов жизнь и состоит. Мы в одной лодке с вами и по идее должны друг друга понимать, однако, почему-то - нет.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для WINNIPOOH
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network WINNIPOOH80

Kodzya, точно заметил, что в одной лодке. Просто вы с разных сторон. Ваш диалог мне реально понравился, отразил две точки зрения, без оскорблений и с доводами.

Everything will be O.K. Аватар для andreicomua
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»114
    PlayStation Network andreicomua

Provisorus,
    Просто выпал в осадок от нереально четких параллелей с всадниками!

1)Чума - Activision
    2)Война - Electronic Arts
    3)Голод - Nether Realm
    4)Смерть - SQUARE ENIX

Диванный путешественник Аватар для Ratchet
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ALEX_ZVER

Provisorus, Дружище, подписываюсь под каждым словом - сделал предзаказ на мк 10 из-за "эксклюзивного" Горо, который конечно же, спустя некоторое время, оказался в пс сторе за небольшую сумму, а потом ещё и всякие xxxxxxl edition посыпались, как из рога изобилия...........с тех пор с предзаказами конторы имени Буна и ко. я дел более не имею - только фулл комплит мега файнал убер эдишн, только скидки, только режим ожидания и хардкор)....ведь если игра хорошая - а видно, что нововведений и доработок хватает - какая разница, сколько времени пройдет после её выхода - она ж от этого ничего не потеряет, а интерес наоборот разгорится)

.....собственно, насчёт "эксклюзивных" персонажей в мк 11.........*в бар заходит Шао Кан.....*

andreicomua, а в чем параллель? Не понимаю, расшифруйте, пожалуйста. Голод - это скорее к Activision Blizzard с их Heartstone и WoW.
    Война к NetherRealms - они у нас по файтингам, Чума
    - Ubisoft за расплодившиеся вовсюда вышки. Смерть - EA - за то, что «хоронят» молодые талантливые студии. Все это условно и шутка, разумеется. Желаю всем компаниями процветания. Под каждым знаменем корпорации сидят очень талантливые люди, которые делают отличные проекты) Без бюджета и таланта Ассассины с Вовами не появляются.

WINNIPOOH, Оскорбить просто так, потому что могу? Зачем? Тут все это могут. Это нетрудно. Я за конструктивный диалог, и лучше потрачу своё свободное время на попытку донести свои аргументы и мысли. Мы ведь для этого на этом сайте, чтобы обсуждать и делиться мнением. А, говоря «в одной лодке», я имел ввиду то, что все мы геймеры и прекрасно знаем, как нас имеют издатели. И они будут это делать, пока либо сами не загнутся от своей жадности, либо не вытворят очередную «дичь» в стиле: вот игра, а вот магазин, в котором все, что есть в игре вы можете купить прямо сейчас, что тоже в принципе, частично относится к первому варианту, только тут их сожрут профильная ещё непродажная пресса и комьюнити)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для WINNIPOOH
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network WINNIPOOH80

Цитата Сообщение от Kodzya Посмотреть сообщение
    WINNIPOOH, Оскорбить просто так, потому что могу? Зачем? Тут все это могут. Это нетрудно. Я за конструктивный диалог, и лучше потрачу своё свободное время на попытку донести свои аргументы и мысли. Мы ведь для этого на этом сайте, чтобы обсуждать и делиться мнением. А, говоря «в одной лодке», я имел ввиду то, что все мы геймеры и прекрасно знаем, как нас имеют издатели. И они будут это делать, пока либо сами не загнутся от своей жадности, либо не вытворят очередную «дичь» в стиле: вот игра, а вот магазин, в котором все, что есть в игре вы можете купить прямо сейчас, что тоже в принципе, частично относится к первому варианту, только тут их сожрут профильная ещё непродажная пресса и комьюнити)
    Так именно я так это и прочитал. Я тоже за конструктив. Просто был приятный диалог из двух веток. Лодка одна, вас двое, вы создаете баланс. Лодка большая, нас геймеров много, все орут кто прав не прав, тож баланс.
    Я к тому, просто было интересно прочитать два немного разных мнения, которые сходятся в одном, дайте лучше больше хороших игр)
    P.S. я тож немного продолжу мысль, ветка у меня в форум перешла, не помню кто из вас за что. Выражу свое, я тоже обычно покупаю интересную мне игру на старте, стараюсь брать максимум и если потом выкатывают еще доплатите что бы получить, тут зависит насколько это игра мне понравилась. Но что поделать, такая бизнес модель, насвскидку хоть одно комьюнити повлияло на солидную корпорацию игр?
    Последний раз редактировалось WINNIPOOH; 04.06.2020 в 00:51.

WINNIPOOH, на вскидку из ближайшего вспоминается Breakpoint) А так, по большому счету, глобально ничего не поменялось: художественный вымысел в вечном плену толерантности, лутбоксы научились вводить без палева после релиза, ДЛЦ так и будут стоить как половина игры, издатели и всякие «Антохи» будут продолжать нам вешать лапшу на уши. Остаётся играть только в хорошее и обходить стороной особо обозревших разработчиков с их Fallout 76 и тем же Breakpoint. Исправились ли они? Нет, конечно. Они просто хотят продать хоть что-то. Это примеры очень показательные, как и пример Шона Мюррея и его команды. Только Hallo Games лично для меня является командой, которая смогла подарить игру, которую я ждал всю жизнь и уже несколько лет поддерживает эту игру, а первые ребята считают игроков кучкой свиней, которые готовы жрать любые помои, которые красиво упакуют маркетологи. Нет, мы не свиньи, жрите свои помои сами. Как-то так)

0

Цитата Сообщение от Hang Посмотреть сообщение
    Wald_OST, А трофеи в тех же ДЛЦ DarkSouls как?)
    В первой и второй частях всё есть) От DS3 горел, но вопроса покупать или нет не стоял - новое оружие, броня и боссы must have.

Цитата Сообщение от Kodzya Посмотреть сообщение
    Wald_OST, для длц могли бы и добавить, да. Но разве их отсутствие - это повод не играть в дополнение к игре, которая понравилась? У каждого своя правда, но раньше играли в игры ради самих игр, а не ради очивок. Достижения сильно изменили психологию игрока, как мне кажется, в худшую сторону. В Нинтендо это понимают, но рано или поздно все равно введут трофеи ради тех, кто привык играть не только в игры,но и в ачивки. Сам за собой замечаю, что мне нравится, когда че-то тренькает на фоне, поощрая мою игру.
    Отсутствие трофеев - повод проигнорить это длс на старте, по его текущему ценнику. Трофеи на сегодняшний день - полноценная и важная часть контента игры, полновесный новый опыт и эмоции. Так что в игре отсутствует весомая часть контента, важного для меня. Поэтому я его сейчас и не покупаю. Куплю позже, по скидке. У меня и так есть во что играть.
    В Нинтендо это понимают, поэтому имея Свич, я не играю на нём в игры. Вообще. Потому что когда стоит вопрос: поиграть в интересную игру на Свиче или на ПС 4 вопрос решается в сторону ПС4, т.к. помимо игры я получаю ещё и трофеи.

Цитата Сообщение от THANATOS416 Посмотреть сообщение
    Wald_OST, Очень неправильно что трофеи влияют на твое решение о покупке игр или dlc. Этак скоро вообще начнем покупать трофеи а не игры. Понятно что для многих трофеи имеют не последнее значение но все же не следует в открытую возмущаться об их отсутствии.
    Я сильно рад за тебя, что трофеи не влияют на твоё решение о покупке игры. Но трофеи в современных игровых системах - это контент, на который пользователь может рассчитывать, покупая игру или дополнение. И если этого контента нет - он может в открытую возмущаться и игнорировать продукт в котором нет ,в целом стандартного, чуть ли не обязательного контента. Для меня же трофеи - важная часть игры и поддержания интереса к ней. Стимул исследовать её и заниматься в ней вещами, которые в ином случае, я бы проигнорировал.

0

Wald_OST, жаль, в Свича не играете, отличные эксклюзивы на консоли) У Нинтендо очень грамотная замена трофеев и отличная система поощрения коллекционирования, собирательства и исследования. И называется она дополнительный контент. Лучшего и придумать нельзя. Плохо, что это далеко не везде, но в Donkey Kong и Mario 3D World и 3D Land на 3ds и Wii U - это точно есть. Собрал все? Умница, держи дополнительный мир для исследования. И это мотивирует гораздо сильнее всяких «собери 3000 никому не нужных записок» и «залезь в зад всем скунсам в игре». Лично для меня - мучение и дегенерация собирать всякий хлам, но когда этих трофеев один-два до нормальной и интересной платины, то выполняешь все равно. Как это может доставлять удовольствие (если это доставляет удовольствие) я не понимаю. Для меня это дикость, деградация, мазохизм и издевательство над игроком со стороны разработчика..

0

Kodzya, то, что ты описал - это вопрос геймдизайна, не относящийся к системе трофеев. Это вопрос поощрения игрока, который пылесосит уровни, ища коллекционные предметы.

И тут возникает вопрос: А нафига мне дополнительный мир для исследования, если я уже до икоты наелся игрой, занимаясь поиском предметов, которые откроют мне ещё один мир в игре, которой я уже наелся?) Вот это мазохизм и издевательство.

Если правильно задизайнить "сбор всех скунсов" и дать соответствующую награду, то всё норм. Причём это должен быть не "дополнительный мир" или уровень, а нечто, облегчающее прохождение игры или дающее уникальные механики. И награда должна быть известна до того, как ты всё это соберёшь. И система трофеев тут - хороший дополнительный бонус.

0

Wald_OST, противоречие, однако. А зачем вам уникальная механика и дополнительная пушка, или ещё что-то, если вы уже «наелись» игрой и излазили ее вдоль и поперёк в поисках того, что вам поможет в дальнейшем. В дальнейшем - это в чем? Если только в постгейме для того, чтобы собрать ещё какую-нибудь ненужную потом фигню? К слову, игры от Н. не надоедают после сбора всех звёздочек или скрытых монеток, где и правда есть какой-то челлендж, т.к. их не так просто найти. И награда достойная. К этим играм можно вернуться через пару лет и пройти этот мир, если от игры и устали. Меня Фаркрай то мотивировал собирать то ли записки, то ли еще что-то (такое «важное», что я даже не помню, что именно) только для того, чтобы открыть Шамбалу. И то, здесь попахивает большой Н. И то, что вы здесь описали, как раз имеет отношение к геймдизайну и к геймплею напрямую, а к очивкам не имеет почти никакого отношения, кроме того, что вы параллельно получили квадратик с картинкой в свой профиль. Так что, лучше открывать новые миры и играть в них, чем задрачивать одно и то же ради квадратика. Уникальные механики, навыки и награды и так открываются по мере детального прохождения. Повторюсь, детального, а не задротского. И это все элемент геймплея, заложенного в игру разработчиком с прикрученными трофеями в качестве приятного бонуса. И многие разработчики просто паразитируют на самой философии трофеев, искусственно увеличивая часы, проведённые в игре, доведя сами трофей до абсурда, делая из человека «овощ». У меня есть знакомые с платиной головного мозга, которые играют в трофеи, а не в игры. Им даже игра неинтересна. Печальное зрелище. Все хорошо в меру. Это не кивок в вашу сторону, просто есть такие.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Byacca
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Byacca

0

Трофеев не добавили - не стал покупать дополнение.
    И да, нельзя представлять «из себя». Представлять можно только «собой».

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dima_Ocean
    PlayStation Network DimaOcean992

0

Интересно, а будет ли полный комплит со всем контентом? Или так и будет все по частям выпадать и собирай как мозайку?

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»93
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

как же они круто дерутся там

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права