Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 931
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SpawnXFX

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Yukos
    А кто нибудь знает где на Айфоне смотреть лимит?
    My wallet\ Deposit money\ Deposit via Bank Transfer

PlayStation Network Ho11den
    Xbox Live GamerTag Ho11den

0

Цитата Сообщение от Ho1den
    По использованию олдубила также точно не смогу сказать, но полагаю, что для Германии нужна карта Германии. Могу ошибаться, так как Нинтендо всегда особенная, но во всех других магазинах должна быть карта того региона, в котором работает магазин.
    Только что общался с приятелем, у него тоже Германия в ешопе. Турецкая карта прицепилась, он ею пользуется. Так что можно, судя по всему, и олдубилом.

Опубликовано подсказок3857Получено «Спасибо»3500
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от Baumshteyn
    Можно я немного оффтопну? У любителей Nintendo форум мёртвый какой то просто. Как в eshop обстоят дела с покупкой игр, я так понимаю через олдубил тоже все должно работать? И есть ли смысл менять регион аккаунта на Турцию (сейчас стоит Германия). Цены не будут ниже?
    Для eshop лучше использовать Pyypl, он нормально цепляется к польскому магазину. Турецкие карты не выгодны для eshop, так как конвертация будет идти по очень невыгодному курсу из лиры в евро/доллар.

0

хоть тема и про Sony Playstation, но я хотел бы спросить про Steam. Тк похожей темы я не нашел, а алгоритмы Valve куда строже и могут грозить перманентным баном.
    Скажите пожалуйста, какой способ смены региона на Турцию в Steam более безопасный: покупка через именную карту OlDuBil или карта с фиксированным номиналом "3 TL . only for Turkey STEAM."? Подозрение в мошеннической деятельности прилетало людям в обоих случаях, вот и знай теперь как не разгневать Габена...

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

0

Немецкий Тинькофф (то есть чисто онлайновый банк) - это N26, но там нужен адрес для отправки карты. А так туда абсолютно без проблем выводятся деньги с того же бинанса. Поэтому если есть, кто может заказать - можете без проблем покупать почти во всей Европе https://get.n26.com/

0

Скажите пожалуйста, какой способ смены региона на Турцию в Steam более безопасный: покупка через именную карту OlDuBil или карта с фиксированным номиналом "3 TL . only for Turkey STEAM."? Подозрение в мошеннической деятельности прилетало людям в обоих случаях, вот и знай теперь как не разгневать Габена...

0

Цитата Сообщение от stalker7
    Ни как вы себя не обезопасите в Steam. Ну разве что настроить комп так, чтобы он в steam всегда ходил через VPN. Чтобы небыло ситуации когда вы покупаете через Турцию, а играете из России. Steam за такие дела начал выписывать блокировки ещё несколько лет назад.

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

PlayStation Network YAROSLAV_A_A

0

Цитата Сообщение от SpawnXFX
    Вот это квест так квест. У меня наотрез отказывается пополняться кошелек psn турецкого акк через Олдубил. Я уже менял типа свой физический адрес. Он также совпадает с типа физическим адресом моего профиля. Через консоль нет возможности пополнить, так как ps 3, на днях схожу к другу попробую через четверку пополнить баланс. А у кого-нибудь получалось вообще пополнять кошель через браузер? Может VPN турецкий нужен? А еще у меня виртуальная карта в приложении Олдубил безыменная, но имя я указал как в профиле Олдубила. Пробовал писать имя и фамилию капсом, как на российских картах и без капса, ничего не меняется. Ошибка: An error has occurred. Please try again.

Игру напрямую с карты купить получилось, для проверки тыкал тыкал и получилось. Проверил, чтобы информация о физическом адресе была только на латинице, и изменил язык профиля на турецкий. Может это помогло, а может и рандом конечно
    Сегодня пополнял через браузер на 300 лир. Три раза по 100. На 200 была ошибка.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus

0

Цитата Сообщение от Stratege
    Ни как вы себя не обезопасите в Steam. Ну разве что настроить комп так, чтобы он в steam всегда ходил через VPN. Чтобы небыло ситуации когда вы покупаете через Турцию, а играете из России. Steam за такие дела начал выписывать блокировки ещё несколько лет назад.

Серьезно? А почему тогда пьяница Джимбо не выпишет всем пермачи сразу на русский и турецкий аккаунт в ПСН ? Не думаю что у Сони есть какие-то поблажки по этому вопросу...

Цитата Сообщение от Provisorus
    Серьезно? А почему тогда пьяница Джимбо не выпишет всем пермачи сразу на русский и турецкий аккаунт в ПСН ? Не думаю что у Сони есть какие-то поблажки по этому вопросу...
    Серьёзно, в случае со Steam это все игра с огнём. А Sony и Microsoft на это всегда смотрели очень лояльно, скорее всего за политики того что официально у них нет региональных цен. А в Steam постоянно были войны с кросс региональной торговлей играми и ключами к ней как раз из-за перепродажи дешовых игр и ключей. В целом может пронести и ничего не будет, а может сразу прилететь блокировка. Единственный более или менее безопасный способ в Steam покупать через Турцию - использовать другой акк и family sharing с него. Но это неисо всеми играми работает, плюс это держать ещё одну учетку. Те в целом схема фактически как в PSN будет.

Так что если учетку жалко я бы 3 раза подумал прежде чем в Steam заниматься сменой региона.

0

Так у сони и нет механизма смены региона на аккаунте. А в стиме есть, но это скорее лазейка и пользоваться ею нельзя. Поэтому в стиме за это бан схватить дело нехитрое. У сони играть с разных акков, шарить подписку и тд. абсолютно легально и само по себе не возбраняется. Но вот за всякие абузы может и прилететь.
    Последний раз редактировалось BeaSt; 02.07.2022 в 19:26.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus

0

Цитата Сообщение от BeaSt
    Так у сони и нет механизма смены региона на аккаунте. А в стиме есть, но это скорее лазейка и пользоваться ею нельзя. Поэтому в стиме за это дело бан схватить дело нехитрое. У сони играть с разных акков, шарить подписку и тд. абсолютно легально и само по себе не возбраняется. Но вот за всякие абузы может и прилететь.
    А под абузами что подразумевается?

0

А под абузами что подразумевается?
    Любого рода злоупотребления уязвимостями системы. Бесконечные клонирования триалов плюса, например. Или использование генератора виртуальных карт.

0

Цитата Сообщение от Stratege

А откуда у стима инструментарий для выяления такого рода действий? Я включил VPN, купил за лиры игру, посидел с Турции пару дней и снова играю из России. Дак может я переехал, или живу в двух странах. Максимум, что они могут сделать - вернуть назад в рубли. Бан дают за другое: "FRAUDULENT ACTIVITY" - т.е транзакцию по засвеченной мошеннической карте. Либо могут заморозить учетку, если переезжать в Турцию будет третье лицо, используя ваш аккаунт. Вот и думай теперь, как обезопасить себя и не дай бог не использовать плохую карту. Valve запросто может не понравиться OlDuBil .

Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»171
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

А откуда у стима инструментарий для выяления такого рода действий? Я включил VPN, купил за лиры игру, посидел с Турции пару дней и снова играю из России. Дак может я переехал, или живу в двух странах. Максимум, что они могут сделать - вернуть назад в рубли. Бан дают за другое: "FRAUDULENT ACTIVITY" - т.е транзакцию по засвеченной мошеннической карте. Либо могут заморозить учетку, если переезжать в Турцию будет третье лицо, используя ваш аккаунт. Вот и думай теперь, как обезопасить себя и не дай бог не использовать плохую карту. Valve запросто может не понравиться OlDuBil .
    Сам задал вопрос, сам ответил)
    За транзакцию по краденой (мошеннической) карте, бан можешь получить на любой платформе. Либо за долговую транзакцию по автопродлению.
    Так же у Сони предусмотрен 24 часов бан аккаунта, за слишком частое обновление платежной информации, возврат платежа. При частых ошибках, ставят учётку в стоп-лист.
    Что в твоём понимании "плохая карта"?)
    Та же Сони даёт перечень поддерживаемых платежных систем: Mastercard, visa, PayPal, jcb.
    С виртуальными картами например проблемы у любой системы и как я писал выше, если Сони при постоянных ошибках со стороны карты поставит в 24 часовой бан, то в Стиме может быть перманент.
    И вообще как уже писал Стратег, на консолях в этом плане всегда более гибкое и лояльное отношение. Те самые семейные аки и шаринг имеют широкую популярность и их презентативно продвигали. Да и никаких привязок по ip никогда не было.
    Думаю что в первую очередь это связанно с относительно "закрытой" системой для внешнего воздействия, в отличии от ПК. И региональным ценообразованием.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network TTru-7

Цитата Сообщение от Baumshteyn
    Можно я немного оффтопну? У любителей Nintendo форум мёртвый какой то просто. Как в eshop обстоят дела с покупкой игр, я так понимаю через олдубил тоже все должно работать? И есть ли смысл менять регион аккаунта на Турцию (сейчас стоит Германия). Цены не будут ниже?
    Прочитал на одном форуме в ветке PS, пользователи нинтендо как-то не особо обратили внимание на этот способ.
    В приложении Binance можно за USDT покупать карты пополнения счета и подписки для разных стран eShop.
    Точно видел польские, американские, бразильские карты.
    В бразильском еШопе есть приятные цены на некоторые игры.

Данный способ уже опробовал, купил $20 и $10 карты для US еШопа, все ок, через пару минут после оплаты коды пришли на почту.
    Главное - не ошибиться при указании email, т.к. спрашивают один раз, потом никаких «подтвердите ваши данные» - нет.

P.S. Там можно и карты пополнения кошелька PS Стор разных стран найти по нормальным ценам.
    Последний раз редактировалось TTru; 03.07.2022 в 08:01.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

0

Цитата Сообщение от TTru
    все ок, через пару минут после оплаты коды пришли на почту.
    Подтверждаю, купил ради теста 10$ карту оплаты - пришло всё моментально. К сожалению там нет японских карточек, но например азиатские из Гонконга в наличии...

Опубликовано подсказок657Получено «Спасибо»2807
    PlayStation Network s-cyrax

0

Кто-нибудь недавно пополнял через Oldubil?
    Нормально все? У меня что-то ошибка.

0

А откуда у стима инструментарий для выяления такого рода действий?
    Он у них есть уже несколько лет. Поверьте, я знаю о чём говорю, а последние 10 лет работал в области, которая была связана с продажей «цифровых игр» на ПК. А если говорить понятным русским языком, то с в сфере покупки ключей на Россию по 3$ и последующей перепродаже их на Европу/США/Австралию по 15$. Так что общался много с разными ребятами и много знаю историй про то, как тысячи народу улетали в блокировку, когда «переезжали» из солнечной Калифорнии в суровую Россию через предоплаченные карты Visa/MasterCard российских банков, пока у нас ЦБ не закрыл эту фишку. Сейчас ситуация аналогичная. Да, вы можете перекинуть своё учётную запись в Турцию, вы можете даже более не платить картой OlDuBil / Ozan и т.д. После переезда, покупать игры исключительно через предоплаченные карты Steam номиналов в лирах, которые будите покупать прямо в приложении Ozan’a, но в какой-то момент вам возьмёт и прилетит блокировка и будите в Valve отправлять фото ключа первой активированной на учётной записи игры. надеюсь вы где-то сохранили этот ключ? У меня вот первая игра это Half-Life 2 Retail Standard активированная в конце ноября 2004…. И ключа от неё я уже 100% не найду. Причём самое забавное разблокировка не значит, что вам через пару часов снова не прилетит очередная блокировка. У меня знакомый уже 4 раза себя вытаскивал из блокировки. Чтобы через день снова в неё отправиться.

0

Цитата Сообщение от TTru
    Данный способ уже опробовал, купил $20 и $10 карты для US еШопа, все ок, через пару минут после оплаты коды пришли на почту.
    Только главное не забывать, что в eshop нельзя сменить регион если у вас на счёту есть деньги. Те с некоторых регионов можно уйти, а вот в других у вас на балансе должен быть 0. Так что придётся потом через поддержку удалять остаточный цент с учётки.

Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права