Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 932

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy
    Я человеку карту делал, так ни на Yota, не на билайн, Мегафон, смс не приходили. Пришло на МТС. Себе когда создавал карту, на Мегафон пришло с первого раза. тут такая своеобразная "русская рулетка"
    Вы на симку РФ пробуете или РБ? Просто если через свой код региона +375, думаю можно не пробовать.
    Как вариант (чисто теоретически, не знаю насколько это осуществимо) можно купить РФ симку на Озоне. Посмотрел их очень много и попробовать создать карту.
    Привет! Мы тут проходили мимо и заметили ваше сообщение) Хотели бы разобраться, что за сложность возникла с получением SMS. Пожалуйста, расскажите поподробнее об этой ситуации в личке ВК (vk.me/yota), указав номер телефона YOTA, примерную дату и время отправки SMS. Будем очень благодарны

Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Цитата Сообщение от YotaRussia
    Привет! Мы тут проходили мимо и заметили ваше сообщение) Хотели бы разобраться, что за сложность возникла с получением SMS. Пожалуйста, расскажите поподробнее об этой ситуации в личке ВК (vk.me/yota), указав номер телефона YOTA, примерную дату и время отправки SMS. Будем очень благодарны
    Ну подтяните всех остальных операторов в тему, давайте решим "проблему" коллегиально.))

PlayStation Network VadKonig

0

Цитата Сообщение от YotaRussia
    Вот это я понимаю клиентоориентированность. 4 года пользуюсь вашей связью и ниразу не пожалел.

0

Я человеку карту делал, так ни на Yota, не на билайн, Мегафон, смс не приходили. Пришло на МТС. Себе когда создавал карту, на Мегафон пришло с первого раза. тут такая своеобразная "русская рулетка"
    Вы на симку РФ пробуете или РБ? Просто если через свой код региона +375, думаю можно не пробовать.
    Как вариант (чисто теоретически, не знаю насколько это осуществимо) можно купить РФ симку на Озоне. Посмотрел их очень много и попробовать создать карту.
    Привет! Если этому человеку еще актуально получить SMS на нашу SIM, мы готовы проверить, связаны ли сложности с нашей стороны) Порекомендуйте, пожалуйста, написать нам в поддержку, например, в чате нашего приложения или в лс ВК (vk.me/yota). Для проверки нужен пример неудачной попытки получить SMS: с какого номера и от какого сервиса, точные дата и время запроса, а также номер Yota, на который не приходят SMS.

0

Если кому интересно, то похоже что длц из Турции встают на игры из рустора. Проверил на старенькой инди Never alone, которую нам по плюсу раздавали. Конечно это может быть единичный случай, поэтому хорошо бы проверить на чём-нибудь свежем, но пока прогноз положительный )

0

Цитата Сообщение от BeaSt
    Если кому интересно, то похоже что длц из Турции встают на игры из рустора. Проверил на старенькой инди Never alone, которую нам по плюсу раздавали. Конечно это может быть единичный случай, поэтому хорошо бы проверить на чём-нибудь свежем, но пока прогноз положительный )
    Встают у которых одинаковый код региона. Вот например длс для человека паука, практически на 100 % уверен что не станет.
    Тоже брал пару длс, в прошлом месяце, как оформил карту.

0

Встают у которых одинаковый код региона. Вот например длс для человека паука, практически на 100 % уверен что не станет.
    Так и знал, что рандом. Хотел фк6 сезонник попробовать взять, но вовремя передумал )
    Ещё можно посмотреть на языки перевода, если русского нет (а в русторе был), то наверняка разные версии.
    Последний раз редактировалось BeaSt; 28.06.2022 в 19:43.

0

Цитата Сообщение от Vadim_k_a
    Вот это я понимаю клиентоориентированность. 4 года пользуюсь вашей связью и ниразу не пожалел.
    Спасибо, приятно (❁´◡`❁)

PlayStation Network Caesar_Alex

0

Цитата Сообщение от BeaSt
    Так и знал, что рандом. Хотел фк6 сезонник попробовать взять, но вовремя передумал )
    Ещё можно посмотреть на языки перевода, если русского нет (а в русторе был), то наверняка разные версии.
    Ну у фаркрая язык то указан русский. На страницах DLC, а не на странице сезонника. Да и код похоже один.
    Лично я купил допники к Immortals и они хорошо встали. Даже русский есть, хоть на странице и не указан. До этого проверял в обратную сторону, и на турецкие игры вставали русские DLC. Я не буду, конечно, советовать смело бежать и брать допы к FC6, но видимо у Юбисофт всё работает нормально. В любом случае допы к FC6 сейчас стоят дешевле сезонника, можно рискнуть, взяв один на проверку. А потом и остальные, если пойдёт.
    [

PlayStation Network anton42rus

0

Всем привет. Кошелек можно пополнить за один раз только на 200 лир максимально? Для подписки надо 460, меня не забанят, если я сразу несколько раз по 200 внесу?

Цитата Сообщение от antonickk
    Всем привет. Кошелек можно пополнить за один раз только на 200 лир максимально? Для подписки надо 460, меня не забанят, если я сразу несколько раз по 200 внесу?
    Там шаг - 10/20/40/60/100/200.
    Не за что банить. На маленьких суммах может быть ошибка. В таком случае стоит пробывать изменить сумму или просто продублировать попытку.
    Если более 2х ошибок подряд, продолжать стягивать не стоит. Лучше выждать какое-то время и продолжить.

PlayStation Network anton42rus

0

Там шаг - 10/20/40/60/100/200.
    Не за что банить.
    Спасибо огромное!

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network TSwan2308

0

Цитата Сообщение от antonickk
    Попробуйте сразу закинуть подписку в корзину, вместе с какой-нибудь игрой из этой подписки.
    У меня сработало с первого раза, а вот пополнение кошелька выбивало ошибку.

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network TSwan2308

В общем, если кому-то интересно, отзыв от рукожопого из РФ. PS5.

Оплатил на днях PS+ Deluxe через Oldubil + Binance. Вся процедура оказалась чуть проще, чем чудилось сперва.
    Фактически, делал всё по гайду из интернета.
    1) Создал аккаунт PS (турецкий). Тут единственной проблемой было найти турецкий город и индекс. В целом, легко.
    2) Создал аккаунт Oldubil. На Билайн не приходила СМС, у девушки на МТС прилетела сразу. В целом, еще легче.
    3) Создал аккаунт Binance. Тут оказалось сложнее всего, ибо нужна верификация (фотка паспорта, селфи, кручение головой). На фотке паспорта я, как человек тупой, застрял довольно надолго. Ибо в программе рамка для фотки указывает, что фоткать нужно только страницу с фотографией. А по факту надо фоткать весь разворот (2 страницы). При каждом отказе из программы разлогинивает и приходится заново запрашивать код на телефон/почту. Как только сфоткал разворот, все сразу прошло.
    4) Покупка крипты (или чего там мы покупаем) / продажа ее за лиры. Всё, опять же, по гайду. Было сыкотно, но по факту все получилось с первого раза. И покупка, и продажа несложны, если не торопиться и нормально гайды поглядеть)
    5) Привязка карты и покупка плюса. Собсно, карта привязалась сразу, а вот турецкий счет пополняться отказывался. Почитал тематические группы, увидел про 5 дней (оказалось, балабольство). Закинул подписку, вместе с игрой по подписке и оплатил сразу всю сумму. Вуаля - играю в Моралеза (правда, на английском :C)
    Главным аккаунт не делал, играю со своего российского без проблем.
    Дисковая Цусима не обновилась, пришлось скачивать целиком версию для PS5. Сохранение вытянул с PS4 версии, всё ок.
    В целом, кайф. Подумываю взять еще год, честно говоря. Чтобы, если лавку прикроют, осталось что-то.
    Мб скомканно и бесполезно, но захотелось поделиться.

Цитата Сообщение от Caesar_Alex
    Я не буду, конечно, советовать смело бежать и брать допы к FC6, но видимо у Юбисофт всё работает нормально.
    Как вариант на пс4 же есть возможность посмотреть доступные допы прямо на стартовом экране. То есть если там указано, что к игре есть допы, значит они совместимы. Ну, по логике )
    Цитата Сообщение от TSwan
    3) Создал аккаунт Binance. Тут оказалось сложнее всего, ибо нужна верификация (фотка паспорта, селфи, кручение головой).
    У меня тоже этот момент вызвал больше всего проблем. Система почему-то мне постоянно сообщала, что не хватает ещё какой-то фотки лицевой стороны паспорта. В итоге после трёх неудачных попыток я просто случайно тыкнул в профиль, а там уже висит табличка "верифицирован". Ну ок )
    Цитата Сообщение от TSwan
    Подумываю взять еще год, честно говоря. Чтобы, если лавку прикроют, осталось что-то.
    Более того, курс может скакануть и вся выгода для нас накроется даже безо всякой помощи со стороны сони. Ведь ещё в начале года лира стоила 5р., а в марте скаканула до 10р. Так что вполне логично прямо сейчас набрать подписок на пару лет минимум.

0

Ну при нынешних реалиях, Я хз как он должен скакануть чтобы стать невыгодным. Как минимум что альтернативы в разы дороже. А если учесть что в РФ сторе можно покупать только заплатив 2-3 ценника барыгам за карту пополнения, так вообще..
    Даже если курс будет около 8~9 это примерный эквивалент цене в РФ.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»71
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network whiser11

0

все походу с озаном, прилетело обновление приложения (без него не пускает)
    после обновления просит ввести адрес турецкий, пока можно игнорить вроде, но если ввести что-то в адресе, то блочат аккаунт

Опубликовано подсказок3857Получено «Спасибо»3500
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Цитата Сообщение от whiser
    после обновления просит ввести адрес турецкий, пока можно игнорить вроде, но если ввести что-то в адресе, то блочат аккаунт
    Ну они просят ввести адрес временного пребывания. Собственно, если вы там введёте адрес самого Ozan никто ничего не блокирует. Похоже у них изначально лицензия была на выдачу карт только на территории Турции и вот они начали прикрывать свою попу требую доп. данные.

0

Ну при нынешних реалиях, Я хз как он должен скакануть чтобы стать невыгодным.
    Ну возможность купить не равно выгода ) Лично мне не особо интересно брать игры по нашему фуллпрайсу, даже если останется только такая возможность.
    Но вообще я о том, что лучше сейчас закупиться, пока курс для нас практически идеальный и всё работает, чем тянуть резину.
    Цитата Сообщение от whiser
    То есть блочат даже если ввести реальный турецкий адрес? Вряд ли это так задумано, может просто глюк?

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»71
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network whiser11

0

BeaSt, скрин не мой, но вот человек ввел адрес из Гугла

Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Метки этой темы

Ваши права