Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

INTELLcorp, водитель самолёта тоже не поймет, чё сложного в вождении самолёта, а пауэрлифтер, поднимающий штангу каждый день, вообще покрутит у виска. Что же сложного то, взял и поднял. Даже если ты больной рахитом.

Но ход твоих мыслей забавен, разводить руками, почему накручено, а потом самому отвечать на этот же вопрос. А ещё, как я понимаю, ты играл за Шиву наверняка для самых сложных трофеев, что как бы тоже частично определяет твою оценку, но лишь частично. Без наличия длц куда сложнее получить S ранг и аркаду.

Хотя твои 55 часов в игре, которую надо пройти 20+ раз для 5 млн опыта явно намекают, что ты лукавишь.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ох и настрадался же я с S рангами. Либо те, кто ставит 6-7 баллов мастера жанра или серии в целом, либо просто проходили за Шиву из DLC. Так как в моем случае было больно. Иронично и то, что есть мнение, что та же Mother Russia Bleeds сложнее SOR4, хотя мне платина там далась не в сравнение легче.

Эски получал в основном за Адама SOR4, несколько за его дочь и Флойда. Аркаду побаивался, так как у меня всегда сложные отношения с ноудез ранами (в данном случае ноугеймовер раны), часто волнуюсь и туплю, но либо мне повезло, либо набил руку и прошел ее с первого раза. Причем накосячил уже до середины игры умерев трижды и далее балансировал на двух жизьках, то получая их за очки, то умирая (естественно максимально нелепым образом).

Сама игра конечно шикарная, но бить платину бы я не советовал, если вы не паритесь за комплитность профиля. Лично меня она утомила.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права