Показано с 1 по 4 из 4
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARK_ALDER

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Грусть Весенний Сев

Добрый день форумчане. Нужна помощь в прохождении миссии. Миссия называется "Весенний Сев", нужно найти, а потом догнать Линчмена(который украл два мешка семян, убивать его нельзя). Даётся в "Лагере железного Майка".

Дело в том, что я не могу его догнать, мой байк прокачан на столько, на сколько возможно на данный момент (в итоге ели тащится((..) В трёх лагерях у меня "уровень доверия №2". Ставил и низкую сложно игры, думал может этот Линчмен медленнее будет ехать, но нет. Хотел по проходить другие миссии, думая прокачаюсь ещё, может детали появятся на байк новые. Но новых миссий никто не даёт, всё пусто. Уже зачистил все лагеря разбойников, кпп почти все. Миссии не появляются( Только этот грёбанный Линчмен

Смотрел ролики в инете, у всех на этой миссии байк носится как пуля... при том что лагеря 1-го уровня. Как они так прокачали байк хз. Может кто поможет советом или я байк не правильно прокачал, не знаю в общем.

PlayStation Network Alukard_oo

Bruce, Попробуй переназначить кнопку газа на R1 или на крест. Может у тебя проблемы с шифтами и из за этого не получается развить максимальную скорость.

Опубликовано подсказок233Получено «Спасибо»593
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

У меня проблема в 60% игр с кнопкой R2, даже в Ремейке 3 Резика, когда надо удержать R2 единственный раз в игре, круг еле заполняется. Решаю проблему легко. Захожу в настройки игры и там меняю управление, если возможно, либо включаю заранее подготовленную выкладку в настройках приставки. Специальные возможности - назначения кнопок. И ставлю там R1 на R2, а R2 на R1. Для симметрии также ставлю и с L. Это достаточно сделать 1 раз, дальше, если необходимо просто ставишь галочку - включить назначенное изменение. Сама кнопка может работать в любых действиях, но именно удержание - может не полностью срабатывать.

P.S. У меня были проблемы в таких играх: ГТА5 - нет стрельбы вообще на эту кнопку, бетман последний - не газует бетмобиль, еле-еле плетется, в Думе 1993 - нет стрельбы, В Томб Райдере аналогично) Приходилось переучиваться играть, но все же лучше, чем покупать новый геймпад. Если есть что-то из этих игр, можешь легко проверить, работать R2 не будет как положено в этих действиях, а поставить ее условно на выбор предмета, то она будет откликаться.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network DARK_ALDER

0

Спасибо большое Alundra и HaRJIeY_DaViDsOn. Пошёл у друга взял его геймпад и реально всё работает нормально, байк носится как угорелы.

Вообще, впервые с таким столкнулся.. Поэтому даже и в мыслях не было, что в определённой игре часть кнопок может не работать. Всегда всё нормально в играх было.И в перечисленных вами тоже всё ок)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права