Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 244
  1. #101
    Аватар для Script
    Регистрация: 16.07.2018
    Адрес: Дмд
    Сообщений: 60
    Карма: 114 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZzYouRIPeZzZ
    Xbox Live GamerTag l Depeche l


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    и то актива со стороны xbox'а мало на сайте, а тут половину "живых" людей банят в рейтинге(

  2. #102
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Savenal
    Так а если оригинал выбит легально, а ДЛЦ - "нечестно". Что в таком случае? На доске отображаются оригинальные 1000G.
    Вы хотите рассмотреть какой-то частный случай? У вас есть пример такого, при этом с доказательством того, что все 1000G были выбиты честно?
    Сообщение от Mozgom
    Но суть таких расплывчитых границ "нечестно" это точно не поменяет.
    Про границы уже обсуждали не раз и не два. И в этой теме, и в теме священной войны инквизиции. Но в итоге остановились на вполне нормальных и никак не расплывчатых границах – если возможность дали сами разработчики и она доступна без модификации файлов игры, сохранений или пакетов данных сторонними программами – это является «честным» способом. Здесь у нас, в играх про которые все плачутся, ситуация вполне понятна. В обоих случаях достижения получаются нечестным способом. Так как в обоих случаях изначально требуется либо взломанная версия игры либо именные на компе файлы. Причём в отличии от аналогичных взломов в той же Borderlands или Diablo 3 тут взлом очень легко ловится.

    Насчёт нежелания кому-то что-то скрывать – то это дело каждого, но я не понимаю желания удержаться за что-то что ты реально не зарабатывал. А ведь в 99% случаев у людей сразу пачкой открыто более 10 сетевых трофеев или открыты трофеи на честное открытие которых надо 300+ часов.
    Сообщение от Savenal
    На ТА за это не банят
    Я уже ранее писал, что там несколько другая схема. Там набирают некую подборку из 3-4 игр, после чего банят. Причём когда наберут, даже если окажутся не правы по всем играм всё равно отбрыкаться не выйдет. У нас в этом плане правила вообще щадящие – скрыл и вернулся, более эти спорные игры можно скрыть даже без траты амнистии или если она ранее уже была использована.
    Сообщение от Savenal
    есть аккаунты с GT smrnov, Stallion83, Maka91 (последний даже в рейтинге ещё) - правила для всех одни.
    Если у вас есть конкретные факты, указывающие на злом кем-то достижений, вы можете пожаловаться на него через форму в профиле или в соответствующей теме. Если они подтвердятся человек покинет рейтинг. Процентов 60 людей которые покинули рейтинг в последние дни как раз были изначально выведены после соответствующих жалоб пользователей, только когда количество рутинных выводов перевалило за десяток было принято решение перенести на Xbox скрипт которые работал до этого на PS.
    Сообщение от Script
    и то актива со стороны xbox'а мало на сайте, а тут половину "живых" людей банят в рейтинге(
    Что поделать, если живые люди как один погнались за «халявными» достижениями. При этом как не раз уже писалось тут, текущие блокировки это зеркальное отражение блокировок в рейтинге PlayStation. С той лишь разницей, что на PS пострадало меньше активных бойцов, так как там нельзя по обратке запустить игры с PS3 на PS4/PS5.

  3. #103
    Аватар для Savenal
    Регистрация: 23.03.2013
    Адрес: Минск
    Сообщений: 347
    Карма: 2791 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Вы хотите рассмотреть какой-то частный случай? У вас есть пример такого, при этом с доказательством того, что все 1000G были выбиты честно?
    Да, возьмите Black Ops II у меня в профиле. Он был выбит задолго до того, как начались проблемы с лигой

  4. #104
    Аватар для Script
    Регистрация: 16.07.2018
    Адрес: Дмд
    Сообщений: 60
    Карма: 114 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZzYouRIPeZzZ
    Xbox Live GamerTag l Depeche l


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А когда мне администратор ответит? Я уже неделю жду продолжения нашей переписки.

  5. #105
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от morison82
    Не суть, мне не важен ваш так называемый условный рейтинг, мне было удобно пользоваться этим сайтом, вместе с трушкой, и я бы попросил оставить эту возможность, но почему-то я не могу видеть свои единственные комплиты, как-будто исчезла вся статистика, да и все игры перетасовались.
    Не первый раз читаю подобное мнение. Судя по всему, некоторым действительно не важен рейтинг и они даже готовы его добровольно покинуть (хотя ничего не взламывали). Но их пугает именно неразбериха в профиле, когда все игры перемешиваются и пользоваться сайтом становится затруднительно. Возможно администрации стоит обратить внимание на этот момент, выводить читеров из рейтинга, но сохранять им возможность пользоваться сайтом. Понимаю, что это довольно великодушно к людям, нарушившим правила сайта, но тем не менее как мы видим из данной темы, иногда возникают спорные моменты и человек не хочет скрывать игру. Правда я не знаю, насколько это сложно реализовать с технической точки зрения, может данное изменение требует времени, тогда конечно стоит в первую очередь решать более насущные вопросы.


  6. #106
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Не первый раз читаю подобное мнение. Судя по всему, некоторым действительно не важен рейтинг и они даже готовы его добровольно покинуть (хотя ничего не взламывали). Но их пугает именно неразбериха в профиле, когда все игры перемешиваются и пользоваться сайтом становится затруднительно. Возможно администрации стоит обратить внимание на этот момент, выводить читеров из рейтинга, но сохранять им возможность пользоваться сайтом. Понимаю, что это довольно великодушно к людям, нарушившим правила сайта, но тем не менее как мы видим из данной темы, иногда возникают спорные моменты и человек не хочет скрывать игру. Правда я не знаю, насколько это сложно реализовать с технической точки зрения, может данное изменение требует времени, тогда конечно стоит в первую очередь решать более насущные вопросы.
    Так это взаимосвязанные аспекты. Ведь список в профиле игрока формируется согласно выбитым трофеям, соответственно после вывода из рейтинга, при условном «обнуление» будет произвольный порядок.
    Думаю что технически это возможно если такие профили будут «редактировать» в ручную. Вопрос, а кому это нужно? Пользователю или Ресурсу?
    Так что если человеку так важен функционал, ответ наверное один… «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих»

  7. #107
    Аватар для Savenal
    Регистрация: 23.03.2013
    Адрес: Минск
    Сообщений: 347
    Карма: 2791 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Так как в обоих случаях изначально требуется либо взломанная версия игры либо именные на компе файлы.
    Походу, у кого-то устаревшая информация... По крайней мере тысячу он выбил быстро, ДЛЦ у него не было, поэтому хз.

  8. #108
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Savenal
    Походу, у кого-то устаревшая информация... По крайней мере тысячу он выбил быстро, ДЛЦ у него не было, поэтому хз.
    Похоже кто-то не умеет читать. Изначально данная «видео» были созданы, используя модифицированные сохранения. Точно также как хакнутые лобби. И да, как выше было написано, если так посмотреть, то это мало чем отличается от «взломанного оружия» в Borderlands, Diablo, да и любой другой игры, где сохранения хранятся на приставках и доступны пользователям для модификации. Но в отличии от тех игр, тут использование данного добра приводит к слишком явным искажениям статистики из-за чего такие пользователи и выводятся.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:58 ----------

    Сообщение от leopard77
    Правда я не знаю, насколько это сложно реализовать с технической точки зрения, может данное изменение требует времени, тогда конечно стоит в первую очередь решать более насущные вопросы.
    Об этом уже не раз писалось – реализовать это практически не возможно. Надо переделывать фактически все системы, связанные с обсчётом пользователей. Заниматься этим ради пары людей, которым плевать на сайт и рейтинги – не вижу смысла. Особенно учитывая, что для многих из них есть вполне адекватные способы возврата в рейтинг и к нормальному функционированию системы.

  9. #109
    Аватар для Savenal
    Регистрация: 23.03.2013
    Адрес: Минск
    Сообщений: 347
    Карма: 2791 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так может пара банить и за маинкрафт? И за Gears of War 2?

  10. #110
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если укажешь какие ачивменты и в каком порядке выпадают при использовании читов (например в ГТА5 уровни выпадают с разницей в 10 секунд), то почему бы и нет.

  11. #111
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Savenal
    Так может пара банить и за маинкрафт? И за Gears of War 2?
    Ну за Minecraft, на ряде платформ народ отъехал, но в осном на PS Vita. На тех же, что связаны с Xbox Live известны проблемы, что достижения открываются через то место, которым разработчики программировали версии игры для них. Насчёт Gears of War 2 то я не помню там аналогичного взлома, да там есть возможность получить ряд сетевых достижений в кооперативе, ничего не делав но там как раз особенности игры, а не взломанные сохранения.

  12. #112
    Аватар для Savenal
    Регистрация: 23.03.2013
    Адрес: Минск
    Сообщений: 347
    Карма: 2791 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну тогда я не буду раскрывать фишку GoW2

  13. #113
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Об этом уже не раз писалось – реализовать это практически не возможно. Надо переделывать фактически все системы, связанные с обсчётом пользователей.
    Теперь понятно, тогда действительно овчинка выделки не стоит

  14. #114
    Аватар для j0ev
    Регистрация: 12.11.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network j0ev1993


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приветствую! Удалили из рейтинга, прошу пересмотреть. Последняя платина была в Tribes of Midgard на PS5

  15. #115
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    j0ev, Вам написали причину?

  16. #116
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У него 1453 спрятанных трофея, там много чего может быть.

  17. #117
    Аватар для 88Alex666
    Регистрация: 30.07.2013
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 191
    Карма: 2102 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    У него 1453 спрятанных трофея, там много чего может быть.
    Это да, но у него 100% профиль, если я скрою все игры которые начинал и бросил, у меня так же выйдет)

    Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk

  18. #118
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 88Alex666
    j0ev, Вам написали причину?
    Оно немного не так работает. Как мы не раз писали, мы за доверие и человеческое отношение. Мы не сообщаем человека за что он выведен, только факт вывода. Он уже сам должен признаться, что сломал и скрыть это. После чего если мы видим, что наши данные совпадают мы возвращаем человека в рейтинг. Если не совпадают, предлагаем ещё подумать поискать.

    Если же человек начинает упираться и рассказывать, что он ничего не ломал, то мы сообщаем ему список спорных игр, что обычно означает, что человек уже не вернется в рейтинг. Ибо в этом случае он должен будет оправдать откуда у него такая аномалия, и в 99% случая это не возможно. Хотя бывают исключения, но за всё время их были единицы и обычно они связаны с ситуациями, когда после обновления в игре появлялись возможности получения трофеи быстрее чем было изначально из-за чего автоматизированные системы становились не точными. Например за счёт кооператива, самый недавний пример No Man’s Sky.

  19. #119
    Аватар для MADGTX
    Регистрация: 09.01.2012
    Сообщений: 78
    Карма: 306 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag MADGTX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ответ получил, тему прочел, непонятно лишь, почему некоторым смешно? Я не "плачусь", и не держусь за то, что "заработал нечестно", можете даже учетку здесь снести из БД полностью. Скрывать игру не буду, возвращение в рейтинг не принципиальный момент. Дело было в World At War, это было в 2011 году, и вышло это непреднамеренно. Сразу после этого: 1) создал тему на соседнем форуме, с целью выяснить - нет ли способа убрать эти достижения из профиля (тогда мало в этом разбирался) 2) позвонил в саппорт Xbox с такой же просьбой, увы, разговор записать не догадался. Доказательства предоставил господину Администратору. Повторюсь: сделано непреднамеренно, моей вины в этом нет. И риторическое мнение: выходит этот один частный случай (читай: форс-мажор) выглядит как "мошенничество/взлом достижений", а использование консольных команд - это норма, это другое. В обоих случаях: чистые консоли, официальные сервера, игры. Ну а что касается вывода из рейтинга: поиск напарников работает, этого достаточно, да и бываю тут раз в полгода. В дискуссии более не участвую, честь имею.

  20. #120
    Аватар для Ieron
    Регистрация: 30.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Aks-20-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Десятки раз уже обсуждали эту тему. Правила на данном ресурсе таковы. Но по-прежнему находятся равнодушные к рейтингу персонажи, нежелающие скрывать поломанные достижения. Узнать ваше ценное мнение было очень важно для нас (нет).

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •